Всем доброго вечера! Друзья, хочу купить себе дом.Псоле долгого поиска и просмотров, остановился на одном варианте. Построен из пеноболоков, облоден кирпичем. Есь колодец, из 6 колец, 4 с водой,- важный момент.
Но вот с подвалом что-то не то: зимой когда был мороз, пр просмотре обнаружено несколько мокрых пятен на стене внизу, в основном в углах. Вчера смотрел ,уже лужи...хозяин пытается заделать по периметру высотой примерно 50 см вверх каким-то составом (фото состава приводится) , а так понимаю, проблемы с внешней гидроизоляцей, глубина подвала 2.5 метра от уровня земли.
Подскажите пожалуйста, стоит ли связываться?? Или сырость подвала перерастет в плесень по весу дому и каюк....



