здравствуйте форумчане! знающие люди помогите советом. подарили мне телефон на день нарожденья, все было не плохо до моего общения с нашим сис админом, который настоял скачать с официального сайта нокия новое ПО. в результате слетел руссификатор, позвонил в представительство по сер номеру определили что тел контрабандный (не предназначен для продажи по РФ). покупку сделали как выяснилось в инет магазине, позвонив в который мне сказали, что нефиг самостоятельно лазить по тел сейчас ладно езжайте в сервис а так не суйте руки куда не поподя. помогите советом ехать ставить руссификатор или есть право и возможность потребовать замены на легальный телефон. тел не очень дорогой но и не дешовый 5800.