Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#97541

Шуруповёрт talon-7333.......Лет ему еже.....много....Претензий нет,только сдаётся мне ,что ёмкость аккумулятора уже подрастеряна.... Вопрос такой.....Сия марка ещё жива?Хотелось бы подкупить новый аккумулятор,можно даже ёмкостью поболе....Может кто-где видел?Спасибо...

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

sergion написал :
Шуруповёрт talon-7333.......Лет ему еже.....много....Претензий нет,только сдаётся мне ,что ёмкость аккумулятора уже подрастеряна.... Вопрос такой.....Сия марка ещё жива?Хотелось бы подкупить новый аккумулятор,можно даже ёмкостью поболе....Может кто-где видел?Спасибо...

Раньше Talon продвигала кампания OMAX, попробуте заглянуть

Похоже что Talon мутировал в OMAX.

2sergion
Компания Omax торговавшая инструментом Talon еще в прошлом году распродавала остатки запчастей и предупреждала о прекращении новых поставок.
Talon умер-даздравствует Omax!

Vladis-lav написал :
2sergion
Компания Omax торговавшая инструментом Talon еще в прошлом году распродавала остатки запчастей и предупреждала о прекращении новых поставок.
Talon умер-даздравствует Omax!

а отчего такой восторг. ?
аккумуляторная линейка у OMAX совсем другая
лобзиков , пил нет.
только от сети.
обычный китайский инструмент. причем судя по дизайну корпусов с двух разных заводов.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 795

У меня тоже моделька 7333 много лет и тоже (тьфу-тьфу-тьфу) претензий нет, и тоже задумываюсь об аккумуляторе...

…будет ещё вам TALON. Никто не умер. Подождите немного.

2sergion
Добрый вечер! Был у меня на обслуживании такой брэнд. Даже кое какие запчасти от прежних запасов еще остались, но не аккумуляторы. Предлагали мне их забрать, но хранились они в неотапливаемом складе несколько лет и я не рискнул. Если прижмет, обращайтесь. Вдруг да и осталось то, что Вам понадобится.
Удачи!