Reg
Reg
Местный

Регистрация: 19.09.2009

Новосибирск

Сообщений: 849

23.10.2009 в 21:50:11

берите в инет магазинах да и все если не самый дешевый китай, то 99% все будет работать, а сервис - это не зависит от места покупки

0
agregat
agregat
Новичок

Регистрация: 21.09.2009

Новосибирск

Сообщений: 41

23.10.2009 в 22:19:08

С покупкой инструмента мне пришлось отложить на некоторое время и в связи с этим я так и не съездил в эти магазины! Хотя Я уже был настроен на покупку именно ТАМ !>

и никаким менеджером прогресса Я не являюсь! >

И МАГАЗИНЫ ЭТИ Я НАШЕЛ ТОЛЬКО ВИРТУАЛЬНО!:) А за информацию спасибо!!!

0
stroika
stroika
Резидент

Регистрация: 16.01.2009

Кишинёв

Сообщений: 5978

23.10.2009 в 22:48:33

Reg написал : берите в инет магазинах да и все

стрёмно как-то

0
agregat
agregat
Новичок

Регистрация: 21.09.2009

Новосибирск

Сообщений: 41

23.10.2009 в 22:53:06

stroika написал : стрёмно как-то

ПОЧЕМУ??? ИНТЕРНЕТ магазины -это проверенно, надежно и удобно!

0
stroika
stroika
Резидент

Регистрация: 16.01.2009

Кишинёв

Сообщений: 5978

23.10.2009 в 23:00:30

agregat написал : ПОЧЕМУ???

чтоб брак какойнить не фтюхали:o а потом что мне делать:( ....не ехать же в рашу разбираться:cool:

0
agregat
agregat
Новичок

Регистрация: 21.09.2009

Новосибирск

Сообщений: 41

24.10.2009 в 09:03:46

Перед отправкой они свой инструмент проверяют. В противном случае они себе сделают "хорошую" рекламу на этом форуме! Они об этом знают и это не в их интересах.

0
Gold_eggs
Gold_eggs
Резидент

Регистрация: 10.06.2008

Мурманск

Сообщений: 8312

24.10.2009 в 10:10:26

2agregat:D Даже в крупных магазинах не проверяют! Всё приходит в заводской плёнке.

0
AWK
AWK
Местный

Регистрация: 18.03.2009

Новосибирск

Сообщений: 364

26.10.2009 в 05:58:31

Мужики! Дайте кто-нибудь пару адресов спец. магазинов в Новосибирске с хорошим ассортиментом электроинструмента, желательно на левобережье. Бываю в Новосибе, а где, например , D25730 можно купить - не знаю. Инет-магазины это хорошо, но инструмент хочется сначала в руках подержать, оценить эргономику. А доставка из Москвы в Яровое может сгладить разницу в цене.

0
Reg
Reg
Местный

Регистрация: 19.09.2009

Новосибирск

Сообщений: 849

26.10.2009 в 21:34:03

СБТ сам там брал пару Макиток - на Красноярской. выбор хороший сервис есть по основным брендам они же и представители по ДеВольту у них сейчас акция "год безусловной гарантии + скидки на 2шт 10%" есть сайт - смотри ДубльГИС, там же телефоны магазов, т.к. то что есть в одном магазине - нет в другом. так магазин на Красноярской - и сервис и отношение. а на Большевистской - просил перф в руках подержать... "заняты все подождите" ждал минут 10... "ну вот перф - берете или что?" - "блин мне по безналу брать - вот в руках подержать хочу" - в морду конечно не дали, но как-то кроме расходки в этом магазе брать больше ничего не буду.

если сравнивать с инет магазинами - ценники конские... а вот сравнивал пару раз цены с Нскими же конторами... и брал в СБТ - Макиту торцовку и сабельную пилу, расходку с лобзику и перфу.

0
ломастер
ломастер
Резидент

Регистрация: 25.10.2006

Новосибирск

Сообщений: 5910

26.10.2009 в 21:55:24

Reg написал : СБТ

выбор и цены хорошие, но ленивые продавцы и большие очереди, посчупать не дают, все прибито гвоздями к витринам... Магазин на Горской (карла маркса 30) - хороший магазин, пожно посчупать, цена тоже нормальные... Большая стойка с SDS-MAX в ЛеруаМерлене но там нет Девольта...

AWK написал : А доставка из Москвы в Яровое может сгладить разницу в цене.

навряд ли разница вашей модели в СБТ с инет магазином порядка 7000 руб... http://www.sbtnsk.ru/catalog/?c=T090697 http://dominstrumenta.ru/product_info.php?cPath=39_46_285_637&products_id=1879

0
stroika
stroika
Резидент

Регистрация: 16.01.2009

Кишинёв

Сообщений: 5978

26.10.2009 в 22:26:46

agregat написал : Перед отправкой они свой инструмент проверяют. В противном случае они себе сделают "хорошую" рекламу на этом форуме! Они об этом знают и это не в их интересах.

krivoru4ka написал : Даже в крупных магазинах не проверяют! Всё приходит в заводской плёнке.

кто может порекомендовать приличный-надёжный инет-магаз эл. инструмента... ???

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу