OlafKS

OlafKS

Новичок

Санкт-Петербург

Регистрация: 10.05.2017

Сообщений: 1

Был на сайте: 11.05.2017 в 14:47

  • OlafKS ответил в теме:
    Полу-подземный домик
    Всем здрасть :) Решил вот посоветоваться-поуточнять. Занимаюсь потихоньку столяркой, после переезда жить за город - стало гораздо комфортнее, но масте...
    10.05.2017 в 17:39

Нет медиа контента.

Ваш альбом пуст.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу