Дом 9 этажный.
По идее не случайно - больно ровно идет. Остальная арматура как раз на глубине 2 см начинается и идет вертикально, думал может какие ос...
Здравствуйте, возможно тема повтор или не в том разделе, но прошу ответить.
При сверлении стены для установки подрозетника наткнулся на арматуру толщи...