mike22 написал :
Хилти тим подскажите пожалуйста какое отличие gx120 и gx 120me?
и сколько стоит ствол (запчасть, в которой могут застревать гвозди)
ME - модификация для электрики и сантехники. Отличается от базовой модели стволом, который лучше приспособлен для работы с крепежными элементами для электрических приложений, и магазином не на 40, а на 20 гвоздей, наверное, для более легкого проникновения в труднодоступные места. Базовая цена ствола (а точнее, направляющей крепежного элемента) для GX 120 ME - 1569 рублей, минус Ваши скидки. Продается свободно.
Вурдалак написал :
Наверняка есть некие конкурсы, на которых производители электроинструментов меряются сами знаете чем
Официально таких конкурсов никто не устраивает, но при лабораторных и полевых испытаниях любой новой модели в обязательном порядке проводятся сравнительные тесты с моделями аналогичного класса и назначения других крупных производителей.
Нетрудно догадаться, что результатом таких тестов будет не просто "титулованность" инструмента, а еще и конкурентноспособная цена.
Joss68 написал :
а пересылка туда обратно? и можно ли купить запасные щетки
И еще, можно ли обменять этот аппарат на чет другое похожее по типу?
Доставка в сервис у нас бесплатная. Вы оплачиваете только доставку из ремонта. Щетки не продаются, да и смысла покупать запасные щетки нет, на несколько лет Вам их хватит. Обменять можно. У нас заработала система "Трейд-ин", и при сдаче старого инструмента Вы получаете дополнительную скидку на приобретение нового.