al-70
al-70
Местный

Регистрация: 30.06.2008

Таганрог

Сообщений: 784

26.11.2009 в 20:31:03

После полугода использования появился поперечный люфт штока - 3 мм. Раньше таковой не наблюдался. Кто сталкивался с такой проблемой? Попадает ли под гарантию?

0
Service-man
Service-man
Резидент

Регистрация: 08.03.2006

Новосибирск

Сообщений: 1556

26.11.2009 в 20:46:26

Сложно сказать без диагностики. Одно точно могу сказать, если люфт вызван естественным износом направляющих штока, то это явно не подпадает под гарантию. И срок эксплуатации в полгода ни о чём не говорит. Я видел много инструмента который после продажи от силы работал 2-3 недели и уже был в таком плачевном состоянии, что хоть сразу на помойку.

0
БОРОДАТЫЙ
БОРОДАТЫЙ
Резидент

Регистрация: 27.02.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 2496

26.11.2009 в 23:00:13

al-70 написал : Попадает ли под гарантию?

Маги, телепаты и прочие кашпировские и экстрасексы весьма навряд ли посещают данный ресурс. Обычные же люди оценить тех. состояния прибора на расстоянии не в силах. Снесите лобзик в сервис, оно вернее будет.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу