Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

NAP Спасибо за теплые слова, помощь и поддержку! Присоединяюсь к поздравлению, всем здоровья и хорошо оплачиваемой, интересной работы, а остальное мы сами сделаем

Мужики, где результаты конкурса посмотреть?ВСЕМ УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!

edmond написал :
где результаты конкурса посмотреть

они в объявлениях. Можно Дмитрия поздравлять! Хорошая победа.
Да и наших "футболистов" - не забудьте .
Всем новых успехов!

А футболок пожалели хорошим людям. Зачем то умного вписали....
А
Alvisa с его уникальным гусеничным мотоблоком и заводского качества изготовлением деталей. Поддержкой мнОжества тем инфармацей с буржуйских форумов.
Виталия С С глубоко модернизированным отечественным мотоблоком до уровня западных профф класса и все это реально работает!
Yura2704 Который один весь сезон тащил на себе ветку про 105 зирку, ведя фотодневник всех работ.

И многих других умельцев.

2Дмитрий Т Поздравляю с победой и Новым годом!!! Желаю новых творческих идей, возможностей и желания. Вы достойно победили - действительно золотые руки

Спасибо за поздравления

umnyi написал :
Alvisa с его уникальным гусеничным мотоблоком и заводского качества изготовлением деталей. Поддержкой мнОжества тем инфармацей с буржуйских форумов.
Виталия С С глубоко модернизированным отечественным мотоблоком до уровня западных профф класса и все это реально работает!
Yura2704 Который один весь сезон тащил на себе ветку про 105 зирку, ведя фотодневник всех работ.

И многих других умельцев.

umnyi сердечное спасибо Вам от имени всех самодельщиков !

Поздравляемю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! ДмитрийТ с победой! "футболистов", то же в кучку. Всем того чего вам хочется, а для этого хоть чуть чуть удачи каждому.

edmond написал :
Поздравляемю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! ДмитрийТ с победой! "футболистов", то же в кучку. Всем того чего вам хочется, а для этого хоть чуть чуть удачи каждому.

Большое спасибо, в ответ скажу: здоровья, удачи, счастья и всего самого наилучшего ВСЕМ форумчанам!

Выложил чертежи своей КК

Дмитрий Т написал :
Выложил чертежи своей КК

Большое спасибо!

Ребята если хотите я могу ВАМ подкинуть ещё копалку,думаю она понравится.Я в своё время "горел"желанием её изготовить,но работал водилой(дома почти не жил)вот и не удалось воплотить мечты.Копалка для мини-трактора(самоделка),хотел увеличить размеры для Т-25 трактора.Хозяин чертежей наверное жив ещё?Е.Свиридов.г.Красноярск_он их опубликовал(или продал журналу) М/К 94г за№7 очень классная поделка.Попробую скинуть общее фото.

Что то тема совсем замолкла.. Наверное никто не хочет делать копалки.Или все уже сделали.

Slav2000 написал :
Наверное никто не хочет делать копалки.Или все уже сделали.

Нет не все, лично я - да.

Да не замолкла, уперлось в токарку. Еще по осени отдал точить привод и эксцентрик одному частнику. Сперва обещал когда снег выпадет, потом сказал зимой сделаю, теперь к весне обещает. Но вот уже завтра и весна начинается... А без этого нефиг и начинать. Все остальное сделаю, а потом что??? Других вариантов не вижу

Slav2000 написал :
Что то тема совсем замолкла.. Наверное никто не хочет делать копалки.Или все уже сделали.

Наверное сейчас все активно изготавливают сажалки. Скоро будем открывать сезон.

edmond написал :
Еще по осени отдал точить привод и эксцентрик одному частнику. Сперва обещал когда снег выпадет, потом сказал зимой сделаю, теперь к весне обещает. Но вот уже завтра и весна начинается...

Надо искать другого токаря, причем еще "позавчера"...Дайте объявление в местную газету и местные сайты. Сходите на местные механические заводы или рмм. За это время, что Вы ждете частника, давно можно было решить вопрос.

Район 15тыс чел. Все друг друга знают без газеты. Ближайший механический завод в Пскове 200 верст. Но проблема в том, что нужны точные чертежи, а я не умею. Читать, читаю, рисовать не умею Я его привез к своему компу, показал все материалы с сайта, объяснил на пальцах чего хочу, А еще снял с фрезы привод и отдал ему для образца.

Дмитрий Т написал :
За это время, что Вы ждете частника, давно можно было решить вопрос.

А вдруг он передумал??????????????

Забыл,это у них профессиональная болезнь.