Andrikkk78 написал :
уточнение по пропольникам
Ну срежете пластины и что? Получите обычные фрезы.
Crazydigger написал :
У меня местами сухостой пижмы,бодяка,борщевика.Бензотриммер не потянет?
Наверное зависит от модели триммера. У меня Олео-Мак самый маломощный из всей серии - ненароком зацепил яблоньку толщиной сантиметра 3. Даже особо не почувствовал. Только краем глаза заметил, что вместе с бурьянами полетело что-то культурное в кучу.
NAP написал :
Из какого материала творили? С каким шагом стойки ставили?
Из арматуры 12 мм, кусочков полдюймовой водопроводной трубы и старых ржавых уголков. Высота стойки 2 метра + 50 см уголка в земле. Уголки использовал в целях экономии арматуры. А так же потому, что на более эстетичные изделия они не годились из-за изъеденности коррозией. А выбрасывать жалко. Ломом делал в почву дырку и просто вставлял уголок по уровню со стыком с арматуройэ
Так что можно и просто стойку цельную 2,5 м сделать.
Горизонтальные поперечины тоже 2,5 м имеют приваренные короткие отрезочки той же арматуры и соединяются с вертикальными стойками по тому же принципу, что и трубчатый каркас базарной торговой палатки.