Inboxcom
Inboxcom
Новичок

Регистрация: 08.05.2011

Тель-Авив

Сообщений: 61

20.03.2018 в 13:30:29

Всем доброго времени суток. Хочу поинтересоваться,как правильно искать работу маляром в Москве? Немного о себе-опыт работы 10 лет,шпаклёвка,покраска. Интересует работа в этом же направлении,предпочтение отдаю шпаклёвке,как полной так и поклейка швов,могу выдавать хорошие объёмы,при этом хорошего качества. Соответственно по сдельной оплате труда. Так вот-как правильно по приезду в Москву искать работу,как не наткнуться на кидалово,какие договора подписывать? Насколько можно доверять сайту Авито,или где лучше искать? Буду рад любой информации.

0
Сан Саныч (Москва)
Сан Саныч (Москва)
Резидент

Регистрация: 06.03.2018

Москва

Сообщений: 1011

20.03.2018 в 14:22:35

От кидалово никто не застрахован. Кидают и рабочих и подрядчиков. В вашем случае вам суждено работать на посредников. Где найти хороших и порядочных. крайне сложный вопрос. Иногда жизни так раком ставит что самые порядочные в сволочей превращаются. Ищите в интернете отзывы о компаниях и старайтесь работать с ними.

0
Alexmozg33
Alexmozg33
Новичок

Регистрация: 20.03.2018

Москва

Сообщений: 2

20.03.2018 в 17:14:01

Inboxcom, Добрый день, работал с компанией СКС Ремонт, давали квартиры под отделку. Хорошая организация, все оплатили в срок и без обмана. Толко у них серьезные требования к качеству, замарачиваются ребята с этим!)

0
Труженик
Труженик
Резидент

Регистрация: 08.08.2008

Москва

Сообщений: 4649

20.03.2018 в 17:35:20

Немного о себе-опыт работы 10 лет,шпаклёвка,покраска. . Автор, насколько я знаю, есть профессия штукатур - маляр. Нет такой, маляр, и все. Вы штукатурите по маякам? Вы работаете с паутинкой или с ремонтным флизелином? Про кидалово можно забыть. В 90 х осталось. Если сам хорош, разумеется. Нарасхват пойдешь. Не надо путать с... Наобещают, мол все могу, опыта вагон. Их взяли. А они нагнали браку, испортили материалы,их и выгнали без зарплаты Работу и на этом форуме найдете. Совет : Береги честь смолоду! т.е. дорожи репутацией хорошего мастера. Тогда и работа будет и зарплата хорошая. Но поначалу придется подешевле работать. Ибо никто ж не знает, что вы и как умеете на самом деле. Люди рискуют, нанимая кота в мешке )

0

Труд без искусства - Варварство!

Inboxcom
Inboxcom
Новичок

Регистрация: 08.05.2011

Тель-Авив

Сообщений: 61

20.03.2018 в 21:39:51

Труженик, Да я готов показать,что умею. Показать а потом уже за оплату говорить. Штукатуркой не занимаюсь,так ,по мелочи делал что-то. А паутинка,флизелин,это как раз мое.

0
евгений78
евгений78
Резидент

Регистрация: 27.10.2014

Москва

Сообщений: 4973

20.03.2018 в 21:45:08

Inboxcom, все просто,ищите частную бригаду,где требуется маляр и работаете там,а бригаду ищите на сайтах и обзваниваете их.хороший маляр редкость,и очень хорошо ценятся ;)

0

телефон 8 905 530 42 54

Inboxcom
Inboxcom
Новичок

Регистрация: 08.05.2011

Тель-Авив

Сообщений: 61

20.03.2018 в 21:45:14

Alexmozg33, Спасибо. А есть у вас контакты их?

0
Inboxcom
Inboxcom
Новичок

Регистрация: 08.05.2011

Тель-Авив

Сообщений: 61

21.03.2018 в 02:56:15

евгений78, Есть какие то специализированные сайты,или обычные типа Авито подойдут?

0
евгений78
евгений78
Резидент

Регистрация: 27.10.2014

Москва

Сообщений: 4973

21.03.2018 в 08:18:03

как вариант,этот сайт,можно и авито,и ремонтник,и всякие разные,коих сейчас в избытке.

0

телефон 8 905 530 42 54

Гocть,
Гocть,
Местный

Регистрация: 19.07.2013

Сообщений: 557

21.03.2018 в 13:26:39

Inboxcom, хороший непьющий маляр-большая редкость, это правда. хочу поинтересоваться:

  • любимый шпатель (фирма)
    • любимая шпакля (фирма) -"неплохие объемы выдавать", это сколько кв.м./раб.день в условном коттедже, с условно ровными оштукатуренными стенами?
0
Inboxcom
Inboxcom
Новичок

Регистрация: 08.05.2011

Тель-Авив

Сообщений: 61

21.03.2018 в 21:06:06

Ветер., До недавнего времени я проживал в Израиле,материалы могут разниться,как и инструмент. Шпаклюю или Хайдом(примерно 25 см), или обычно первую руку накидываю полутером,полуметровым,слой шпаклевки около миллиметра,вторую почти насдир уже хайдовским шпателем. Материал использовал в основном израильский ,Рокбонд. Иногда Шитрок,но это действительно для идеальной штукатурки. По объемам-зависит конечно от углов, настроения,какие стены. В среднем 120-150 в день можно делать,если не рвать себя.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу