m_dmitriy

m_dmitriy

Новичок

Санкт-Петербург

Регистрация: 18.06.2015

Сообщений: 1

  • m_dmitriy ответил в теме:
    Станции управления насосом КИВ1А/ВиСтан
    Всем привет! На даче установлен "Вистан" с насосом "Малыш", несколько лет все работало нормально, но с этого сезона начались проб...
    18.06.2015 в 11:41
  • Нет тем для отображения.

Нет медиа контента.

Ваш альбом пуст.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу