Нет, сегодня должен был встретится с исполнителем оплатить.
Я понимаю что работа выполнена крайне не качественно, но на всякий случай решил уточнить...
Добрый день, уважаемые форумчане, заказывал перенос радиатора отопления на другую стену, на выходе вместо стояка получил франкенштейна, сваренного из ...