Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#114722

Возникла необходимость покупки бензопилы для дачи. Хочется узнать отзывы об моделях

Ну если лениво искать в этом форуме чуть ниже, то заявляю. ШТИЛЬ (STIHL) 180. Фаны Хуски меня порвут... Ежли интересно -почему - воспользуйтесь ПОИСКОМ по Stihl (ШТИЛЬ) и ХУСКА

dredo написал :
Возникла необходимость покупки бензопилы для дачи. Хочется узнать отзывы об моделях

О бензопилах Husqvarna можно посмотреть на узле Husqvarna Там в разделе Прозукция->бензопилы есть раздел "Как выбрать бензопилу". Так же в списке бензопил есть функция сравнения различных моделей.
В разделе "Профессиональные дилеры" есть список дилеров почти из всех регионов России, можете выбрать ближайшего. Адрес дилера можно запросить и по горячей линии 8-800-200-1689 (бесплатный звонок из всех районов России)

С уважением,

Пополитов Владлен.

Регистрация: 09.03.2006 Москва Сообщений: 193

dredo написал :
Возникла необходимость покупки бензопилы для дачи

Т.к. валить лес не придётся я брал то, что не сильно кусается по цене и не совсем маленькое (по объёму движка и размеру шины, у меня 16")
Купил McCULLOCH. Доволен. С задачей справляется: брёвна пилит, может не так быстро, как более породистые сородичи, но пилит же. Да и работает несколько раз в сезон и так уже 5 или 6 лет

Регистрация: 04.11.2005 Ярославль Сообщений: 89

Вы че темы плодите. Таких советов уйма, лень кнопку нажать? Поиск рулит