Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1475997

тупая блонди написал :
спасибо) попробую начать у двери. если получиться, - будет круто))))))))

Проклятые капиталисты:-)) придумали винил и шелкографию:-(((
У меня виниловые были в коридоре, их подрал кот=> менял, конечно, но.... намучился.
Целиком не снимаются, т.к. основу невозможно намочить (винил воду не пропускает), винил тянется, рвется приходится колупать кусочками с копеечную монету , далее - на стене остается бумажная основаотнюдь не ровная а с рельефом=> надо мочить и колупать шпателем до победного пока не снимется со шпаклевкой, потому что клеил на клей какойто для плотных обоев - он гораздо прочнее шпаклевки:-(((
Мне говорили, что есть инструмент типа валик с иголками - прокатываешь обои, делаешь перфорацию, потом брызгаешь-проливаешь водой илои спецсредством - обои сами отваливаются.
Но чтото я не нашел, наверное плохо искал.

Samar написал :
Проклятые капиталисты:-)) придумали винил и шелкографию:-(((

весело)) я после отколупывания в коридоре стенового покрытия, типа очень крепкого)) оказавшегося ессно крепче шпаклевки, но мягче когтей)), так вот, я низ сделала панелями. но ни тоже не выдержали проверки 3 хлетней Маши, орудующей кометом в мое отсутсвие..(
теперь думаю о ротанге. благо собак больше нет и Маша подросла. но опасаюсь 4 кошек..(
тяжело человеку жить((

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

2Samar есть и сонационные фрезеры.

2C2h5-OHИ что это?
Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу сонационные фрезеры.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

в сайте протул-раздел сонация поверхности. там фрезеры. называются .к ажется,зачистные- нг сочетание сонационные фрезеры- красивее.

ой, мужики. какие вы умные)))