Добрый день, уважаемые форумчане, заказывал перенос радиатора отопления на другую стену, на выходе вместо стояка получил франкенштейна, сваренного из огрызков (1) Вварен огрызок трубы того-же диаметра (2)(3) Сгибы трубы выполнены из большого числа мелких огрызков (4) Вварен огрызок трубы меньшего диаметра

в связи с этим вопрос, норма ли это? или стоит в экстренном порядке искать другого сварщика пока не начался отопительный сезон?