Аватар пользователя
Canon FF

Местный

Регистрация: 17.04.2012

Санкт-Петербург

Сообщений: 1984

06.05.2015 в 10:51:44

Доброе утро!

Evgeny.rzn написал : Можно пилу в резерв?

Евгений, конечно же, МОЖНО!

Обращаю Ваше внимание на то, что хранить и транспортировать циркулярку
будет ГОРАЗДО УДОБНЕЕ, если приобрести к ней еще и кейс с вкладышем:

-пожалуйста, приобретайте! -тем более, что Вы сможете докупить все это по СверхВыгодной цене:

L-boxx 238 за доплату всего лишь 1201р!!! (или, продам отдельно всего лишь за 1999р -ПОКА В НАЛИЧИИ!!! -спешите приобрести по Выгодной Цене!
-спекулянты и перекупщики совершенно не стесняются просить 2300-2350р!:mad: -то есть, беззастенчиво ломят в точности магазинную цену!:mad: -совсем обнаглели! нет стыда, нет совести! только жажда наживы! -ведь они закупаются по оптовым ценам! -а где же хорошие цены для форумчан?:mad:)

вкладыш за доплату всего лишь 299р!!! (или, продам отдельно всего лишь за 420р!)

за пилу GKS 18 в кейсе всего лишь 11999р!!! Спешите приобрести -КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО!!!

с Уважением ко ВсеПонимающей ДостоПочтенной Публике, Сергей

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
fura

Местный

Регистрация: 06.05.2015

Архангельск

Сообщений: 2

06.05.2015 в 23:48:54

Добрый вечер! Сергей не подскажите цену на Аккумуляторная циркулярная пила BOSCH GKS 10,8 V-LI Professional . Спасибо.

0
Аватар пользователя
Slavyan_DV

Местный

Регистрация: 28.08.2014

Находка

Сообщений: 7

07.05.2015 в 04:34:06

Здравствуй, Сергей! Возможно ли у вас купить перфоратор Bosch 5-40 dce?

0
Аватар пользователя
Canon FF

Местный

Регистрация: 17.04.2012

Санкт-Петербург

Сообщений: 1984

07.05.2015 в 10:04:49

Уважаемые Форумчане, доброе утро!

Так как ВЛАЖНОЕ/МОКРОЕ/СЫРОЕ алмазное бурение -это наше Ффсе:a, рад предложить вот Такую Штуковину всего лишь за 45тр!:a

0601189608 Дрель алмазного сверления Bosch GDB 1600 WE Professional В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ!

Всего лишь 45 тыс р, значительно дешевле розницы! В единственном экземпляре -СПЕШИТЕ КУПИТЬ!

ВНИМАНИЕ! Готов отдать ПО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЙ ЦЕНЕ НОВЕЙШИЙ топовый зарядник GAL 3680!!! акки 14,4/18/36в заряжает током 8 ампер!!!

ДОСТУПЕН К ЗАКАЗУ (ПОКА) ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН ЭКЗЕМПЛЯР!!! гораздо ниже закупочной цены!!!! ВСЕГО ЛИШЬ 3500р!!!:eek::eek::swoon СПЕШИТЕ КУПИТЬ!!!:clapping

Не упустите шанс выгодно купить Новейший наиМоднейший Девайс ЗА ПОЛОВИНУ ЕГО СТОИМОСТИ!!! -да да, за него везде просят НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ ВДВОЕ БОЛЬШЕ!!! http://www.ebay.it/itm/Caricabatteria-GAL-3680-CV-Bosch-Universale-14-4-36-volt-Batteria-Batterie-Litio-/371262374556 -потому что это ПРОСТО СУПЕРСКАЯ ЗАРЯДКА!!! -Вы только вдумайтесь, она способна заряжать 36-вольтовый акк током 8 ампер! -это соответствует мощности заряда не менее 300ватт!!!:eek::eek::swoon

-для сравнения, у топовой зарядки 1860 этот показатель гораздо скромнее -всего лишь 120ватт -то есть, в два с половиной раза скромнее! -но при этом зарядник GAL 3680 получился даже немного компактнее, нежели широко-известный зарядник AL 1860 CV

-безусловно, зарядник AL 1860 CV -очень хороший, Удачнейшая Разработка от Bosch Professional! Респект! -и (что немаловажно) он очень и очень недорогой (всего лишь от 499р в составе комплектов инструмента)

-НО ни для кого не секрет, что он занимает ЧУТЬ ЛИ НЕ ПОЛОВИНУ:eek: довольно внушительного L-boxx 136!

Так вот, новый GAL 3680 аж в 2,5раза мощнее:eek:, чем AL 1860 CV, но при этом он получился заметно компактнее!:yu -и это очень Хорошая Весть!

с Уважением, Сергей

0
Аватар пользователя
Canon FF

Местный

Регистрация: 17.04.2012

Санкт-Петербург

Сообщений: 1984

07.05.2015 в 12:11:46

Добрый день!

Все имеющиеся шуры Bosch GSR 10,8 V-EC TE PROFESSIONAL !!! распроданы! Следущие несколько штучек УЖЕ ЕДУТ, СКОРО ПРИБУДУТ! -заказы от всех желающих могу принять УЖЕ СЕЙЧАС! Высокооборотистый Бесщеточник! ОООЧЕНЬ Расторопный! Шур-Торопыжка!:yu Обеспечивает невиданную производительность гипрочки! Звук -Просто Зверь! Как только услышишь -ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ СРАЗУ!!!:a:a

ОСТАЛСЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР! Циркулярка Bosch GKS 18 V-Li Professional всего лишь 10499р! Параллельный упор -в комплекте! Патрубок для подключения пылесоса -в комплекте!

L-boxx 238 и вкладыш -за доплату всего лишь 1500р!
За циркулярку в L-boxx всего лишь 11999р!

Остались еще по ДикоВыгодным ценам:

сабельные пилы GSA 18 V-Li всего лишь по 9500р!:eek: L-boxx 238 за доплату 1200р! (1999р при продаже отдельно) два вкладыша (нижний и верхний) за доплату 300р (600р при продаже отдельно) Итого, 11999р за пилу GSA 18 V-Li в кейсе L-boxx !:eek::eek::swoon

шуры GSR 18 V-Li всего лишь по 7500р!:eek: L-boxx 136 за доплату 1200р два полувкладыша за доплату 299р Итого, 8999р за шур GSR 18 V-Li в кейсе L-boxx !:eek::eek::swoon

лобзики GST 18 V-Lib всего лишь 10500р!:eek: (надо ждать неск дней -с ближнего склада все размели! -спасибо, Форумчане!) L-boxx 136 за доплату 1100р вкладыш за доплату 399р Итого, 11999р за лобзик GST 18 V-Lib в кейсе L-boxx !:eek::eek::swoon

Остатки Сладки! -пожалуйста, Выгодно покупайте!

ВНИМАНИЕ! ПРАЗДНИЧНО (7-10мая) РАСПРОДАМ!

Нивелиры GLL 2-80 всего лишь по 13999р!:eek::eek::swoon

Лобзики GST 10,8 (на полувкладыше) по 4450р!:eek::eek::swoon

Карманные нивелиры PLL 5 всего лишь по 1150р!:eek::eek::swoon

Детекторы PMD 7 всего лишь по 1650р!:eek::eek::swoon

Комплекты: шур PSR 10,8-Li-2 /акк/зарядка по 3500р!!!:eek::eek::swoon

Крутой Свет PML Li (настольная лампа/налобник/велофара) по 2500р!!!:eek::eek::swoon

с Уважением, Сергей

0
Аватар пользователя
Canon FF

Местный

Регистрация: 17.04.2012

Санкт-Петербург

Сообщений: 1984

07.05.2015 в 15:56:31

Добрый вечер!

Уважаемые форумчане, спешите приобрести

ПОСЛЕДНЮЮ ПАРУ акков 10,8V Li-Ion 2,5ач! Цена 2*2250р

с Уважением, Сергей

0
Аватар пользователя
iwan61

Местный

Регистрация: 03.02.2011

Новокузнецк

Сообщений: 43

07.05.2015 в 17:24:59

Сергей посмотрите в личке

0
Аватар пользователя
FED2FED

Местный

Регистрация: 08.04.2014

Москва

Сообщений: 28

07.05.2015 в 17:48:12

Добрый день,Сергей Заказ получил.Спасибо. Заказ,доставка и желание исполнилось а ценник смешной. Сергей, Ваших Дедов и Бабушек с праздником Победы.Удачи Вам. С Удовольствием к Вашими услугами воспользуюсь еще не раз. Еще раз низкий поклон нашим Дедам, Бабушкам. С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

0
Аватар пользователя
romanra

Местный

Регистрация: 24.04.2015

Санкт-Петербург

Сообщений: 9

07.05.2015 в 19:55:42

romanra написал : Canon FF, Здравствуйте. Есть BOSCH GKS 10,8 V-LI Professional? Рассмотрю варианты: или тушка или в ящике. А также акб 4А на 10,8 V

Хочу поблагодарить Сергея! Сегодня забрал пилу. Помимо этого не удержался и раскошелился на ящик 238 (кажется), два 2,5 А акка, дальномер и расходку на мультирезак! Спасибо за внимание и интересную беседу! Буду продолжать сотрудничество. Рекомендую всем, человек адекватен и понимает о чём говорит. По поводу цены вообще без коментариев-такое даже искать бесполезно, я пытался :)) Удачи Вам и всем.

0
Аватар пользователя
Canon FF

Местный

Регистрация: 17.04.2012

Санкт-Петербург

Сообщений: 1984

07.05.2015 в 23:04:06

Canon FF написал : Добрый вечер!

Уважаемые форумчане, спешите приобрести

ПОСЛЕДНЮЮ ПАРУ акков 10,8V Li-Ion 2,5ач! Цена 2*2250р

с Уважением, Сергей

Последняя пара оплачена, ожидает отправку.

Кого интересует данный лот -принимаю заказы, без предоплаты! один акк 2500р, пара акков 4500р Партия прибудет через неделю, или чуть больше. Партия эта будет оч скромная -спешите предзаказать! БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!

iwan61 написал : Сергей посмотрите в личке

Ответил.

FED2FED написал : Добрый день,Сергей Заказ получил.Спасибо. Заказ,доставка и желание исполнилось а ценник смешной. Удачи Вам. С Удовольствием к Вашими услугами воспользуюсь еще не раз.

Отправил 5мая вечером -7мая получили! DPD, как всегда, на высоте -быстрее из не возит никто! Вот еще б и мне так -"выйти на глиссер" и отправлять заказы в день оплаты.. как раньше.. но пока это очень непросто((

ОЧЕНЬ РАД хорошим вестям от Вас! СПАСИБО!!! :)

FED2FED написал : Сергей, Ваших Дедов и Бабушек с праздником Победы. Еще раз низкий поклон нашим Дедам, Бабушкам. С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

СОЛИДАРЕН!!! Обязательно ОТПРАЗДНУЕМ этот Самый Лучший День в году! Самый Главный Праздник! Важнее мира нету ничего!

РЕШИТЕЛЬНОЕ НЕТ ТЕМ, КТО БЕЗ МОРАЛИ, БЕЗ ПРИНЦИПОВ И ЧЕСТИ !!! СИЛА В ПРАВДЕ !!!

romanra написал : Хочу поблагодарить Сергея! Сегодня забрал пилу. Помимо этого не удержался и раскошелился на ящик 238 (кажется), два 2,5 А акка, дальномер и расходку на мультирезак!

Гарантирую, что дальномер будет радовать Вас! (я хорошо запомнил Ваше восхищение его действительно микроскопическими размерами! -еще бы, он не больше половинки сотового телефона! -а он еще и не врет!!! -а он еще и дешевый!!! -о чем еще можно Мечтать?!)

-акки 2,5ач -конечно, сейчас они не из самых дешевых, но несколько сотен рублей -вполне адекватная переплата за Удовольствие быть одним из Первых их обладателей! Приятной работы!

Новейшие акки 10,8V 2,5Ah!!!:a:a Продам 2500р/шт, или 4500р/пара

Циркулярку, на первый взгляд игрушечную, взахлеб и дружно Хвалят Все, кто ее купил!!! -по всей видимости, это Очень Удобный Инструмент! -думаю, что очень скоро Вы убедитесь в этом сами! Приятных Испытаний Нового Инструмента!

Думаю, что покупка такого Нужнейшего инструмента, как сабли, у Вас не за горами! -пожалуйста, обращайтесь! Эта Красавица -уж точно порадует! Испытано Лично Мной!

ВНИМАНИЕ!!! РАСПРОДАЖА!!! Начинается Дачный Сезон! Запасайтесь Нужнейшим Инструментом!!! Сабельной Пилой Bosch GSA 10,8 V-Li Professional !!! Предлагаю купить АЖ ВПОЛОВИНУ ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!!:eek::eek::swoon -приобретайте всего лишь за 3998р!!!:a саму пилу, вместе с парочкой долговечнейших бим-полотен -они за доплату всего лишь по 126р!!!

romanra написал : Хочу поблагодарить Сергея! Спасибо за внимание и интересную беседу! Буду продолжать сотрудничество. Рекомендую всем, человек адекватен и понимает о чём говорит. По поводу цены вообще без коментариев-такое даже искать бесполезно, я пытался :)) Удачи Вам и всем.

СПАСИБО ВАМ!!! ЗАЕЗЖАЙТЕ ЕЩЕ!!! ВСЕГДА РАД ПОМОЧЬ!!!

с Уважением, Сергей

0
Аватар пользователя
Canon FF

Местный

Регистрация: 17.04.2012

Санкт-Петербург

Сообщений: 1984

08.05.2015 в 11:48:35

Добрый день! :)

Прибыла очередная партейка фонарей Bosch GLI DeciLED Professional !!!

НАЛЕТАЙ, на всех хватит! (следущая партия уже едет) 4200р с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ ПО ВСЕЙ РОССИИ!!! (3950р:eek: +250р)

В НАЛИЧИИ !!!:yu -см Живое Фото! -фото Мое, а не с интернетных просторов!

Пожалуйста, приобретайте Новейшие Фонари по Самой Лучшей цене!:yu ЭКОНОМЬТЕ! -всегда рад Вам в этом помочь!

Превратите Вашу Мечту в Реальность!!! -покупайте Новейший Фонарь Bosch GLI DeciLED Professional ВСЕГО ЛИШЬ ЗА 4200р С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ ПО ВСЕЙ РОССИИ!!! ПОЛНОЦЕННЕЙШАЯ ГАРАНТИЯ НА ТРИ ГОДА! -партия ограничена! -Спешите купить!

Надоело жить впотьмах??! -ПРИОБРЕТАЙТЕ ДециЛЕД!!!

ВЫДАЮЩИЙСЯ СВЕТ!!! РЕАЛЬНЫЙ ПРОЖЕКТОР! недовольных покупателей нет!!!

-вот, Вы только гляньте Свет с этого девайса!: внимание! ФОТО РЕАЛЬНОЕ, НЕ РЕКЛАМНОЕ! -сделано одним из моих Благодарных Покупателей -большое спасибо!

DeciLED -просто суперский фонарь!!! ПРАВИЛЬНЫЙ Фонарь на акки Бош 10,8в -НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

Очень практичен -имеет два режима мощности (на мощном режиме светит как галогенка 30вт!, и при этом обычнейшего полутораамперника хватает аж на 4,5часа!, а на пониженном режиме -еще гораздо дольше!), очень мощный магнит и удобный карабин.

-покупайте ПРЯМО СЕЙЧАС, ПО РЕКОРДНО-НИЗКОЙ ЦЕНЕ !!!
ВСЕГО ЛИШЬ 4200р С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ ВОВСЮДА ПО РОССИИ!!!
-поторопитесь приобрести! -Такие Условия не навсегда!

очень удачный фонарь новейшей разработки Bosch GLI DeciLED Professional -спрос на него бьет все рекорды! -еле успеваю закупать!

-видимо, причиной этому выгоднейшая цена! ВСЕГО ЛИШЬ 4200р С БЕСПЛАТНЫМ ПЕРЕСЫЛОМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!!! -очень Выгодное Предложение:clapping -Рекомендую Вам воспользоваться им!:clapping

РАСПРОДАМ мощные светодиодные фонари Bosch GLI VariLED Professional !!! светит ВариЛед почти также, как и ДециЛед (то есть, ООЧЕНЬ ХОРОШО!), но стоит он НЕСРАВНИМО ДЕШЕВЛЕ! -РАСПРОДАЮ ИХ ПО 1950р!!! По такой цене осталось немного! Спешите приобрести!
-цена на ВариЛед акционная, и долго не продержится!

Фонарь Bosch GLI VariLED комплектуется фирменным мягким чехлом, с очень удобной шлевкой на ремень (разнимаемой, на липучке).

-пожалуйста, гляньте фото -ОНО РЕАЛЬНОЕ! -фото прислано моим Благодарным Покупателем -БОЛЬШОЕ СПАСИБО! -итак, вот Свет с ВариЛеда:

Единственная "Грусть" лишь в том, что этот Выгодный Фонарь НЕ ПОДХОДИТ под акки 10,8! ВНИМАНИЕ!!! Bosch GLI VariLED только под акки 14,4 и 18в!

Все типы бошевских фонарей ВСЕГДА В НАЛИЧИИ!! -гарантия САМОЙ НИЗКОЙ цены!

GLI VariLED 14,4-18 GLI DeciLED 10,8 GLI PowerLED 10,8

-спешите приобрести!

Новейший Bosch GLI DeciLED Professional (ДециЛед, под акки 10,8) продаю всего лишь за 4200р С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ ПО ВСЕЙ РОССИИ!

Обычный GLI PowerLED (под акки 10,8) продаю всего лишь по 1499р!!!

Крутейший GLI VariLED (под акки 14,4-18) продаю всего лишь по 1950р!!!

ВСЕ МОДЕЛИ В НАЛИЧИИ!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОКУПАЙТЕ!!!

с Уважением, Сергей :)

0
Аватар пользователя
Canon FF

Местный

Регистрация: 17.04.2012

Санкт-Петербург

Сообщений: 1984

08.05.2015 в 12:46:13

Добрый день!

Приехала партейка популярнейших держателей Bosch BM 1 ! В честь праздника (по 10 мая включ) распродам их всего лишь по 1999р!!! :eek:

Пожалуйста, пользуйтесь Предложением -это на редкость Выгодная Цена! Спешите купить -очень ограниченная партия!:clapping

с Уважением, Сергей :)

0
Аватар пользователя
Ygrec

Местный

Регистрация: 04.03.2015

Комсомольск-на-Амуре

Сообщений: 7

08.05.2015 в 14:01:34

Добрый день! Всех форумчан, да и вообще всех людей нашей Родины с Великим праздником Победы!!! Сергею спасибо за Шур. Все доехало в целости до Комсомольска-на-Амуре. Посылка пришла на пару дней раньше запланированного срока. Есть только один вопросик. У подобных шуруповертов GSR 10,8-2-Li при легком нажатии на курок загорается лампочка, но патрон при этом не вращается. У прибывшего экземпляра поймать такое положение курка практически невозможно. Это что, брак? У меня уже есть такой же беспатронник - так у него режим "освещения" работает четко.

0
Аватар пользователя
qwering

Местный

Регистрация: 18.01.2015

Брянск

Сообщений: 17

08.05.2015 в 14:31:43

Canon FF написал : Приехала партейка популярнейших держателей Bosch BM 1 ! В честь праздника (по 10 мая включ) распродам их всего лишь по 1999р!!!

Доброго дня Сергей, запишите на меня один , спишемся в личке.

0
Аватар пользователя
Canon FF

Местный

Регистрация: 17.04.2012

Санкт-Петербург

Сообщений: 1984

09.05.2015 в 15:09:41

Добрый день! :)

qwering написал : Доброго дня Сергей, запишите на меня один , спишемся в личке.

Ок, спасибо за Ваш заказ! Покупайте, пока отличная Праздничная цена!

Помогу Всем Желающим приобрести первоклассный держатель Bosch BM 1 Professional для лазерных нивелиров по специальной цене 1999р!!!:eek::eek::swoon

Пожалуйста, спешите выгодно купить! Их есть у меня! Хватит всем! СПЕЦЦЕНА 1999р на 9 и 10 Мая!!!:a

Фото не рекламное, не из интернета, СДЕЛАНО ЛИЧНО МНОЙ!

с Уважением, Сергей :)

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу