Obrero
Obrero
Новичок

Регистрация: 22.07.2018

Москва

Сообщений: 1

22.07.2018 в 13:07:30

Компания по отделке квартир (только новостройки комфорт и бизнес класса), в связи с загруженностью штатных работников ищет дополнительных специалистов или подрядчиков в первую очередь по штукатурным и гипсокартонным работам.

Наш производственный процесс построен как чередование на объекте узкопрофильных специалистов. Чтобы не допускать простоев, нам проще и выгоднее заплатить квалифицированному подрядчику по рыночной цене, чем пытаться взять комиссию с каждого мастера или бригады.

Требования:

  1. Профессиональное выполнение профильных работ, совмещение штукатурки с электрикой не интересует ))
  2. Наличие профессионального инструмента (хотя бы частичное, частично готовы обеспечить), спецодежды и обуви. В резиновых шлепанцах к работе не допускаем.
  3. Адекватность, трезвость, вежливость.
  4. Легальный статус

С нас своевременная оплата по результатам, возможна ежедневная, предложения с расценками - в личку.

Ближайшие работы:

Штукатурка 2 квартир новостройки комфорт-класса - 40 и 60 М2, в первой стены и потолок, во второй только стены. Штукатурные и гипсокартонные работы в квартире комфорт-класса 60 м2 Гипсокартонные работы - потолки в квартире комфорт-класса 90 м2

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу