На диске в стрелочке надпись concrete это бетон, ответ: да подойдет. Но бетон часто бывает армированный.
11.02.2015 в 10:26:46
На диске в стрелочке надпись concrete это бетон, ответ: да подойдет. Но бетон часто бывает армированный.
11.02.2015 в 12:14:13
Уважаемые друзья!
Приближается день защитника Отечества, и компания Hilti приготовила для вас праздничное предложение - перфоратор ТЕ 4-А22 по специальной цене с демонстрационных складов наших технических консультантов. Условия акции и комплектация набора указаны в приложенной листовке. На все перфораторы распространяется период никаких затрат на протяжении двух лет со дня продажи. Если вас заинтересовало наше предложение, оставляйте заявки в виде комментария к этому посту с указанием города, в который нужно доставить комплект. Предложение действительно только на территории Российской федерации.
С уважением, Команда Hilti Россия
11.02.2015 в 12:55:11
Vitmus написал : ...подходит ли данный диск для резки бетона штроборезом?
Эти диски – классическая линия, а значит, они справляются с указанными базовыми материалами, но не предназначены для серийных работ в суровых условиях стройплощадки. Теперь об использовании для штробления: Штробление – довольно тяжелая задача, т.к. в процессе нарезки штроб происходит резка бетона 2-мя дисками, которые находятся недалеко друг от друга, в замкнутом пространстве кожуха, что вызывает их дополнительный перегрев. Из-за того, что у дисков данной линии нет эффективного охлаждения (отсутствует перфорация), возможен перегрев диска (особенно его алмазных сегментов), а как следствие - снижение производительности с последующим выходом диска из строя.
В портфолио Hilti есть специальные диски для выполнения подобных задач.
11.02.2015 в 14:25:19
Спасибо за ответ
13.02.2015 в 13:02:15
nick_shl написал : P.S. извиняюсь за стеб, он для Hilti_Team, а не для вас.
nick_shl, я понял вашу иронию, спасибо!
Уважаемый Bogstroiki,
В конечном итоге было установлено, что на основном валу редуктора имелось небольшое замятие металла, которое в отдельных случаях приводило к некорректной работе патрона (заклинивание при попадании фиксирующих шариков на замятие и последующее выпадение шарика). Установить это удалось не с первого раза, т.к. дефект "плавающий", он проявлялся только когда шарик попадал на вмятину. Результат: заменен редуктор в сборе, причина обращения в сервис устранена. Кроме того был заменен корпус гайковерта, получивший царапины и потертости при транспортировке из Волгограда в Ростов-на-Дону.
От лица компании разрешите принести извинения за доставленные неудобства и Ваше потерянное время.
13.02.2015 в 18:27:52
Hilti_Team, спасибо! Мне понравилась ваша реакция, неприятного осадка не осталось, у вас действительно первоклассный сервис. P.S. Спасибо за кружку.
13.02.2015 в 19:04:59
Добрый день Hilti_Team! Подскажите возможен ли полный или частичный замен корпуса на DD 200, и сколько это будет стоить?
13.02.2015 в 20:42:45
Hilti_Team написал : От лица компании разрешите принести извинения за доставленные неудобства и Ваше потерянное время.
А компотзапасной аккумулятор;)
14.02.2015 в 09:28:40
dwarves написал : А
компотзапасной аккумулятор;)
А разве к аккумулятору были претензии? Если аккумуляторная техника поступает в ремонт вместе с батареями, они в обязательном порядке подвергаются тестированию на специальном стенде и заменяются на новые, если параметры не соответствуют норме. Такое несоответствие бывает не часто.
14.02.2015 в 11:53:43
Hilti_Team написал : А разве к аккумулятору были претензии?
Я думал это традиция такая - если сервис накосячил, то клиенту дополнительную батарейку дарят. Для возмещения морального вреда;)
14.02.2015 в 18:18:48
dwarves написал : Я думал это традиция такая - если сервис накосячил, то клиенту дополнительную батарейку дарят. Для возмещения морального вреда
ага, щас, кружечкой довольствуйтесь:).
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу