Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1211905

Доброго время суток всем! Не могу решить пустяковую проблему.У катушки в которую вставляется катушка с леской отломился один усик.Теперь она не фиксируется.Вроде бы ерунда-купить,как я понимаю это идет как расходный материал.Но.Есть катушки к триммерам многих моделей в том числе и к BLACK & DECKER,но к BLACK & DECKER GL 652 не могу нигде найти.Понимаю,что в Москве можно найти(обзвонил все фирмы торгующие садовой техникой во Владимире,просмотрел кучу сайтов интернет магазинов).Может кто из добрых людей подскажет где прикупить ентого зверя?Трава по колено утомила!!!Не покупать же новый триммер

Попробуйте поискать катушку другой фирмы. лишь бы совпала резьба, чаше всего она левая, 7 или 8 миллиметров. Там в комплекте с катушкой должны быть переходники с разными резьбами: катушка- триммер......
Посмотрите, какая у вашей косы резьба, и поищите подобную....

Покупая триммер этой фирмы расчитывал на сервис всё таки BLACK & DECKER и что может возникнуть такая закавыкадаже и не подумал бы........
Хотелось бы узнать, что по этому поводу скажут специалисты(всё таки этот Форум посещают не только начинающие,но и профи).Не исключаю,что в каком нибудь магазине в Москве и продаются такие катушки...

Спасибо Юрий-Электр за совет!!!Позавчера нашёл родную катушку за 240 руб.Купил аж 3 штуки.Вчера дал стране угля-мелкого и и до....Много.Скосил всё, на что руки чесались всю весну.