Аватар пользователя
misha spb

Местный

Регистрация: 28.02.2009

Кириши

Сообщений: 2974

13.01.2014 в 23:09:18

#4289288

VPV написал : Для тех кто может быть помнит - были у меня проблемы с непонятной вибрацией при работе циркулярной пилой ДП-235. Давно стоило отписаться, весной, а я вот только сейчас стыдно даже.... Причина моих проблем с пилой была в диске, именно в диске. Когда сменил, как заново пилу купил - летит по пропилу как ошалелая, не чуствуя нагрузки, сейчас уже подзатупился и не так летает но все равно приятно. С новым диском было очень легко попасть пропилом в пропил при роспуске широкого материала, по мере затупления попать труднее, но все равно нормально. Вот как то так. Удивляюсь как она все эти муки выдержала, не зря мне ее рекомендовали как неубиваемую!

А что за диск купили ?

Рождённый в СССР

Аватар пользователя
rem273

Местный

Регистрация: 27.07.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 2819

13.01.2014 в 23:19:27

#4289328

VPV написал : Для тех кто может быть помнит - были у меня проблемы с непонятной вибрацией при работе циркулярной пилой ДП-235.

Да, страстей там было немало... В итоге - любая сложная проблема имеет как минимум одно простое решение. :)

Аватар пользователя
VPV

Местный

Регистрация: 29.07.2009

Калуга

Сообщений: 144

14.01.2014 в 11:00:20

#4290132

misha spb написал : А что за диск купили ?

Да какое то г-но китайское за 400р с 20-ю зубами надписью профессионал и довольно таки острыми углами заточки и развода, развод попеременно на право и лево, без прямых зубьев. Параметров на нем написано не было, но главное что диаметр 235 посадочный 30, а вот ширина по зубу и телу не помню, мерять идти не хочу - мороз. Вроде как 2,2 он по зубу (родной 2,4) Но самое главное - он идеально ровный, не бьет ни капли, в дереве идет мягко и плавно. Как ни странно - не так быстро помирает как я того ожидал, в первый день притупился немного и как бы стабилизоровался в таком состоянии.

Аватар пользователя
VPV

Местный

Регистрация: 29.07.2009

Калуга

Сообщений: 144

14.01.2014 в 11:02:57

#4290136

Сейчас уже пора щетки глянуть и коллектор прошлифовать мелкой шкуркой, искрит сильновато, но не в круговую, обычно шлифовка помогает, да и смазку в редукторе пора глянуть.

Аватар пользователя
VPV

Местный

Регистрация: 29.07.2009

Калуга

Сообщений: 144

14.01.2014 в 11:10:49

#4290151

rem273 написал : В итоге - любая сложная проблема имеет как минимум одно простое решение

Да если честно не так гладко было с деньгами тогда чтоб диск менять. Но вот закономерность - купил в том году циркуляру, построил быкам сарайчик, быков стало 6 а не 3 и в этом году уже ситуация с финансами значительно проще, хотя здесь не только быки а весь год в целом играет, но все же...

Аватар пользователя
chico63

Местный

Регистрация: 28.08.2009

Щелково

Сообщений: 6861

14.01.2014 в 11:47:45

#4290211

VPV написал : Как ни странно - не так быстро помирает как я того ожидал, в первый день притупился немного и как бы стабилизоровался в таком состоянии.

VPV написал : Да какое то г-но китайское за 400р

Логично, что всё-таки не совсем г-но и не всё г-но китайцы делают ;). Особенно если учесть и стоимость диска :). Был на Митексе , очень много было китайских производителей подобной расходки. Могу сказать, что некоторые стенды весьма впечатляли и видимым качеством и ассортиментом разных дисков. А цены - вообще Отдельная Пестня ! :clapping Страшно Жаль :(, что большинство этих производителей не имеют здесь своих розничных торговых точек или оф.представителей, у кого можно приобрести эту расходку в розницу за наличные.

Аватар пользователя
VPV

Местный

Регистрация: 29.07.2009

Калуга

Сообщений: 144

14.01.2014 в 14:33:07

#4290567

chico63 написал : Логично, что всё-таки не совсем г-но и не всё г-но китайцы делают

Да я знаю, согласен. Но если у нас тут стаер какой ни будь стоит за 600р то этот "прфессионал" по цене как раз попадает в ту категорию в которую я его пометил. Но он наверно один из лучших в данной категории;) Хотя однако в первый день кромки у него присели все таки. Макита у нас более 1000 а она по мнению форумчан тоже не фонтан. Хотя с другой стороны нафига ставить дорогой диск, если то на гвоздь то на осколок авиабомбы налетаешь, ведь если у скажем хитачи после осколка зубы выпадут яж с ума сойду, а этот выкинул и новый за 400р купил.

