Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.02.2011 Ульяновск Сообщений: 230
#7233896

Mohave,

Женя,сетка какого размера ,по резьбе?

Регистрация: 06.02.2011 Ульяновск Сообщений: 230

В магазине случайно увидел(идея -Евгения из Казани),150 р шт. Установим магниты, на масло пробку.

forum:thread:49:post
Регистрация: 06.02.2011 Ульяновск Сообщений: 230

Хотел скачать,а там....нету ничего.Которые рабочие,отметил синими кавычками.

Всем привет и поздравления с прошедшим праздником с днём победы, принимайте в ряды трактористов, приобрёл в не комплектном состоянии,не хватает шестерён в КПП 5+1 ,пока не могу понять каких, надеюсь форум мне поможет

Регистрация: 06.02.2011 Ульяновск Сообщений: 230

tesoro2000 написал:
Всем привет и поздравления с прошедшим праздником с днём победы, принимайте в ряды трактористов, приобрёл в не комплектном состоянии,не хватает шестерён в КПП 5+1 ,пока не могу понять каких, надеюсь форум мне поможет

tesoro2000, Поздравляю с покупкой!Отчаянный шаг сделали,если терпения много и энтузиазма,то запустите свой агрегат. Шестерни-это самое "больное" место в тракторе,б/у или на заказ(если связи есть на заводах,рядом) Все перешли сюда,здесь быстрее помогут,с ответами на вопросы. б/у запчасти здесь-

yura-khusnet, Спасибо, в ВК зарегистрировался посмотрел немного ,основной вопрос, нужна схема КПП 5+1, не могу нигде найти, нужно узнать каких запчастей не хватает

Не могу загрузить фотографии,при попытке загрузки пишет внутренняя ошибка

Регистрация: 06.02.2011 Ульяновск Сообщений: 230

tesoro2000 написал:
Не могу загрузить фотографии,при попытке загрузки пишет внутренняя ошибка

tesoro2000, Какая Винда стоит на ПК?...если семёрка-фотки не увидишь... 8.1 ку надо или 10ку

Регистрация: 06.02.2011 Ульяновск Сообщений: 230

tesoro2000 написал:
yura-khusnet, Спасибо, в ВК зарегистрировался посмотрел немного ,основной вопрос, нужна схема КПП 5+1, не могу нигде найти, нужно узнать каких запчастей не хватает

tesoro2000,

Попробуй ПОИСКОМ найти-иногда помогает

Регистрация: 06.02.2011 Ульяновск Сообщений: 230

tesoro2000 написал:
yura-khusnet, Спасибо, в ВК зарегистрировался посмотрел немного ,основной вопрос, нужна схема КПП 5+1, не могу нигде найти, нужно узнать каких запчастей не хватает

tesoro2000, Могу подсказать,один чел вроде из Якутии,продаёт трактор и плюс ещё "почти" трактор в придачу КМЗ...на АВИТО поищи. далеко.до меня...я бы взял на зап/ти...тебе поближе доставка обойдётся.

forum:thread:49:middlepost

yura-khusnet написал:

tesoro2000 написал:
Не могу загрузить фотографии,при попытке загрузки пишет внутренняя ошибка

tesoro2000, Какая Винда стоит на ПК?...если семёрка-фотки не увидишь... 8.1 ку надо или 10ку

yura-khusnet, я с телефона ,с компа попробую .

yura-khusnet написал:

tesoro2000 написал:
yura-khusnet, Спасибо, в ВК зарегистрировался посмотрел немного ,основной вопрос, нужна схема КПП 5+1, не могу нигде найти, нужно узнать каких запчастей не хватает

tesoro2000, Могу подсказать,один чел вроде из Якутии,продаёт трактор и плюс ещё "почти" трактор в придачу КМЗ...на АВИТО поищи. далеко.до меня...я бы взял на зап/ти...тебе поближе доставка обойдётся.

yura-khusnet, живу в Подмосковье в Домодедово

Регистрация: 06.02.2011 Ульяновск Сообщений: 230

tesoro2000, Иркутск-это от балды? в В/К есть Дружинин(из москвы), он часто б/у запчасти предлагает...в основном моторы меняет на КМЗ

yura-khusnet, спасибо поищу

yura-khusnet написал:
Mohave,

Женя,сетка какого размера ,по резьбе?

yura-khusnet, По резьбе 41,5мм (1 1/4). По сетке 43мм в диаметре. Толщина сетки 0,4мм

КМЗ 012Ч 5+1 2WD

yura-khusnet написал:

Хотел скачать,а там....нету ничего.Которые рабочие,отметил синими кавычками.

yura-khusnet, Юрий, всё скачивается. Все ссылки активны.

КМЗ 012Ч 5+1 2WD

Регистрация: 06.02.2011 Ульяновск Сообщений: 230

Mohave написал:

yura-khusnet написал:

Хотел скачать,а там....нету ничего.Которые рабочие,отметил синими кавычками.

yura-khusnet, Юрий, всё скачивается. Все ссылки активны.

Mohave,Женя понял теперь,надо сначала войти.....короче не зарегестрированные пользователи скачать не могут(по крайней мере я не смог)

Регистрация: 06.02.2011 Ульяновск Сообщений: 230

Mohave, Благодарю.

КМЗ 012Ч 5+1 2WD

forum:thread:49:lastpost
Регистрация: 06.02.2011 Ульяновск Сообщений: 230

Mohave, Благодарю.