что такое пена для бетона ?
пена -клей ?
дыры останутся - она садится ниже уровня расширения
обычной пеной ? если только
но это халтура
fhntv,
Такая...
Форумчане, добрый день! Просьба оценить масштаб проблемы и варианты решения.
Собрали первый этаж из блоков Ytong 400 мм. Снаружи - кирпичная облицовка...