Шут
Шут
Местный

Регистрация: 02.07.2009

Омск

Сообщений: 175

23.07.2009 в 09:24:13

Мне понравилось. Всё ок. Бесплатный пиар.:-D

0
пардус
пардус
Новичок

Регистрация: 23.06.2009

Анапа

Сообщений: 12

24.07.2009 в 22:39:39

дал своим кибюрнетикам аккум посмотреть говорят на некоторых банках с верху белый налет уже пошел.

0

Viva la KUBAN!!!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу