Всем доброго времени суток. Хочу поинтересоваться,как правильно искать работу маляром в Москве? Немного о себе-опыт работы 10 лет,шпаклёвка,покраска. Интересует работа в этом же направлении,предпочтение отдаю шпаклёвке,как полной так и поклейка швов,могу выдавать хорошие объёмы,при этом хорошего качества. Соответственно по сдельной оплате труда. Так вот-как правильно по приезду в Москву искать работу,как не наткнуться на кидалово,какие договора подписывать? Насколько можно доверять сайту Авито,или где лучше искать? Буду рад любой информации.