gans gr
gans gr
Резидент

Регистрация: 12.02.2009

Москва

Сообщений: 9007

10.06.2009 в 17:23:11

здравствуйте форумчане! знающие люди помогите советом. подарили мне телефон на день нарожденья, все было не плохо до моего общения с нашим сис админом, который настоял скачать с официального сайта нокия новое ПО. в результате слетел руссификатор, позвонил в представительство по сер номеру определили что тел контрабандный (не предназначен для продажи по РФ). покупку сделали как выяснилось в инет магазине, позвонив в который мне сказали, что нефиг самостоятельно лазить по тел сейчас ладно езжайте в сервис а так не суйте руки куда не поподя. помогите советом ехать ставить руссификатор или есть право и возможность потребовать замены на легальный телефон. тел не очень дорогой но и не дешовый 5800.

0
gans gr
gans gr
Резидент

Регистрация: 12.02.2009

Москва

Сообщений: 9007

15.06.2009 в 13:21:34

Господа что нет желающих помочь? жаль конечно.

0
Bizon
Bizon
Местный

Регистрация: 07.05.2008

Мытищи

Сообщений: 422

16.06.2009 в 17:37:30

Вариант один - обратиться к продавцу и поставить на него русификатор. И больше не скачивать обновление с официального сайта.

0
Bizon
Bizon
Местный

Регистрация: 07.05.2008

Мытищи

Сообщений: 422

16.06.2009 в 17:38:03

Вернуть его вряд ли получиться, хотя попробовать можно.

0
gans gr
gans gr
Резидент

Регистрация: 12.02.2009

Москва

Сообщений: 9007

16.06.2009 в 17:48:25

Bizon написал : Вернуть его вряд ли получиться

а жаль. спасибо за ответ хотя и грустный. руссификатор сказали что вроде поставят.

0
Focus
Focus
Новичок

Регистрация: 06.09.2007

Москва

Сообщений: 73

19.06.2009 в 18:39:23

Езжайте на Митинский рынок или Горбушку, там русифицируют, что угодно. В прошлом году стоило 500 руб.

0
gans gr
gans gr
Резидент

Регистрация: 12.02.2009

Москва

Сообщений: 9007

22.06.2009 в 08:55:53

спасибо. приехал в сервис магазина, не особо и возмущались, поставили крутую прогу, теперь в теле и арабский и какой угодно язык, сказали что надо ставить ОСы у них и это за спасибо.

0
Beeliner
Beeliner
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Челябинск

Сообщений: 756

22.06.2009 в 21:46:14

gans gr написал : приехал в сервис магазина, не особо и возмущались, поставили крутую прогу, теперь в теле и арабский и какой угодно язык, сказали что надо ставить ОСы у них и это за спасибо.

такой геморой приемлем только при скидке от цены нормального "тела" от 30% и больше.

например "белый" около 15 000 р

а серый - 10 000 р. http://www.foxtelecom.ru/good.php?id=811

0
gans gr
gans gr
Резидент

Регистрация: 12.02.2009

Москва

Сообщений: 9007

23.06.2009 в 09:56:26

Beeliner написал : такой геморой

да уж. но покупал не я и мысли даже небыло. но этот впарили за большие деньги чем 10000. разница помоему что то около 2-2.5 тыс.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу