Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6037619

Mohave, заборник стоит в 1.5см от дна кпп,и плохая работа гидравлики связана с тем что все что отстаивается на дне как раз возле сеточки

Mohave написал:
Заборник масла для НШ, почти на дне.

Mohave, доброго утра! Это можно увидеть без глобальных разборок, сняв только крышку? Скорее всего подзабилась сеточка фильтра...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53 написал:
Вопрос - как расположен в коробке заборник масла для НШ?

КМЗ 012Ч 5+1 2WD

Заборник масла для НШ, почти на дне.

КМЗ 012Ч 5+1 2WD

Доброго вечера! При таком наклоне, на грани опрокидывания, отказалась работать гидравлика. На горизонтальной поверхности уровень масла в коробке в норме, недавно доливал - есть мелкие утечки, влил пару литров для верности.

Вопрос - как расположен в коробке заборник масла для НШ? При таком наклоне он должен быть в масле или уже над уровнем масла? Выехал из борозды и опять все работает...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Ширина метр вывезет редуктор или нет?цена этого экспоната 11рублев

Всем привет хочу поставить фрезу от мб сан гардена,подскажите стоит ли заморочиться

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3077

Djuse, Вот ведь никого не удивляет имя Роза Львовна, а как дико звучит Сирень Крокодиловна...

kanol написал:
Все девушки в первый раз хотят соскользнуть..... А потом привыкают и только в путь

Нуу Вы как то, между нами девушками говоря , не очень....

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3077

Саныч53 написал:
Анатолий Пск, ну и прищемил ты меня, не сосклизнуть...

Саныч53, Все девушки в первый раз хотят соскользнуть..... А потом привыкают и только в путь...

Саныч53, так у меня творческий застой недельки на 2-3, а тебя прет. Делись с коллегами своей творческой радостью.

Анатолий Пск, ну и прищемил ты меня, не сосклизнуть...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53, ну теперь не отвертется тебе. Снимай больше свои эксперименты и выкладывай на обсуждение. Ждем.

Анатолий Пск, Все в жизни девушки бывает когда-то впервые...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53, ну вот и получилось выложить видео. А ты говорил- не умею, не получится.

видна сработка ленточного тормоза - "противобемсной" системы.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

несколько секунд неудачно снятого видео - ну не Спилберг у меня зятек, далеко не Спилберг...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

ROW111, спасибо , буду брать с волги со ступицы колеса балаковские

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

олег краснодарский край написал:
кто менял сальники коленвала на бензинке , какие ставили сальники

я менял передний,даже два раза,
Насчет какие, такой же по размеру резиновый,однобортный, но красный (как стоит на моторе) не нашел, поставил черный отработал 4 года ,после мотор умер, проблем не было.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Саныч53 написал:
эта мысль пришла, когда ты только подкинул идею траншеекопателя...

Добавка к мысли: На цепь для траншеекопателя ножи надо ставить по типу фрезы на МБ1. Боковые загнуты внутрь. В середину лопатки выемки грунта.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.