19.06.2012 в 12:06:29
Котопёс написал : Думаю разница по стране будет иметь место.
Безусловно, только sereza далее окрестностей Мск вряд-ли выезжает.
in my humble opinion
19.06.2012 в 12:40:51
Hilti_Team написал : Всего две детали редуктора - шестерня и ответная полумуфта. Остальные две - части ударного механизма. Это не оправдание, просто для информации. Месяц ремонта - это даже для такого мелкого сервиса, как СЦ Красноярск - вещь недопустимая. Будем разбираться.
Давайте , разберитесь с бракоделами . Вот это правильно !
19.06.2012 в 14:26:31
Кстати, наш человек, который забирал перф с ремонта, сказал что его вернули в масле, он его потом протирал. Сегодня я протер его насухо и 10 мин им поработал. Из-под переключателя режимов просочилось масло. И удар как-то через раз включается - то нормально бурится отверстие, то просто сверлит без удара, с какой силой не дави. Отведешь перф от стены, обратно прижмешь - опять нормально пошло. Завтра скажу, чтобы в ремонт везли, уже третий за 2 месяца.
19.06.2012 в 14:31:25
organizator написал : Завтра скажу, чтобы в ремонт везли, уже третий за 2 месяца.
Появляющийся повторно недостаток даёт возможность расторгнуть договор и вернуть деньги.
19.06.2012 в 14:43:55
greg111 написал : это шутка? разве их состояние настолько плачевное?? или это особенность сервиса беззатратного ?
Нет, не шутка. Насчет состояния не знаю, этим другой человек занимался, я даже не смотрел, какой взамен дали перфоратор.
Котопёс написал : Появляющийся повторно недостаток даёт возможность расторгнуть договор и вернуть деньги.
Когда второй раз повезли в ремонт, мы хотели, чтобы нам его поменяли на другой, но менеджер отказался - только ремонт, никакой замены.
19.06.2012 в 14:57:01
organizator написал : Когда второй раз повезли в ремонт, мы хотели, чтобы нам его поменяли на другой, но менеджер отказался - только ремонт, никакой замены.
Ткните его носом в закон о защите прав потребителей (если Вы покупали как физ лицо). А ещё лучше в грамотно составленную претензию.
19.06.2012 в 15:24:11
Беленький вёл передачи про бокс Запомнилась фраза про Тайсона :
" Дааа , Тайсон уже не тот ... Заржавел Железный Майк !.. "
Так и хочеться сказать : Даааа... Хилти уже не то ...
19.06.2012 в 16:33:24
organizator написал : Отведешь перф от стены, обратно прижмешь - опять нормально пошло.
Мне попадался подобный отзыв именно на ТЕ7С на одном американском форуме. Причём, перф у того янки был не один, а штук десять и все с такими проблемами, как у вас. Так что...
бегрол написал : Хилти уже не то ...
Хотели подешевле - получите. Раньше аналогичный перф больше 20 стоил, они и работали беспроблемно. Или взять тот-же ТЕ15-С. Это был танк, а не перф: там шестерни как не у всякого максового по размеру и всё прочее в том-же духе, без намёка на экономию. Потому оно и работало долго, а сломать через неделю можно было только намеренно.
in my humble opinion
19.06.2012 в 20:19:55
Gold_eggs написал : Не фиг обещать.
...Я, написал высказывание выше, только, применительно к себе и своему отношению к инструменту и работе с ним. Почти весь инструмент, выпускаемый в данный момент, даже приличными производителями, я отношу к ширпотребу. Прошли те времена ("cуперского" Хилти и добротного Атлас Копко) и..вспоминать о них не хочу. Мне проще поменять свое отношение к теперешней ситуации, чем "бодаться" cо всякими сервисами и продаванами. Заработок и занятость работой, пока позволяют покупать фирменный инструмент (он, хоть, работает дольше, чем другое, тоже..китайское г.). Если, что-то изменится (не важно как)..буду думать, что делать, как-говориться "по месту". :);)
19.06.2012 в 20:33:07
Народ подскажите TE 5 снят с производства, но где к нему можно взять щетки или какими можно заменить? Ну очень надо
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу