Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

102,136,238,374 - куплю все 4 шт. Скажите цену и р/с. В Минск отправить получится? Если нет надо напрягать своих кто работает в Москве...

Уважаемые форумчане, добрый день!
Поздравляю всех с Наступившим Новым Годом!

Мануйло написал :
102,136,238,374 - куплю все 4 шт. Скажите цену и р/с. В Минск отправить получится? Если нет надо напрягать своих кто работает в Москве...

Ну что Вы, ВСЕ БОКСЫ В НАЛИЧИИ!!!
Не надо никого напрягать -оплачивайте заказ -оперативно вышлю все требуемое к Вам в Минск!

Подробности я расписал Вам в личке!
Всегда рад помочь!

с Уважением, Сергей

Доброе утро!

Ярко-синяя строительная сумка с жестким пластиковым дном В НАЛИЧИИ за 1599р!!!!

Остатки Роскоши!!!yu
Сумка чудовищной грузоподъемности

сумка под инструмент всего лишь 1599р !!! в наличии всего лишь несколько сумок!!!
жесткое дно, 35 !!! карманов, утащит до 50кг !!!, а сама весит 1кг !!!

Вместимость сумки -около 30 литров (для пущей наглядности, на последних двух фото в нее помещены бытылки из-под ПиваСика объемом по 2,5 литра)

Всегда рад помочь Вам в приобретении качественного товара по самым низким ценам -пожалуйста, обращайтесь!

ПОКУПАЙТЕ, ПОКА ТЕРПИМОЕ ЕВРО!!!
ЭТОТ ТОВАР ЖЕСТКО ЗАВЯЗАН НА ЕВРО!!!
СПЕШИТЕ КУПИТЬ ПО СПОКОЙНОЙ ЦЕНЕ!!!

То же самое касается и бошевских литиевых акков 18в 5ач
300 евро пара!!!
В НАЛИЧИИ!!! В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ!!! Чистейший Эксклюзив!!!

АКЦИЯ НА СИСТЕМУ ХРАНЕНИЯ LS-boxx!!!
РАСПРОДАЖА ПО ПРЕЖНИМ ЦЕНАМ!!!
ВСЕГО ЛИШЬ 5999р!!!
В НАЛИЧИИ ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ШТУК!!!
СПЕШИТЕ ВЫГОДНО КУПИТЬ!!!

В систему хранения входят (см фото ниже):

1. база LS-boxx 306 (верхнее закрываемое отделение по размерам полностью эквивалентно наипопулярнейшему кейсу L-boxx 136)
  2. кейс i-boxx 53 с двенадцатью цветными вкладышами под мелочевку
  3. лоток LS-T92

с Уважением, Сергей

Добрый вечер!

Возможно ли переслать LS-boxx 306 и всё что с ним по спецпредложению за 5999 в Рязань? Автотрейдинг, Жэлдор и т.д.?

Добрый вечер!

Evgeny.rzn написал :
Добрый вечер!

Возможно ли переслать LS-boxx 306 и всё что с ним по спецпредложению за 5999 в Рязань? Автотрейдинг, Жэлдор и т.д.?

6399р с доставкой в Рязань -все в наличии -покупайте, плиз.

с Уважением, Сергей

Ребята , кто нибудь из Беларуси покупал здесь инструмент - сколько ждали?

Canon FF написал :
Добрый вечер!

6399р с доставкой в Рязань -все в наличии -покупайте, плиз.

с Уважением, Сергей

Чем доставите за эту сумму? Если трансп. компанией, то готов оплатить, куда? Можно писать на Jekgev(собака)yanдех.ru или в ЛС.

Доброе утро!

Evgeny.rzn написал :
Чем доставите за эту сумму? Если трансп. компанией, то готов оплатить, куда? Можно писать на Jekgev(собака)yanдех.ru или в ЛС.

Транспортной компанией, на склад DPD в Рязани
Отправка из Выборга 12января (ощутимая задержка в связи с новогодними каникулами DPD)
Если готовы оплачивать -скину реквизиты для оплаты и поставлю в резерв на двое суток, в ожидании платежа.

с Уважением, Сергей

Canon FF написал :
Доброе утро!

Транспортной компанией, на склад DPD в Рязани
Отправка из Выборга 12января (ощутимая задержка в связи с новогодними каникулами DPD)
Если готовы оплачивать -скину реквизиты для оплаты и поставлю в резерв на двое суток, в ожидании платежа.

с Уважением, Сергей

Устраивает. Жду реквизиты.

Evgeny.rzn написал :
Устраивает. Жду реквизиты.

Ок, спасибо за Ваш выбор!
(см личку)

Хорошо Сергей, я готов подождать в соответствии с условиями. Высылайте реквизиты.

Мануйло написал :
Хорошо Сергей, я готов подождать в соответствии с условиями. Высылайте реквизиты.

Ок, отправка DPD на склад в Минск 12янв -запрос по Вашему заказу отправил к Вам в личку.

с Уважением, Сергей

Canon FF написал :
Ок, отправка DPD на склад в Минск 12янв -запрос по Вашему заказу отправил к Вам в личку.

с Уважением, Сергей

Еще есть интерес приобрести что либо из комплектации самих ящиков, я вот вижу они снабжены кольцом для запирания* Это замочек специальный или просто навесной? Хотелось бы приобрести комплект защелок чтобы поставить сверху лист фанеры или дюраля чтобы перевозить торцовку - как то делают на фестул

Сергей, акционная система хранения еще есть? вместе с 238 боксом с доставкой до Уфы (желательно Деловые линии) сколько будет стоить?

Уважаемые форумчане, всем Доброго Утра!

Мануйло написал :
Еще есть интерес приобрести что либо из комплектации самих ящиков, я вот вижу они снабжены кольцом для запирания* Это замочек специальный или просто навесной? Хотелось бы приобрести комплект защелок чтобы поставить сверху лист фанеры или дюраля чтобы перевозить торцовку - как то делают на фестул

К сожалению, таких замков для L-boxx у меня нет, упомянутых Вами защелок -тоже.
Конкретику по Вашему заказу расписал в личку -жду от Вас весточку об оплате заказа.

Arni написал :
Сергей, акционная система хранения еще есть? вместе с 238 боксом с доставкой до Уфы (желательно Деловые линии) сколько будет стоить?

Ок, все в наличии -спасибо за Ваше обращение!
LS-система 5999р
238й бокс 2899р

Есть все размеры кейсов L-boxx: 102, 136, 238, 374, и LS-boxx 306:

Есть телега Бош для перевозки всего этого хозяйства:

Бошевская тележка (целиком алюминиевая, грузоподъемностью 125кг!!!)
-В НАЛИЧИИ, за 9299р прямой отправкой из Москвы (бесплатная доставка до ПЭК по Москве), или 9550р с отправкой от меня -сейчас в наличии пара штук -пожалуйста, покупайте!
(или, сращу на заказ точный аналог этой телеги, всего лишь за 6999р -этот вариант может быть интересен тому, кто хочет прилично сэкономить, и кому надо "не шашечки, а ездить" -кому не сильно важна надпись Bosch на телеге)

Экспресс-доставка до склада DPD/Уфа 802р
Итого, 9700р за Ваш заказ с доставкой до Уфы.

-или, 9500р с учетом предпраздничной скидки -если оплатите сегодня, до Рождества!

Через Деловые Линии отправить смогу, но сэкономить на этом не получится -их офис в ста семидесяти км от меня -надеюсь на понимание.

Все ж порекомендую доставку DPD -везут и быстрее, и нежнее.
Отправка будет 12 января, в связи с новогодними каникулами DPD.

с Уважением, Сергей

Спасибо за ответ!
еще несколько вопросов:

1. Цена на 102 и 136?
  2. общая цена на 136+238+LS
  3. что за телега аналог боша?
  4. куда платить?

Доброе утро!

Arni написал :
Спасибо за ответ!
еще несколько вопросов:

1. Цена на 102 и 136?
  2. общая цена на 136+238+LS
  3. что за телега аналог боша?
  4. куда платить?
  1. 102й и 136й в наличии, 1499р и 2699р соответственно.

2. просто добавляем 2699р за 136й, стоимость пересыла не увеличиваем
    -в честь праздников. Итого, к оплате 12400р за заказ с доставкой (или 12200р, если успеваете оплатить сегодня)

3. телега с того же конвейера, что и бошевская -только без Заветной Надписи.
    -эти телеги только на заказ. А бошевские есть в наличии, пара штук -могу доложить в посыль.

4. оплата удобная, на карту Сбера -это можно сделать наличными в любой кассе Сбера, с паспортом. Или, при наличии у Вас аналогичной карты, можно перевести онлайн или через банкомат.

с Уважением, Сергей

Сергей, получается 136+238+LS акционная 11597 + доставка 802 = 12399
реквизиты карты жду

Arni написал :
Сергей, получается 136+238+LS акционная 11597 + доставка 802 = 12399
реквизиты карты жду

Ок, спасибо за Ваш выбор!
Ваш резерв до 8янв14 11:55мск
Реквизиты на оплату -в личке!

с Уважением, Сергей

Western Union пошел .

Мануйло написал :
Western Union пошел .

Ок, послезавтра попробую получить.

Завтра проверяйте карту сбера - 9700, без 136 бокса

Сергей, думал Рождественская распродажа, а у Вас наоборот . Оплаченный 7-го числа 238-й бокс сегодня подешевел аж на 150 руб.
почем боксы-вкладыши цветные?
можно покрупнее фотку внутренней части сумки - интересует наличие и расположение карманов - по Вашим фото сейчас не очень понятно.
у Вас там еще мелькает бошевская сумка - тоже продается? почем?

Arni написал :
Сергей, думал Рождественская распродажа, а у Вас наоборот . Оплаченный 7-го числа 238-й бокс сегодня подешевел аж на 150 руб.

У меня тоже самое

Доброе утро!

Распродажа была, да еще какая!

Но, Справедливости ради, 238го бокса она все ж не касалась -если кто помнит,
то я (с немалым успехом) продавал L-boxx 238 за те же самые 2899р и до Рождества.

Но, благодаря завидной активности форумчан, я смог прикупить очередную партию инструмента, и благодаря этому заметно понизить цену на 238й кейс!

скажите СПАСИБО!!! за это всем тем, кто у меня покупает!

Новая цена на L-boxx 238 установлена мною на уровне 2750р, И ПОКА ПОВЫШАТЬСЯ НЕ БУДЕТ -уж простите меня за это все те, кому это не сильно нравится!))

Рождественские распродажи будут продолжены аж до конца этой недели!
-см мое объявление выше!

Если вдруг будет много желающих, то отменить Интересные цены мне совершенно нетрудно..)
-но одного, или пары Желающих для такого Шага очень мало)))

-гораздо труднее -суметь предложить Интересные цены.
-и, как показывает Практика, ЕЩЕ ТРУДНЕЕ сделать их Постоянными

с Уважением, Сергей

можно покрупнее фотку внутренней части сумки - интересует наличие и расположение карманов - по Вашим фото сейчас не очень понятно.

Arni написал :

продам органайзер L-boxx 102 за 3999р (см мое объявление выше)

вкладыши отдельно тоже в наличии, но продавать их отдельно я пока воздержусь -нужно поточнее определиться с посленовогодними ценами.

Arni написал :

сейчас времени нет на дополнительные фото -прошу извинить.

На втором мелком фото видно -карманы расположены по всему внутреннему периметру сумки.
Карманы эти мелкие -в большинство из них не положишь даже рулетку.
Крупных карманов у этой сумки немного -и это, наверное, один-единственный недостаток этой сумки.

А мелких карманов, наоборот, предостаточно (общее количество карманов аж 35!!!)
-и многим это очень нравится! -благодаря этим мелким кармашкам можно понавставлять по всему периметру сумки пассатижи, отвертки, стамески и тд
-И ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО!:yu

Сумка Бош с фото -совершенно никакая, а продавалась в одну цену с упомянутой сумкой!
Мягкое дно, нет ни карманов, ни прочности -годится ну разве только для того, чтобы в бассейн с ней ходить -таскать шапочку да полотенчико.

Но самые Смелые) и Пытливые) мудрили с тем, чтоб укрепить в ней дно, дабы приспособить ее хотя бы под мелкую, совершенно нетяжелую, циркулярочку. Ничего путного, естественно, не вышло.. Советую не мудрить -синяя сумка ВО СТО КРАТ ПРАКТИЧНЕЕ!
-тем более, что бошевской сумки все равно в наличии нет -уже с год, или даже больше.

с Уважением, Сергей

102-й бокс есть, вот как раз для него и хотел набрать контейнеры. Вы как раз после праздников должны заказ мне отгрузить, вот думал дополнить его ими. И про сумку тоже думаю.

Arni написал :
102-й бокс есть, вот как раз для него и хотел набрать контейнеры.

-ок, набирайте -озвучьте заказ -а я все ж попробую его приценить.

с Уважением, Сергей

так ценник бы узнать на эти контейнеры, а то счас наберу и бедт дороже чем весь предыдущий заказ .
пока такой вариант: как на рекламной картинке + С3 2 шт + В3 2 шт
и плюс сумка.