Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482
#6481322

Сергей_61 написал:
ROW111 У Вас кажется с УД-25... Про них ничего сказать не могу..

да он самый уд-25..кабины нет, но тоже как сделал электронное зажигание,заправляю 92ым, карбюратор от скутера..так на телеге около 1тонны на 4ой бежит весело...

ROW111 У Вас кажется с УД-25... Про них ничего сказать не могу... Но трактора с В2Ч: кабина + усиленная штатная телега на рессорах (раза в 2-а больше штатного веса) + песок с горочкой в ней, пока не ссыпается (1,3 - 1,5 тн.) = прёт нормально что вперёд, что назад...

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Сергей_61 написал:
Кабина штатная, но весит она...

кабину поставил,-телегу с дровами отцепляй! а то не уедешь

Кабина штатная, но весит она... вдвоём х...р поднимешь...

Alexandr063, штатная кабина...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

А фотку? Кабины грузовой...Всё...ссыль нажал увидел...

Догруз нужен только при работе с отвалом, ротор идет по поверхности дороги.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Ну, да..., про груза-то я и забыл..., но у меня кабина грузом является..., а Вам так необходимо, т.к. Ваш шнеко-ротор значительно тяжелее штатного КМЗешного...

Сергей_61 написал:

sag81 написал:
То есть со штатными плюс цепи?

Штатные со стравленным давлением до 1,2-1,5 кг/см2... У меня так, цепи, если используете "лысую летнюю автомобильную" резину...

Сергей_61, Спарка из штатных, воздух стравлен. Подгружен, на заднюю навеску примерно килограмм 70 закреплено груза.

sag81 написал:
То есть со штатными плюс цепи?

Штатные со стравленным давлением до 1,2-1,5 кг/см2... У меня так, цепи, если используете "лысую летнюю автомобильную" резину...

sag81, ну у меня штатных колес нет, приходится на автомобильных... Цепи лучше делать из цепей ГРМ в виде браслетов.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53, То есть со штатными плюс цепи?

КМЗ 012с

sag81, а нахрена

sag81 написал:
спаривать колеса

если только не по болоту снег чистить? Ширина колес никакой роли при проведении этой операции

не играет, вот цепи очень не помешают.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53,

Саныч53 написал:

sag81 написал:
для роторной лопаты

Что за штука такая?

Саныч53,снегоротор

КМЗ 012с

sag81 написал:
для роторной лопаты

Что за штука такая?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Подскажите для роторной лопаты спаривать колеса или широкая резина и для пахаты?

КМЗ 012с

mitrop, Пружины очень похожи на Мерсовские внутренние клапанные от 602 дизеля, на глаза попались уже после установки, не примерял. Поддложив под пружины шайбы, увеличишь силу прижима диска.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53 написал:

mitrop написал:
. Пытался через колокол регулировать гайками - эффект не получил.

Доброго утра! После регулировки гайками лапки не зажаты, имеют некоторую свободу? Возможно, что просто подсели пружины, прижимающие корзину к диску, лечится подладыванием шайб. На лапках тоже может быть износ в месте контакта в районе крепления и на концах. У меня были выношены канавки глубиной под 1мм, заваривать поленился. Лучше, конечно, снять моторчик и глянуть.

Саныч53,

Добрый день ! Да, лапки имеют некоторую свободу. Накладка еще живая на диске. Думал гайками через колокол можно отрегулировать. Скорее всего да, придется снимать двигатель. А пружину от чего-то еще подходят ?

mitrop написал:
. Пытался через колокол регулировать гайками - эффект не получил.

Доброго утра! После регулировки гайками лапки не зажаты, имеют некоторую свободу? Возможно, что просто подсели пружины, прижимающие корзину к диску, лечится подладыванием шайб. На лапках тоже может быть износ в месте контакта в районе крепления и на концах. У меня были выношены канавки глубиной под 1мм, заваривать поленился. Лучше, конечно, снять моторчик и глянуть.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 01.09.2010 Белгород Сообщений: 689

У Саныча53 ума пытай. У него дизель. У меня ОКА мотор . Да сними двигатель. Визуально все посмотришь. Зазор то хоть появляется между выжимным и лапками? Может выжимной на отводке прикусывает? а может там и накладок на диске нет?