Увидел в интернете на сайте Диолда дрель ДРЭ-2-02 и очень напомнила она мне ИЭ-1036, с которой у меня только хорошие впечатления - т.к. она долгое время была единственным электроинструментом в семье. Кто видел этот Диолд вживую - напишите пожалуйста стоящая ли это вещь. Просто цена не велика - купил себе бы в качестве запасного инструмента.