Аватар пользователя
Mutru4

Местный

Регистрация: 26.11.2010

Тамбов

Сообщений: 14654

14.01.2014 в 15:24:49

#4290699

Но если у нас тут стаер какой ни будь стоит за 600р

давно надо через инет покупать

Аватар пользователя
VPV

Местный

Регистрация: 29.07.2009

Калуга

Сообщений: 144

14.01.2014 в 18:16:32

#4291127

Mutru4 написал : давно надо через инет покупать

Так не столь трудно через нет купить как 45км до Калги доехать, и потратить пол дня на поездку.

Аватар пользователя
techpuncher

Местный

Регистрация: 25.11.2013

Москва

Сообщений: 77

21.01.2014 в 00:33:32

#4306756

Вопрос Сергею как представителю ИС.

Вот вот только купил во "всеинструменты" (Москва) ударную дрель ДУ-13/820 ЭР, выпуск 2012г по шильдику - даже подсветка оказалась в ручке, о чем нигде не видел упоминания. Все хорошо, но вот только дома заметил биение основания патрона на 0,2-0,3мм - видно невооруженным глазом отчеливо. Смотрим при работе-вращении на выход шпинделя из корпуса - шпиндель "ровный", но вот примыкание патрона к шпинделю (типа короткого цилиндра) сразу рядом на шпинделе, и тут же видно заметное биение патрона, и уже как следствие вся наружная цилиндрическая чать патрона гуляет вокруг шпинделя с эксцентриситетом. Надеюсь, что просто патрон "кривой" попался, хуже если посадочная резьба шпинделя нарезана с эксцентриситетом. Посоветуйте как мне побыстрее решить проблему - хотел бы рассчитывать на оперативную замену патрона в СЦ при мне сразу, и если проблема уйдет, то вопрос решен. Второй возможный вариант, наверно, ремонт с заменой шпинделя, если это возможно достаточно оперативно за 1-2 недели при наличии запчастей. Или крайний вариант возврат товара в магазин с заключением СЦ (или оно и не нужно даже как), так как есть еще 1,5 недели с даты покупки. Посоветйте в какой лучше обратиться СЦ, чтобы решить этот вопрос оперативно с минимум волокиты и где есть обычно в наличии патроны на замену (1,5-13мм 1/2 20UNF ключевой )?

Аватар пользователя
Serg

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 28307

21.01.2014 в 00:55:53

#4306805

techpuncher написал : Вопрос Сергею как представителю ИС.

Вот вот только купил во "всеинструменты" (Москва) ударную дрель ДУ-13/820 ЭР, выпуск 2012г по шильдику - даже подсветка оказалась в ручке, о чем нигде не видел упоминания. Все хорошо, но вот только дома заметил биение основания патрона на 0,2-0,3мм - видно невооруженным глазом отчеливо. Смотрим при работе-вращении на выход шпинделя из корпуса - шпиндель "ровный", но вот примыкание патрона к шпинделю (типа короткого цилиндра) сразу рядом на шпинделе, и тут же видно заметное биение патрона, и уже как следствие вся наружная цилиндрическая чать патрона гуляет вокруг шпинделя с эксцентриситетом. Надеюсь, что просто патрон "кривой" попался, хуже если посадочная резьба шпинделя нарезана с эксцентриситетом. Посоветуйте как мне побыстрее решить проблему - хотел бы рассчитывать на оперативную замену патрона в СЦ при мне сразу, и если проблема уйдет, то вопрос решен. Второй возможный вариант, наверно, ремонт с заменой шпинделя, если это возможно достаточно оперативно за 1-2 недели при наличии запчастей. Или крайний вариант возврат товара в магазин с заключением СЦ (или оно и не нужно даже как), так как есть еще 1,5 недели с даты покупки. Посоветйте в какой лучше обратиться СЦ, чтобы решить этот вопрос оперативно с минимум волокиты и где есть обычно в наличии патроны на замену (1,5-13мм 1/2 20UNF ключевой )?

Вы можете обратится в любое место - и в торговую точку и в АСЦ - это закон о защите прав потребителей говорит. Вопрос - бьет только рубашка патрона, а на сверло, зажатое в патроне смотрели?

Аватар пользователя
techpuncher

Местный

Регистрация: 25.11.2013

Москва

Сообщений: 77

21.01.2014 в 01:32:08

#4306870

Serg написал : Вы можете обратится в любое место - и в торговую точку и в АСЦ - это закон о защите прав потребителей говорит. Вопрос - бьет только рубашка патрона, а на сверло, зажатое в патроне смотрели?

Сверло тоже "бьет" ("размазывает" контур при вращении), но наиболее отчетливо-явно видно именно у основание патрона - "цилиндрик" в месте примыкания-посадки патрона на шпиндель, а рубашка уже скорее как следствие (если бы только "рубашка", хотя бы из-за зазоров в посадке на основание, я бы не заморачивался). И попутный вопрос, подсветка в ручке это стандартная опция в дрели (в описании и на картинках не попадалось, даже на сайте ИС), или это мне такая "ограниченная серия" попалась? Вдогонку - когда у вас (ИС) ожидается поступление на склад сетевых дрелей-шуриков ДШ-10/260Э2 ? - нет ни на сайте в интернетмагазине, ни в основыных сетевых магазинах в Москве.

Аватар пользователя
Serg

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 28307

22.01.2014 в 01:26:21

#4309227

Ну... надо пробовать, могу сказать, что поменять будет не очень легко, потому что если бьет патрон - то на него гарантия не распространяется. Давайте так - попробуйте, только говорите уверенно - а если не получится - то я подключусь.

Подсветка в рукоятке - стандартное решение, лучше, чем под патронная - оснасткой не перекрывается.

Насчет сетевых шуруповертов - извините, я прост не в курсе, я не из департамента продаж и не отслеживаю наличие конкретного товара на складе.

Аватар пользователя
techpuncher

Местный

Регистрация: 25.11.2013

Москва

Сообщений: 77

22.01.2014 в 12:01:03

#4309740

Serg написал : Ну... надо пробовать, могу сказать, что поменять будет не очень легко, потому что если бьет патрон - то на него гарантия не распространяется. Давайте так - попробуйте, только говорите уверенно - а если не получится - то я подключусь.

Подсветка в рукоятке - стандартное решение, лучше, чем под патронная - оснасткой не перекрывается.

Насчет сетевых шуруповертов - извините, я прост не в курсе, я не из департамента продаж и не отслеживаю наличие конкретного товара на складе.

Вот "удивительна" политика ИС по гарантии, не распросраняющаяся почему-то на патрон? :) - претензия ни в коем случае не к Вам. Спасибо, что высказали готовность помочь, но вопрос благополучно разрешился - "всеинструменты" после объяснения сути замечаний по патрону дрели (я у них и и другой инструмент покупал за последнее время) любезно согласились взять дрель назад и заменить ее на аналогичную - поскольку именно такой, купленной модели-модификации у них в продаже пока нет (закончились), решил взамен взять легкий перф П-18/450, который тоже планировал - надеюсь с ним мне "повезет" во всем, и даже с патроном. :) Чтобы не было спекуляций по поводу качества дрели, могу сказать, что дрель мне по первому впечатлению весьма понравилась и даже превзошла ожидания - вполне симпатичная и качественная коробка-упаковка из ламинированного картона, качественный пластик и литье самой дрели, окраска легкосплавного редуктора, четкое переключения скоростей, допручка с фиксацией от проворота за счет "упорчика" на шейке и пазов в ручке (при этом она и не загораживает подсветку в вертикальном положении), "нежданная" подсветка в рукоятке - просто не повезло с патроном мне. А по воводу подсветки имел ввиду немного другое - нет у ИСа (и продавцов соответственно) на сайте никакого упоминания по подсветке для этой модели - хоть и "пустячок", но приятный конкурентный "плюсик". По картинке для ДУ-13/820ЭР можно разглядеть этот диодик подсветки (место установки) , если знать, что он там есть, а вот для ДУ-13/810ЭР (без щеточного реверса) этой подсветки ("точка" внизу рукоятки на фото) и на картинках нет по факту - маркетологам вашим следовало бы это поправить в описании и картинках.

Аватар пользователя
Putnikk62

Местный

Регистрация: 10.03.2011

Волгодонск

Сообщений: 617

22.01.2014 в 12:34:10

#4309825

techpuncher, По Закону по защите... Вы можете СДАТЬ товар в течении 14 дней со дня покупки, если на нем нет признаков что им пользовались, т.е. если продавец имеет возможность тут же выложить его на прилавок. Если срок (14 дней) не истек, то Вам легче и быстрее так сделать чем что-то доказывать.

Аватар пользователя
techpuncher

Местный

Регистрация: 25.11.2013

Москва

Сообщений: 77

22.01.2014 в 12:57:43

#4309877

Putnikk62 написал : techpuncher, По Закону по защите... Вы можете СДАТЬ товар в течении 14 дней со дня покупки, если на нем нет признаков что им пользовались, т.е. если продавец имеет возможность тут же выложить его на прилавок. Если срок (14 дней) не истек, то Вам легче и быстрее так сделать чем что-то доказывать.

Возможно Вы и правы, но вроде есть перечень товаров (и электроинструмент туда попадает), которые в случае надлежащего качества "по закону" не сдашь в течении 14 дней обратно - надо смотреть конкретно новые редакции закона и сложившеюся правоприменительную практику - по разному все может быть. А вопрос брак-не брак в моем случае неоднозначен хотя бы потому, что едва ли есть принятые нормы биения шпинделя у дрели (в моем случае это около 0,2-0,25мм на глаз - вроде формально и совсем немного, но вот даже нарочно так криво "наточить" патрон трудновато при самом простеньком станочном парке) - поэтому здесь может все затянуться с экспертизой и т.д. Ну и к чести торговой сети, они разрешили этот вопрос самым разумным способом для всех сторон - правда боюсь, что дрель может легко быть продана потом менее внимательному и притязательному покупателю, или когда он хватится будет поздно и "далеко".

Аватар пользователя
Putnikk62

Местный

Регистрация: 10.03.2011

Волгодонск

Сообщений: 617

22.01.2014 в 13:34:54

#4309989

techpuncher, Да, в законе есть перечень, которого я не помню, но ежели вопрос решили, то это хорошо. Вы про экспертизу поняли совершенно правильно, ее будут долго делать, так же Вы долго будете искать параметры допустимого биения.
Хорошо что все решилось. Если Сергей не предпримет неких шагов, то однозначно впарят другому покупателю.

Аватар пользователя
_maximus_

Местный

Регистрация: 30.07.2011

Москва

Сообщений: 13848

22.01.2014 в 13:40:07

#4310005

Putnikk62 написал : Если Сергей не предпримет неких шагов, то однозначно впарят другому покупателю.

А что он может предпринять то ?? :confused:

Аватар пользователя
slak34

Местный

Регистрация: 05.02.2013

Фролово

Сообщений: 848

22.01.2014 в 13:41:23

#4310010

_maximus_ написал : А что он может предпринять то ??

Приобрести эту дрель в личное хозяйство?;)

Аватар пользователя
Serg

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 28307

22.01.2014 в 13:44:28

#4310018

Вот "удивительна" политика ИС по гарантии, не распросраняющаяся почему-то на патрон?

Ничего удивительного, это общая практика.

Я рад, что все разрешилось. По поводу подсветки - согласен.

По Закону по защите...

Там есть список с исключениями, почему-то про него все забывают, читайте законы внимательно.

Если Сергей не предпримет неких шагов, то однозначно впарят другому покупателю.

Ну вообще-то это не так, ВСИ очень адекватно работают с клиентами, я постоянно на горячей связи с ответственным за это направление по скайпу. Просто сбои бывают у всех, когда продаж мало - они редки, когда продажи очень большие - они встречаются чаще. Это как часы - если они идут - то всегда присутствует ошибка, если стоят - дважды в сутки они показывают точное время...

Аватар пользователя
techpuncher

Местный

Регистрация: 25.11.2013

Москва

Сообщений: 77

22.01.2014 в 14:17:13

#4310098

Serg написал : Ничего удивительного, это общая практика.

Ну вообще-то это не так, ВСИ очень адекватно работают с клиентами, я постоянно на горячей связи с ответственным за это направление по скайпу. Просто сбои бывают у всех, когда продаж мало - они редки, когда продажи очень большие - они встречаются чаще. Это как часы - если они идут - то всегда присутствует ошибка, если стоят - дважды в сутки они показывают точное время...

Думаю, что по поводу патрона Вы неверно "обобщаете" с гарантийными обязательствами - гарантия на патрон может не распространятся в смысле понимания патрона как расходной, изнашиваемой части (типа щеток), но это не значит, что он может быть изначально "кривой" или отказывать зажимать сверло например? :swoon Думаю, что для пользы самого ИС в подобных случаях заменять патрон в условиях своей или другой гарантийной мастерской на просто нормальный - немного телодвижений людей по роду обязанностей, зато потом не всплывет в интернете где-нибудь отзыв о косячном инструменте ИС с биением "ужасных" китайских патронов, или купивший в красках не опишет своим знакомым "качество" дрели - при этом про общее адекватное качесвто и сервис никто уже не вспомнит. :)

Аватар пользователя
Serg

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 28307

22.01.2014 в 16:43:36

#4310429

Думаю, что по поводу патрона Вы неверно "обобщаете" с гарантийными обязательствами - гарантия на патрон может не распространятся в смысле понимания патрона как расходной, изнашиваемой части (типа щеток), но это не значит, что он может быть изначально "кривой" или отказывать зажимать сверло например?

Я никак не трактовал эту фразу, этим, по-моему занимаетесь Вы. Разумеется, изначально все должно быть ровное и прямое, и Вам никто не отказал в замене именно по этой причине. И это несмотря на то, что гарантия на патрон не распространяется.

Аватар пользователя
Ahfyrtyintqy

Местный

Регистрация: 29.02.2012

Клевань

Сообщений: 592

22.01.2014 в 17:41:37

#4310538

techpuncher написал : Вот "удивительна" политика ИС по гарантии, не распросраняющаяся почему-то на патрон? :) - претензия ни в коем случае не к Вам. Спасибо, что высказали готовность помочь, но вопрос благополучно разрешился - "всеинструменты" после объяснения сути замечаний по патрону дрели (я у них и и другой инструмент покупал за последнее время) любезно согласились взять дрель назад и заменить ее на аналогичную - поскольку именно такой, купленной модели-модификации у них в продаже пока нет (закончились), решил взамен взять легкий перф П-18/450, который тоже планировал - надеюсь с ним мне "повезет" во всем, и даже с патроном. :) Чтобы не было спекуляций по поводу качества дрели, могу сказать, что дрель мне по первому впечатлению весьма понравилась и даже превзошла ожидания - вполне симпатичная и качественная коробка-упаковка из ламинированного картона, качественный пластик и литье самой дрели, окраска легкосплавного редуктора, четкое переключения скоростей, допручка с фиксацией от проворота за счет "упорчика" на шейке и пазов в ручке (при этом она и не загораживает подсветку в вертикальном положении), "нежданная" подсветка в рукоятке - просто не повезло с патроном мне. А по воводу подсветки имел ввиду немного другое - нет у ИСа (и продавцов соответственно) на сайте никакого упоминания по подсветке для этой модели - хоть и "пустячок", но приятный конкурентный "плюсик". По картинке для ДУ-13/820ЭР можно разглядеть этот диодик подсветки (место установки) , если знать, что он там есть, а вот для ДУ-13/810ЭР (без щеточного реверса) этой подсветки ("точка" внизу рукоятки на фото) и на картинках нет по факту - маркетологам вашим следовало бы это поправить в описании и картинках.

За патрон и гарантию как НЕ специалист скажу: Патрон к дрели есть изделие(скорее всего) покупное для Интерскола. Поэтому на него и не распространяеться гарантия в составе цельного изделия.

Аватар пользователя
Putnikk62

Местный

Регистрация: 10.03.2011

Волгодонск

Сообщений: 617

22.01.2014 в 20:36:33

#4310880

Serg написал : у вообще-то это не так, ВСИ очень адекватно работают с клиентами, я постоянно на горячей связи с ответственным за это направление по скайпу. Просто сбои бывают у всех, когда продаж мало - они редки, когда продажи очень большие - они встречаются чаще. Это как часы - если они идут - то всегда присутствует ошибка, если стоят - дважды в сутки они показывают точное время...

Великий плюс ИСу и ВСИ. Про гарантию на патрон тут можно развести соплей не семь страниц, но нет "состава" и говорить не о чем. Вопрос решен.

Аватар пользователя
techpuncher

Местный

Регистрация: 25.11.2013

Москва

Сообщений: 77

23.01.2014 в 02:36:36

#4311793

Serg написал : Я никак не трактовал эту фразу, этим, по-моему занимаетесь Вы. Разумеется, изначально все должно быть ровное и прямое, и Вам никто не отказал в замене именно по этой причине. И это несмотря на то, что гарантия на патрон не распространяется.

Извините, но после описания мною ситуации с изначально "кривоватым" патроном у купленной дрели (когда понятно о чем шла речь) именно Вы и упомянули в ответе про "нераспространение" гарантии на патрон и высказали неуверенность в возможности замены-ремонта (патрона или дрели) по гарантии - и как мне оставется эти ваши слова трактовать и какие делать выводы? - типа будь патрон "кривоватым" изначально, но на него гарантии типа и нет?
Это я занудствую для объяснения того, что только объективные обстоятельства подвигли меня строить предположения о трактовании Вами понятия "нераспространения гарантии" на патрон - мир дружба жевачка. :)

Аватар пользователя
techpuncher

Местный

Регистрация: 25.11.2013

Москва

Сообщений: 77

23.01.2014 в 02:43:03

#4311801

Ahfyrtyintqy написал : За патрон и гарантию как НЕ специалист скажу: Патрон к дрели есть изделие(скорее всего) покупное для Интерскола. Поэтому на него и не распространяеться гарантия в составе цельного изделия.

Вы как НЕ специалист, потому и рассуждаете НЕ верно - подшипники, электронику и т.д. много чего по списку тоже никто из производителей инструмента сам не производит - и на что тогда гаратния останется? - на корпус и пару валов с шестернями?:cool:

Аватар пользователя
konsta29

Местный

Регистрация: 05.12.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 3354

23.01.2014 в 23:20:26

#4313745

techpuncher написал : на корпус и пару валов с шестернями?

На процесс упаковки.:)

β-тестер МШУ-125/1400

Аватар пользователя
Serg

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 28307

24.01.2014 в 02:08:20

#4314056

Ahfyrtyintqy написал : За патрон и гарантию как НЕ специалист скажу: Патрон к дрели есть изделие(скорее всего) покупное для Интерскола. Поэтому на него и не распространяеться гарантия в составе цельного изделия.

... ребята, давайте не будем фантазировать. Патрон - это быстроизнашиваемая часть, поэтому гарантия на него не распространяется.

Putnikk62 написал : Великий плюс ИСу и ВСИ.

Спасибо, мы стараемся все вопросы и неясные ситуации решать в пользу клиента.

techpuncher написал : Извините, но после описания мною ситуации с изначально "кривоватым" патроном у купленной дрели (когда понятно о чем шла речь) именно Вы и упомянули в ответе про "нераспространение" гарантии на патрон и высказали неуверенность в возможности замены-ремонта (патрона или дрели) по гарантии - и как мне оставется эти ваши слова трактовать и какие делать выводы? - типа будь патрон "кривоватым" изначально, но на него гарантии типа и нет?

Я Вам сказал, что есть ветка возможного развития ситуации после точки бифуркации, и предупредил, что если оно так будет - надо не расстраиваться, а связаться со мной. И все.

Аватар пользователя
Belk

Местный

Регистрация: 03.03.2013

Краснотурьинск

Сообщений: 732

25.01.2014 в 21:25:00

#4317349

Serg, Подскажите почему отсутствуют магнитные браслеты в розничной продаже. Дилер сказал что встречал их только в комплекте с инструментом.

Аватар пользователя
newzubok

Местный

Регистрация: 21.01.2010

Минск

Сообщений: 1082

25.01.2014 в 23:54:54

#4317810

Вот же ж блин... У Сержа снова превышен лимит личных сообщений, не отправляется... :) Что ж, будем писать сюда... Может и из форумчан еще кто-то что-то посоветует...

Сергей, вечер добрый! Захотел себе ваш шурик сетевой двухскоростной, но у нас в Беларуси, в частности, в моем Могилеве, его сейчас нет... А тут брат мой с оказией в Москве оказался... Не посоветуете ли, где мне можно было бы заказать этот шурик так, чтоб с доставкой, или, чтоб поближе, дабы брата не напрягать, он там своими делами выше крыши загружен... Брат находится: южное Бутово, Маршала Савицкого, 22-156.

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу