Pekkonen, а сколько примерно будет это стоить? Я так понимаю придется снаружи дом откапывать? Хозяин особо двигаться не хочет, говорит ,что это фигня,...
Всем доброго вечера! Друзья, хочу купить себе дом.Псоле долгого поиска и просмотров, остановился на одном варианте. Построен из пеноболоков, облоден к...