HHedgehog
HHedgehog
Новичок

Регистрация: 12.01.2009

Москва

Сообщений: 34

10.12.2009 в 11:51:40

Купил вчера торцовку BOSCH GCM 10S. Предстоит установка дверей 5 дверей у себя в квартире, 4 двери у любимой бабули и огромная куча работы на даче.
Если кому нужны фотки и вопросы - говорите.

0
Топтоп
Топтоп
Резидент

Регистрация: 12.11.2009

Москва

Сообщений: 1172

10.12.2009 в 15:22:09

Поздравляю! А доборы чем подрезать будешь?

0
HHedgehog
HHedgehog
Новичок

Регистрация: 12.01.2009

Москва

Сообщений: 34

16.12.2009 в 10:21:48

Доборы буду распускать бошевской циркуляркой, приделаной к распилочному столу. Диск 190мм 60 зубов. До доборов пока не добрался, но проблем явных не вижу.

0
Топтоп
Топтоп
Резидент

Регистрация: 12.11.2009

Москва

Сообщений: 1172

16.12.2009 в 19:45:16

У ряда производителей есть универсальные торцовочные пилы (с возможностью роспуска того же добора сверху). Хотел узнать чем такой вариант не подошел?

0
HHedgehog
HHedgehog
Новичок

Регистрация: 12.01.2009

Москва

Сообщений: 34

17.12.2009 в 08:43:41

Первое это конечно финансовая сторона, тем более циркулярка уже была, и проблема поспуска (до этого только доски распускал) проблем не вызывала. так что решено было торцовка отдельно.

Торцовкой доволен, как слон.

0
AMA3OH
AMA3OH
Резидент

Регистрация: 16.05.2008

Астрахань

Сообщений: 3257

21.12.2009 в 19:53:15

Топтоп написал : А доборы чем подрезать будешь?

Я распускал бошем-135 лобзиком . Потом по месту доводоил ЛШМ с разными лентами от 40 до 120. Доборы как литые. не было денег на торцовки и такое. Даже УШМ не было в руках :( (тогда).

0
HHedgehog
HHedgehog
Новичок

Регистрация: 12.01.2009

Москва

Сообщений: 34

22.12.2009 в 10:44:45

Двери поставлены 3 из 4. портал сделан и доборы на входной двери тоже. Доборы пилил следующим образом: на 200 руб купил брусков и доску в оби и сделал маленький стол для циркулярки, в качестве упора - алюминиевый уровень, крепил на 2 струбцины. пилит идеально.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

25.01.2012 в 21:42:58

HHedgehog написал : Купил вчера торцовку BOSCH GCM 10S. Предстоит установка дверей 5 дверей у себя в квартире, 4 двери у любимой бабули и огромная куча работы на даче.
Если кому нужны фотки и вопросы - говорите.

хочу приобрести такую же пилу для установки дверей и резки кабель-каналов как она в эксплуатации? надёжная?

0
middleman
middleman
Резидент

Регистрация: 19.08.2009

Тюмень

Сообщений: 2121

03.02.2012 в 09:34:05

HHedgehog написал : Купил вчера торцовку BOSCH GCM 10S. Если кому нужны фотки и вопросы - говорите.

Поздравления! А сфоткайте место где вы храните такую бандуру? У меня при выборе между слайдерной и обычной - победила компактность. Ибо хранить особо негде

0
SilverSS
SilverSS
Местный

Регистрация: 28.10.2009

Красноярск

Сообщений: 187

07.02.2014 в 17:45:35

у кого есть такая пила, отзовитесь как надежность, удобство и т.д. нет ли разочарования пилой

0
SilverSS
SilverSS
Местный

Регистрация: 28.10.2009

Красноярск

Сообщений: 187

09.02.2014 в 17:50:24

Вопрос по Бошу не актуален. Нашел пару отзывов, согласно которым по точности Бош хорош, но электроника под вопросом. В связи с чем остановился на другой фирме.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу