Всем привет! Подскажите пожалуйста кто сталкивался с таким дюбелем без необходимости сверления. Столкнулся с ним в одном видео-обзоре, но никак не могу найти информацию.
Вкратце: стены возведены из газоблоков (фото ниже), потребуется прикрепить кухонные тумбы, высокий пенал и столешницу к стене. Возможно посредством шины, возможно напрямую точечно. Никаких навесных полок не будет. Очень понравилась простота этого дюбеля-гвоздя, но нигде не нахожу упоминания о таких. Автор видео тоже молчит. Только вижу похожий распорный по ГКЛ, но это не то.

Материал стен ->

