Мне понравилось. Всё ок. Бесплатный пиар.:-D
23.07.2009 в 09:24:13
Мне понравилось. Всё ок. Бесплатный пиар.:-D
24.07.2009 в 22:39:39
дал своим кибюрнетикам аккум посмотреть говорят на некоторых банках с верху белый налет уже пошел.
Viva la KUBAN!!!!!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу