Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234
#4848582

ROW111 написал :
причем через заднюю навеску

На задней скорости он не срежет,с такой приблудой скорость нужна ,так хоть как на перед надо ставить и на пятой

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

АлексейСиз написал :
Главное за руль держится ато рано или поздно крепкое дерево попадётся и сойдёш с трактора в принудительном порядке

причем через заднюю навеску

всем привет пожалуста может кто подскажит размеры кабины

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

A99new; Главное за руль держится ато рано или поздно крепкое дерево попадётся и сойдёш с трактора в принудительном порядке

Повыдергать
Два гектара, сосны ( самосев) в рост и выше. Я там и останусь, вместе с бензопилой
Как выяснилось, есть решения проще

АлексейСиз написал :
повыдергать

поддерживаю, немного хлопотней. но зато пеньков не будет (смерть косилкам)

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

A99new написал :
Первая "мысля" была про "лущильник", но диаметр диска напугал. Мин. 450 мм. Агрегат шире трактора.

На видео ненамного меньше Они в основном продаются со ступицами . Вес и размер в установке такого типа непомешаетНепроще проити по покосу с бензопилой или повыдергать чтоб пиньков небыло

Oleg_Vn, заводские

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

Oleg_Vn написал :
Я так понял гусеницы заводские?

Зайдите в ветку по этим тракторам, там все есть)))

Я так понял гусеницы заводские?

Oleg_Vn, трактор ЧТЗ уралец т-02 03

Oleg_Vn,будут фото, он колесный просто вот гусяны можно установить, забыл я название его.

Афанасьич, когда уж время остается после работы, ЛУННЫЙ СВЕТ РАБОТЕ НЕ ПОМЕХА, а что скребок, не забывайте что трактор мини не нужно требовать от него макси, навоз снег не плохо чистит, копалка не грохот а транспортер

АлексейСиз, хз что там, но после этого ее модернизировали транспортер медленней крутится, и к подрезной плите полукруг приварен,т.к она прудила и землю рассталкивала по бокам из за этого и картошки мало фото потом сделаю...давайте забудем уже этот распред, наверно не распределитель грамоздкий а трактор маленький что приткнуть ни чего лишнего нельзя

Первая "мысля" была про "лущильник", но диаметр диска напугал. Мин. 450 мм. Агрегат шире трактора.

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

A99new написал :
Уважаемые самодельщики, из чего ножи приспособить для такого "мачете"
Только не пинайте, что опять не камызенок. Ему как раз поле чистить...

Можно посмотреть диски от лущильника (корни хорошо режут)
ПС зашугали лудей

Подрезающие сегменты можно из лемеха попробовать, а вот диски вопрос. Хотя фрезы, наверно и толстым бывают.

A99new написал :
пильные диски слишком тонкие

Ну тогда в сторону дисковых фрез посмотреть, типа
б/у наверняка подешевле можно найти

melnik_o459h,

А можно о гусеницах подробней?
Хотелось бы больше фоток.

Березки, сосенки. Покос привести в нормальное состояние.

Мне кажется, что пильные диски слишком тонкие, их только активными делать. Но это слитном сложно.