Купил вчера торцовку BOSCH GCM 10S. Предстоит установка дверей 5 дверей у себя в квартире, 4 двери у любимой бабули и огромная куча работы на даче.
Если кому нужны фотки и вопросы - говорите.
10.12.2009 в 11:51:40
Купил вчера торцовку BOSCH GCM 10S. Предстоит установка дверей 5 дверей у себя в квартире, 4 двери у любимой бабули и огромная куча работы на даче.
Если кому нужны фотки и вопросы - говорите.
10.12.2009 в 15:22:09
Поздравляю! А доборы чем подрезать будешь?
16.12.2009 в 10:21:48
Доборы буду распускать бошевской циркуляркой, приделаной к распилочному столу. Диск 190мм 60 зубов. До доборов пока не добрался, но проблем явных не вижу.
16.12.2009 в 19:45:16
У ряда производителей есть универсальные торцовочные пилы (с возможностью роспуска того же добора сверху). Хотел узнать чем такой вариант не подошел?
17.12.2009 в 08:43:41
Первое это конечно финансовая сторона, тем более циркулярка уже была, и проблема поспуска (до этого только доски распускал) проблем не вызывала. так что решено было торцовка отдельно.
Торцовкой доволен, как слон.
21.12.2009 в 19:53:15
Топтоп написал : А доборы чем подрезать будешь?
Я распускал бошем-135 лобзиком . Потом по месту доводоил ЛШМ с разными лентами от 40 до 120. Доборы как литые. не было денег на торцовки и такое. Даже УШМ не было в руках :( (тогда).
22.12.2009 в 10:44:45
Двери поставлены 3 из 4. портал сделан и доборы на входной двери тоже. Доборы пилил следующим образом: на 200 руб купил брусков и доску в оби и сделал маленький стол для циркулярки, в качестве упора - алюминиевый уровень, крепил на 2 струбцины. пилит идеально.
25.01.2012 в 21:42:58
HHedgehog написал : Купил вчера торцовку BOSCH GCM 10S. Предстоит установка дверей 5 дверей у себя в квартире, 4 двери у любимой бабули и огромная куча работы на даче.
Если кому нужны фотки и вопросы - говорите.
хочу приобрести такую же пилу для установки дверей и резки кабель-каналов как она в эксплуатации? надёжная?
03.02.2012 в 09:34:05
HHedgehog написал : Купил вчера торцовку BOSCH GCM 10S. Если кому нужны фотки и вопросы - говорите.
Поздравления! А сфоткайте место где вы храните такую бандуру? У меня при выборе между слайдерной и обычной - победила компактность. Ибо хранить особо негде
07.02.2014 в 17:45:35
у кого есть такая пила, отзовитесь как надежность, удобство и т.д. нет ли разочарования пилой
09.02.2014 в 17:50:24
Вопрос по Бошу не актуален. Нашел пару отзывов, согласно которым по точности Бош хорош, но электроника под вопросом. В связи с чем остановился на другой фирме.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу