Голдфингер
Голдфингер
Новичок

Регистрация: 14.02.2008

Воронеж

Сообщений: 51

14.08.2009 в 01:26:05

помогите выбрать между двумя моделями Литиево-ионных шуриков КРЕСС 108 AS и СПАРКИ BR 10.8 Li.

0
Gold_eggs
Gold_eggs
Резидент

Регистрация: 10.06.2008

Мурманск

Сообщений: 8312

14.08.2009 в 14:40:24

Тут и думать нечего KRESS!

0
Zaurus
Zaurus
Местный

Регистрация: 02.05.2008

Красноярск

Сообщений: 138

16.08.2009 в 14:44:31

Скажите, а почему эти модели, а не Бош 10,8? Который Li-2.

0
Голдфингер
Голдфингер
Новичок

Регистрация: 14.02.2008

Воронеж

Сообщений: 51

17.08.2009 в 00:36:51

отвечаю. Спарки потому, что стоит 4300. комплектация с 2-мя аккумуляторами, патрон 10мм, сам шур компактный и вес около 1 кг. КРЕСС потому, что германия-швейцаврия, правда патрон 8 мм:o , и цена около 7 200 руб:swoon ., а ещё у меня из крессовского инструмента пока ничего не было - просто интересно. БОШ не рассматривается т.к. дорог, в Воронеже 7800-9000, тяжелее и более громоздкий, хотя и в более богатой комплектации и более функциональный. в целом я склоняюсь к покупке СПАРКИ, но если финансы позволят то можно и бош с крессом рассматривать.

0
moskon
moskon
Резидент

Регистрация: 15.11.2008

Москва

Сообщений: 1017

17.08.2009 в 00:44:03

AEG BS 12C2

0
Eddy21
Eddy21
Резидент

Регистрация: 11.01.2008

Чебоксары

Сообщений: 4916

17.08.2009 в 01:08:03

Голдфингер написал : Спарки потому, что стоит 4300. комплектация с 2-мя аккумуляторами, патрон 10мм, сам шур компактный и вес около 1 кг.

Если цена - критична, то есть и еще более дешевые аналоги. Например, честнокитайский ТОР 1125 http://hoz-instrument.ru/product_info.php?products_id=105&osCsid=8d0e2cbfa1bf4b241223db5225b9d2a5

0
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

17.08.2009 в 14:54:46

Голдфингер написал : КРЕСС потому, что германия-швейцаврия,

А внутри Китай, как и у всех остальных.

0

in my humble opinion

sledoput
sledoput
Резидент

Регистрация: 01.02.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 3107

17.08.2009 в 14:58:43

Kvost написал : А внутри Китай

Уже' кетай? Насколько надежный?

0
ломастер
ломастер
Резидент

Регистрация: 25.10.2006

Новосибирск

Сообщений: 5910

17.08.2009 в 15:07:35

10 вольтовые малыши от Макиты тоже уже в России http://dominstrumenta.ru/product_info.php?cPath=39_48_86_627&products_id=12914 причем макита сразу двухскоростная и без ненужного для этого класса патрона.

0
Вложение
Дмитрий Т
Дмитрий Т
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Братск

Сообщений: 12222

17.08.2009 в 16:07:35

ломастер написал : и без ненужного для этого класса патрона.

Не надо говорить за всех, патрон нужен, тем более на 2-х скоростном девайсе. Безпатроновое исполнение более уместно на односкоростных шуриках.

0
ломастер
ломастер
Резидент

Регистрация: 25.10.2006

Новосибирск

Сообщений: 5910

17.08.2009 в 16:10:13

ломастер написал : макита сразу двухскоростная и без ненужного для этого класса патрона.

мое имхо :) патрон только утежеляет, а работа в основном битами! есть hex сверла и переходники...

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу