≥≥≥≥≥≥

≥≥≥≥≥≥

Новичок

Москва

Регистрация: 17.12.2021

Сообщений: 2

Был на сайте: 18.12.2021 в 17:21

  • ≥≥≥≥≥≥ ответил в теме:
    Дюбель-гвоздь для газоблока?
    BV, Под него просверливать надо. Тогда уж fischer FTP нейлоновый. Фишка того гвоздя что просто вколотип и не надо сверлить, пылесосить. и даже просто...
    17.12.2021 в 21:26
  • ≥≥≥≥≥≥ ответил в теме:
    Дюбель-гвоздь для газоблока?
    Всем привет! Подскажите пожалуйста кто сталкивался с таким дюбелем без необходимости сверления. Столкнулся с ним в одном видео-обзоре, но никак не мог...
    17.12.2021 в 15:25

Нет медиа контента.

Ваш альбом пуст.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу