Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3712608

Aleksonja написал :
Схема рабочая но нафига оно там надо? блок будет пахать опираясь на полевую планку плуга а третья нога будет висеть с переди?

Да писали про это, да и при перевозки груза нагрузки на перед меньше, будет козлить..

LVN написал :
Карьер, Поездил немного в транспортном режиме, износ достаточно сильный, но я это списал на качество "советской" цепи за 250 руб. с Муравья. Цепь можно подобрать с байков, она пыли не боится.

СПС за инфо LVN.А если попробовать какой-нибудь карданчик замутить и отказаться от цепи?

Карьер написал :
Парни а кто подскажет работоспособна ли схема мотоблока типа агрос с третим колесом (адаптер) посередине спереди на вспашке плугом?Будет работать это схема?

Схема рабочая но нафига оно там надо? блок будет пахать опираясь на полевую планку плуга а третья нога будет висеть с переди?

Вася Карулес написал :
да,тот год еду на юга.

Василий у меня тоже ауди бочка 90 г, класс тачка, купил фольца калужской сборки а ауди отцу отдал, что сказать небо и земля, не знаю привык к ней что-ли..

ди гриз написал :
по поводу и не поводу двигателей---я 12 лет занимаюсь отечественными мотоциклами.у меня строительный вагон-просто завален советскими движками-начиная от газового мопеда,бп дружбы и заканчивая муравьями ,паннониями и днепрами---есть полностью откапиталеные-с новыми советскими внутреностями-коленвалы,поршни кольца......но я кроме как себе в жизни не поставлю эти движки-просто потому что только я малой кровью могу решить их проблемы-а людям хочется дернуть за шнурок и работать-вот сдесь китайцы и рулят.да и х с ним,что он лязнет раньше чем СССРовский,цена его 200 долл.можно просто выкинуть и купить новый.

Вполне с Вами согласен лучше у китайца заменить пару резинок а на худой случай даже поршневую стоимостиь которой 50 дол. чем парить мозг и матюкаться с родным совковским. Надо было отфоткать свои руки и бока с синяками после совкового стартера-шморгалки мля. Да здохнет раньше чем муравейский Т-200, цена ему 1300 грн-100баксов/820гривень ну и хрен с ним за сраненький убитый б/у Т-200 хотят 1500грн. гребли с зажиганием и карбом в комплекте и поршневая 0 сделаная в Харькове на рынке.

Регистрация: 21.05.2006 Липецк Сообщений: 678

Карьер, Поездил немного в транспортном режиме, износ достаточно сильный, но я это списал на качество "советской" цепи за 250 руб. с Муравья. Цепь можно подобрать с байков, она пыли не боится.

Карьер написал :
Василий ваш аппарат?

да,тот год еду на юга.

Вася Карулес написал :
!

Василий ваш аппарат?

Парни а кто подскажет работоспособна ли схема мотоблока типа агрос с третим колесом (адаптер) посередине спереди на вспашке плугом?Будет работать это схема?

Hivin написал :
Мы пытаемся сравнивать запарожец и ауди только вот почемуто создаётся впячатление что вы хаете ауди ни разу на ней не проехавшись.

извиняюсь заранее...когда пойдёте проходить мед.комисию на вод.удостоверение вспросите часто ли психиатр спорит с больным(НИ ЧТО ОН ДУРАК)что ему надо подлечиться?????а это к тому что вы далёкий чел как от техники так и от этого форума!!!я уверен больше чем на 100% что у тебя и ауди(после 5-7лет эксплуатации)будет хуже чем у любого здесь жига 70 лет выпуска!!!!здесь люди вкладывают душу в металолом,делая из него конфетку,а молодёжь из конфет делает обьект переработки!!!

Hivin написал :
Вот поставили вы себе на трактор двигатель от муровья , да ещё с магнето от тракторного пускоча, и скажите кто кроме вас его заведёт без пол литра и чъей то матери.Тото, ни хто.Ведь не каждому дано зазор в свечке нажовочным полотном мерять.А возьмите китайский двигатель:За верёвочку дёрг и он гат работает и пофигу ему зазор в свече и то что карб переливает, и зазор в клапанах ни бог весть какой.

вы ноль полнейший извени за правду и думаю меня поддержат большинством!!!дивиг муровья,с магнето правильно установленным и отрегулированным карбом и дергать не надо-ЭТО песня!!!я в далёкие 80 ставил и сейчас стоит!!!

Hivin написал :
Я вам удевляюсь как вы до сих пор сахой не пашите ведь её когдато деды делали, тоже качественно.Ломайте в себе стереотипы, прогрес шагает и вам надо.

прогрес шагает,стереотипы ломают,а что жь ищите конский плуг похать здесь?????????слепой глухого не вразумит!!!

