Designman
Designman
Резидент

Регистрация: 17.10.2010

Москва

Сообщений: 1357

25.08.2016 в 10:30:56

SunFire написал:

Рабиндранат Ильич Тагор написал: Здравствуйте, возможно тема повтор или не в том разделе, но прошу ответить. При сверлении стены для установки подрозетника наткнулся на арматуру толщиной 5 мм. Она проходит горизонтально, примерно в 30 см от пола и залегает на глубине всего 5 мм. В другой стене такой арматуры не увидел. Так как собираюсь делать вертикальную штробу во всю стену возник вопрос, что это за арматура, много ли такой в стене и что будет если ее перерезать. Серию дома не знаю, дом панельный, такие дома называют еще московскими (весь обделан плиткой). Стена на кухне, капитальная, между моей квартирой и соседями.

Рабиндранат Ильич Тагор, это скорее всего П-44 без "Д": https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F-44

SunFire, П44 9 этажных не бывает... А у ТС скорее всего II-49

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу