Резидент
Барнаул
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 1560
Был на сайте: 19.06.2026 в 10:37
Лайков: 27
паяю лужу, но не ту что на дороге, варю но не картошку :)
К теме
К теме
К теме
К теме
К теме
К теме
К теме
К теме
К теме
К теме
К теме
К теме
К теме
К теме
К теме
К теме
К теме
К теме
К теме
К теме
К теме
К теме
К теме
К теме
Ваш альбом пуст.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу