Большие возможности при малом весе - фото 1

Новый аккумуляторный пылесоc VC 4s Cordless от Kärcher

 Пропылесосить всю квартиру в один прием без возни с кабелем и подзарядки аккумулятора? Такую возможность предоставляет новый беспроводной ручной пылесос Kärcher VC 4s Cordless. Он весит всего 1,25 кг и не ограничивает свободу движений, качественно собирает пыль и мусор и к тому же делает это исключительно тихо – уровень шума не превышает 79 дБ  (А).

Одним из достоинств модели является функция «2 в 1», позволяющая использовать VC 4s Cordless в качестве вертикального пылесоса с насадками для пола или как ручной аппарат для чистки матрасов, мягкой мебели, полок в шкафах и этажерках и др. Для этого нужно лишь отсоединить металлическую всасывающую трубку.

Большие возможности при малом весе - фото 2


Продолжительность работы от одного заряда в экономичном режиме достигает 60 мин. Этого времени вполне достаточно даже для уборки в большой квартире. При этом для устранения стойких загрязнений можно воспользоваться режимом повышенной производительности – он включается кнопкой, расположенной на эргономичной рукоятке аппарата.

Контейнер пылесоса VC 4s Cordless легко опустошается без контакта с грязью. Насадка с шарниром, обеспечивающим поворот  под уголом до 180°, позволяет тщательно очистить пол рядом с мебелью и под ней. Благодаря специальной подставке аппарат может быть компактно расположен вместе с аксессуарами в одном месте.

Большие возможности при малом весе - фото 3


VC 4s Cordless

Напряжение аккумулятора (В)

18

Емкость аккумулятора (Ач)

2,5

Время заряда аккумулятора (ч)

3,5

Время работы от одного заряда (мин)

12 – 60

Разрежение (кПа)

15

Уровень шума (дБ (A))

79

Масса (кг)

1,25

Размеры (Д x Ш x В)

139 x 270 x 1110


Легкий ручной аккумуляторный пылесос
VC 4s Cordless гарантирует максимальную свободу движений и обеспечивает тщательную уборку с минимальными усилиями.

Большие возможности при малом весе - фото 4

Благодаря продолжительной работе от одного заряда VC 4s Cordless  позволяет без перерывов произвести уборку даже в помещении большой площади.

 Пылесос с аксессуарами может быть компактно расположен на станции хранения.