Sander.
Sander.
Местный

Регистрация: 22.07.2009

Челябинск

Сообщений: 199

22.07.2009 в 08:39:20

что выбрать? Makita HR2470FT или Bosch GBH 2-26 DFR
озадачился приобретением перфа для ремонта квартиры, обе модели понравились но определится до конца так и не смог, может вы направите на путь истинный:)

ps: где в Челябинске лучше - дешевле купить перф?

0
Olvidado
Olvidado
Новичок

Регистрация: 15.04.2009

Челябинск

Сообщений: 97

22.07.2009 в 08:58:07

Земеля! Конечно Бош и конечно Удачная Техника. PS Против Макиты в принципе ничего не имею..:)

0
kluchnik
kluchnik
Резидент

Регистрация: 02.06.2009

Омск

Сообщений: 1544

22.07.2009 в 10:33:09

Оба. Если понравились. Как гласит мудрость мастеров: лучше одного перфоратора - только два перфоратора. Если будете брать в мелких магазинчиках- смело "крутите" их на скидку... Типа. вот из денег сейчас на руках столько (и называйте на 10% от стоимости меньше), но хотел бы взять сейчас, за деньгами ехать в другой конец города... и т.п. И вид такой. словно Вы его еще в 19.. году хотели...:clapping И если продаван не железный, то буде Вам счастье...

0
Sander.
Sander.
Местный

Регистрация: 22.07.2009

Челябинск

Сообщений: 199

22.07.2009 в 12:46:35

в Удачной Технике лежит за 8160 со скидкой 5% может есть у кого скидка в нем по более:)) ил кто знает где есть по дещевле:o

0
Olvidado
Olvidado
Новичок

Регистрация: 15.04.2009

Челябинск

Сообщений: 97

22.07.2009 в 12:52:27

У меня есть - 7 %. Пиши в личку если что. А дешевле ты не найдешь, в Челябе есно.

0
Sander.
Sander.
Местный

Регистрация: 22.07.2009

Челябинск

Сообщений: 199

22.07.2009 в 15:02:16

to Olvidado

спасибо земляк! нашел за 7200 в мастаке, еще немного скинули:) в общем рад как слон

0
Olvidado
Olvidado
Новичок

Регистрация: 15.04.2009

Челябинск

Сообщений: 97

22.07.2009 в 15:06:51

2 Sander Странно что Элби ( а именно так называется Мастак ) вдруг делает такие подарки. Обязательно тщательно все проверь. Удачи.

0
Sander.
Sander.
Местный

Регистрация: 22.07.2009

Челябинск

Сообщений: 199

22.07.2009 в 15:58:31

to Olvidado хз, вроде все нормально, со склада вынесли, на перфе написано маде ин джермани, вечером осмотрю тщательней.

всем откликнувшимся спасибо!

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу