Здравствуйте, возможно тема повтор или не в том разделе, но прошу ответить. При сверлении стены для установки подрозетника наткнулся на арматуру толщиной 5 мм. Она проходит горизонтально, примерно в 30 см от пола и залегает на глубине всего 5 мм. В другой стене такой арматуры не увидел. Так как собираюсь делать вертикальную штробу во всю стену возник вопрос, что это за арматура, много ли такой в стене и что будет если ее перерезать. Серию дома не знаю, дом панельный, такие дома называют еще московскими (весь обделан плиткой). Стена на кухне, капитальная, между моей квартирой и соседями.