Регистрация: 10.10.2011 Новосибирск Сообщений: 205

Hivin написал :
Это вы так говорите пока это китайское г... не попробовали, а когда попробуете тогда поймёте что г... делали когдато в СССР.

с китайским г... я сталкиваюсь по работе ежедневно, так что знаю, о чем говорю. а движок т-200, который я сейчас использую в очередной самоделке-выпуска 62(!) года, и кроме замены коленвала, сальников с поршнем и кольцами не потребовал больше ничего!-у вас, уважаемый Hivin, есть в наличии китайский движок аналогичного возраста?-работоспособный, что бы уж не быть голословным-приведите пример...плииз...

ПЕТРО 49 написал :
Заведет любой кто отличает магнето от генаратора а ели человек с техникой на ты то дай ему и метлу то и та политит. А будь то китайский двигатель или какой то ещо всеравно ему нужен хоть малый но уход и человеческое обращение. Потому что рано или позно он всеравно капитулюет.

Мы пытаемся сравнивать запарожец и ауди только вот почемуто создаётся впячатление что вы хаете ауди ни разу на ней не проехавшись.

ПЕТРО 49, про руки не от туда-кроме нас с вами....есть множество людей которые просто хотят чтобы у них был рабочий агрегат и лезть в него им не хочется,поэтому для таких людей и есть сервисные центры и гарантия.нахер самому счетки в болгарке менять если в сервисе за тебя все сделают.
а заводит советский движек зимой сами знаете нужно уметь,и мне уже не докажешь что говняный китаец хуже отличного советского-а я своих клиентов не хочу в себе разачаровывать.пусть он ходит по гарантии в магазин,или сервис где куплен двс,а не комне-я отвечу за свои железяки....

Hivin написал :
Вот поставили вы себе на трактор двигатель от муровья , да ещё с магнето от тракторного пускоча, и скажите кто кроме вас его заведёт без пол литра и чъей то матери.Тото, ни хто.Ведь не каждому дано зазор в свечке нажовочным полотном мерять.А возьмите китайский двигатель:За верёвочку дёрг и он гат работает и пофигу ему зазор в свече и то что карб переливает, и зазор в клапанах ни бог весть какой.

Заведет любой кто отличает магнето от генаратора а ели человек с техникой на ты то дай ему и метлу то и та политит. А будь то китайский двигатель или какой то ещо всеравно ему нужен хоть малый но уход и человеческое обращение. Потому что рано или позно он всеравно капитулюет.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Hivin написал :
Ведь не каждому дано зазор в свечке нажовочным полотном мерять

На практике часто, если человеку это не доно! То у него и

Hivin написал :
китайский двигатель:За верёвочку дёрг и он гат работает

Не работает.... Вернее работает пока новый, а если даже двигатель работает, то что то другое мудрить начинает

ПЕТРО 49 написал :
Здесь я с Вами не согласен. Если в человека руки растут с нужново места то любой двигатель будеть петь, а если человек обращается с своей собственностю как с чужой или с пониманием день к вечеру то тут не то что китайцы тут и японцы не помогут. Если я не прав то поправте или подскажите.

Вот поставили вы себе на трактор двигатель от муровья , да ещё с магнето от тракторного пускоча, и скажите кто кроме вас его заведёт без пол литра и чъей то матери.Тото, ни хто.Ведь не каждому дано зазор в свечке нажовочным полотном мерять.А возьмите китайский двигатель:За верёвочку дёрг и он гат работает и пофигу ему зазор в свече и то что карб переливает, и зазор в клапанах ни бог весть какой.

ди гриз написал :
... по поводу и не поводу двигателей--- но я кроме как себе в жизни не поставлю эти движки-просто потому что только я малой кровью могу решить их проблемы-а людям хочется дернуть за шнурок и работать.

Здесь я с Вами не согласен. Если в человека руки растут с нужново места то любой двигатель будеть петь, а если человек обращается с своей собственностю как с чужой или с пониманием день к вечеру то тут не то что китайцы тут и японцы не помогут. Если я не прав то поправте или подскажите.

по поводу и не поводу двигателей---я 12 лет занимаюсь отечественными мотоциклами.у меня строительный вагон-просто завален советскими движками-начиная от газового мопеда,бп дружбы и заканчивая муравьями ,паннониями и днепрами---есть полностью откапиталеные-с новыми советскими внутреностями-коленвалы,поршни кольца......но я кроме как себе в жизни не поставлю эти движки-просто потому что только я малой кровью могу решить их проблемы-а людям хочется дернуть за шнурок и работать-вот сдесь китайцы и рулят.да и х с ним,что он лязнет раньше чем СССРовский,цена его 200 долл.можно просто выкинуть и купить новый.