pharmaprofi

pharmaprofi

Новичок

Омск

Регистрация: 12.06.2020

Сообщений: 3

Был на сайте: 15.06.2020 в 09:25

  • pharmaprofi ответил в теме:
    качество кладки
    что такое пена для бетона ? пена -клей ? дыры останутся - она садится ниже уровня расширения обычной пеной ? если только но это халтура fhntv, Такая...
    12.06.2020 в 18:58
  • pharmaprofi ответил в теме:
    качество кладки
    что такое пена для бетона ? пена -клей ? дыры останутся - она садится ниже уровня расширения обычной пеной ? если только но это халтура fhntv, Такая
    12.06.2020 в 18:56
  • pharmaprofi ответил в теме:
    качество кладки
    Форумчане, добрый день! Просьба оценить масштаб проблемы и варианты решения. Собрали первый этаж из блоков Ytong 400 мм. Снаружи - кирпичная облицовка...
    12.06.2020 в 16:29

Нет медиа контента.

Ваш альбом пуст.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу