16.10.2014 в 00:26:42
Сергей32 написал : вы то сами поняли что сказали??? А главное к чему?!
А вот и к этому так-же:
Сергей32 написал : Что мне древние времена и кто там первый с дерева слез!? Я сейчас живу. И вам советую приобщаться скорее к современности, а то так и будете оправдываться!!!
Есть тут у нас уже пара борцунов с ИСом и Хилти - то им ИС хреновый, то Хилти дорогой..... Третьим набиваетесь?;)
β-тестер МШУ-125/1400
16.10.2014 в 08:58:02
А у нас в принципе давненько есть такая нездоровая мода - обсирать всё отечественное. Типа лучше даже Китай, чем Россия. А если взять тот же ИС китайский - опять *****: мало того, что ИС, так ещё и китайчатина. Так вот, скажу про себя. Я продукцией ИС доволен, служит то, что у меня есть, от года до уже более 6 лет без нареканий. Интенсивность использования - от средней до убойной. Если сломается - новый куплю. Даже коли гарантия не закончится - мне чисто по бензину невыгодно будет ехать до АСЦ. А насчёт "тазов" скажу так: с осени 2011г. езжу на Ниве - полёт нормальный. Условия эксплуатации: 25% - трасса, 15% - дикое бездорожье, остальные 60% - грунтовки и сильно разбитый асфальт. Сколько стройматериала-дров-навоза-скотины на ней перевёз - умом тронуться. По бездорожью на прицепе в том числе. Главное - профилактика и нормальные расходники. Если что и сломается - в райцентре практически любую запчасть найду. В отличие от иномарок. Так что Интерсколу - успехов и процветания! Равно как и Автовазу)))
16.10.2014 в 09:50:14
Сергей32 написал : Что мне древние времена и кто там первый с дерева слез!? Я сейчас живу. И вам советую приобщаться скорее к современности, а то так и будете оправдываться!!!
Ну-ну. История очень жестко обходится с теми, кто не учитывает ее уроков. От себя искренне пожелаю удачи в деле подъема отечественной промышленности.
Gromoboj написал : А насчёт "тазов"
По России их продается поболе, чем любой конкретной иномарки. Как говорится - лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
Gromoboj написал : Так что Интерсколу - успехов и процветания!
Спасибо!
16.10.2014 в 11:42:25
А чтобы Сергей не зазнался - Хилти, Милуоки и ДеВолтом работать приятней.:) Догоняйте! А лучше сразу пробуйте обогнать. Пускай они догоняют!
β-тестер МШУ-125/1400
16.10.2014 в 19:24:10
Gromoboj написал : А у нас в принципе давненько есть такая нездоровая мода - обсирать всё отечественное. Типа лучше даже Китай, чем Россия. А если взять тот же ИС китайский - опять *****: мало того, что ИС, так ещё и китайчатина. Так вот, скажу про себя. Я продукцией ИС доволен, служит то, что у меня есть, от года до уже более 6 лет без нареканий. Интенсивность использования - от средней до убойной. Если сломается - новый куплю. Даже коли гарантия не закончится - мне чисто по бензину невыгодно будет ехать до АСЦ. А насчёт "тазов" скажу так: с осени 2011г. езжу на Ниве - полёт нормальный. Условия эксплуатации: 25% - трасса, 15% - дикое бездорожье, остальные 60% - грунтовки и сильно разбитый асфальт. Сколько стройматериала-дров-навоза-скотины на ней перевёз - умом тронуться. По бездорожью на прицепе в том числе. Главное - профилактика и нормальные расходники. Если что и сломается - в райцентре практически любую запчасть найду. В отличие от иномарок. Так что Интерсколу - успехов и процветания! Равно как и Автовазу)))
авотоваз в топку! интерскол в ад!
сранение опять же у ваза-безопасность в дтп по сравнение с иномарками-желает лучшего
интерскол- у меня хилти дрель-8 лет-2 раза щетки поменял отец за 6 лет уже берет 3-ю дрель интрескол))
а работаетт хили,как и езда в иномарке(японки например) небо и земля-по сравнению с вазом\интрескол
я лучше заплачу больше,но буду чувствовать себя человеком,а не думать что меня ждут запчасти на каждом углу
16.10.2014 в 22:13:37
spawn54 написал : но буду чувствовать себя человеком,а не думать что меня ждут запчасти на каждом углу
Знатно вы Макиту приложили!;)
β-тестер МШУ-125/1400
16.10.2014 в 22:27:12
spawn54 написал : я лучше заплачу больше,но буду чувствовать себя человеком,а не думать что меня ждут запчасти на каждом углу
ещё бы умение формулировать свои мысли , и немножко правильней буквы в словах расставлять , ваши посты тогда можно было на баннерах печатать . от себя добавлю , и как можно позиционировать интескол как отечественного производителя если вся продукцция (за крайне редким исключением) сплошь китай китайский , но (что круто) в фирмовом цвете
17.10.2014 в 06:20:38
Вся продукция макиты китай китайский, про милвауки и АЕГ и не говорю. Интерскол ценник ломит в последнее время, непропорционально уровню, но еще много осталось позиций, по которым они, наоборот, выигрывают и в цене, и в надежности.
17.10.2014 в 10:42:35
Приветствую любителей интерскола
че можете сказать за такого зверька ПА-10?
есть макита 2450 и куча другого приличного инструмента но чета захотелось легкого, что б на поясе перф и шуруповерт\импакт весел, и чтоб я с этим перемещался. Я электрик\слаботочник, линейного монтажа много не делаю, да и 2450 есть
из сверхлегких интерскол вообщем единственный) Есть тоже, но тяжелее и дороже. Раза так в 2-4)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу