Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Энвер, добрый вечер! Отлично, рад, что все дошло благополучно. Сегодня тоже пробовал сверлить новыми импактными сверлами по металлу. 3 мм около 100-150 отверстий в трубе со стенками 1 мм. Отлично сверлят. Правда, сверлил файновским шуруповертом на 4 скорости - 2500 об/мин. Но пробовал и бошевским GSR 12V-15 FC. Чуть помедленней на 1300 об/мин, но тоже хорошо сверлит.

Закончились эти 2 позиции

2608522320 - 480 руб

ссылка

2608522328 - 470 руб

ссылка

К вопросу, есть ли у Dll2003 FC или нет, а то Вы решили поспорить на эту тему
"Нет у человека GSR 12V-15 FC. Это домыслы. И остальное все тоже домыслы"

dll2003 написал:

AVG написал:
А я два о чём и предупредил всех.
Хлипкие какие-то эти белые винтики.
Кто часто разбирает десятивольтовые шурики заказывают саморезы от восемнадцативольтовых собратьев, они покрепче.
Вызывает недоумение копеечная экономия боша

Александр!
Огромное спасибо за комплект, махнул на своем беспатронники, тем более на нём редуктор и так начал дурить, при переключении с последнего усилия, кажись 20, на режим сверления, самого переключения не происходило, надо было сначала на более маленькое усилие, а потом на сверление. Редуктор разобрал, на первый взгляд ни чего не нашёл, позже почищу его как следует и внимательно гляну. Всё равно он теперь в запасе. А так все работает отлично, успел перед командировкой в детсадики у младшей кое-что починить, так сказать испытания в бою

Ну и у меня при закручивании тоже один сломался, я очень удивился, т.к. особого усилия к нему не прикладывал Есть ли опыт выкручивания остатков?
Те методы которые знаю, они не к пластику, да и винтики больно мелкие

Надо пост на оф. форуме, с начала читать, если уж решили оставить комментарий

Dll2003
...
Обязательно покрутим шуриками, в особенности пощупаем новый двеннацтивольтовый FlexiClick.

olebmw

а что же с вашим приключилось?

Dll2003
С моим ни чего не приключилось.
Знакомым хочу продемонстрировать, чтоб приобщались к прекрасному

olebmw
То что у меня есть знакомым показываю, а не на ДОД их отправляю

SerShe написал:
сверлил файновским шуруповертом на 4 скорости - 2500 об/мин

На FEIN ASCM 18 ведь следующие обороты по передачам: 400 / 800 / 1950 / 3850 об/мин
Так что скорее на 3850 сверлили?

ganushak написал:

SerShe написал:
сверлил файновским шуруповертом на 4 скорости - 2500 об/мин

На FEIN ASCM 18 ведь следующие обороты по передачам: 400 / 800 / 1950 / 3850 об/мин
Так что скорее на 3850 сверлили?

ganushak, к сожалению, у меня только ASCM 12. Скорость вращения на холостом ходу - 400 / 700 / 1 400 / 2 500 об/мин

ole325 написал:
То что у меня есть знакомым показываю, а не на ДОД их отправляю

На ДОД будет явно больше инструмента, чем у Вас.

SerShe, правда? ну тогда тоже не буду показывать свой не кому, можно же на ДОД съездить, если кому то интересно

Вам надо пресс-секретарем работать, и тему сменить мастер и вопрос проигнорировать если он не удобен.

Где я написал, что устраиваю свой ДОД? агитирую приходить к себе?
Все что написал если у человека есть новинка и знакомым ЭТА новинка интересна, то знакомым можно показать её, а не слать на ДОД.
Это не значит, что им не нужно ехать на ДОД, очень даже нужно, но новинку не обязательно томительно ждать, а можно к ДОД уже купить и опробовать

Если вы не согласны, с тем что стоит показывать свой инструмент знакомым, то продолжайте и дальше историю что "на ДОД инструмента больше"

Блин, ну просто мания какая-то у человека

_The Truth Is Out There_

dll2003 написал:

dll2003,
а не надо меня передергивать, ни вам ни у себя ДОД не рекомендовал устроить. Лучше бы Сергей про свои глухари так рассказывал, а то уже месяц молчит

ole325 написал:
SerShe, правда? ну тогда тоже не буду показывать свой не кому, можно же на ДОД съездить, если кому то интересно

У Вас инструмента то нет, что там показывать? И глухарей, похоже, нет или боитесь своим покрутить, чтоб аккумулятор не закипел.

dll2003 написал:

dll2003, Разминка в рабочее время после праздников

ole325 написал:
Лучше бы Сергей про свои глухари так рассказывал, а то уже месяц молчит

Мне просто любопытно, сколько Вы будете дергаться.

SerShe написал:

ole325 написал:
Лучше бы Сергей про свои глухари так рассказывал, а то уже месяц молчит

Мне просто любопытно, сколько Вы будете дергаться.

SerShe,
ну если вам добавить нечего, то ок, тему забываем, а ваши истории про "работал много", так и остаются "историями", жаль что вы так легко даете советов, а по факту пустой звон

Кстати про шурупы, все давно отснято и 8мм и даже 10мм. Будет в части 2 ждите
Кипящие АКБ это ваша бурная фантазия, некогда такого не писал, что они сдохнут, да но не у вас, у вас же все на полках лежит, а не работает нон-стоп

Сергей, а gdr 120-li в виде тушки имеется?

shnuroff написал:

shnuroff, Да, 2950 руб, соло (только тушка)

В наличии сейчас есть

2608522354 - 220 руб

2608577145 - Hex-9 Ceramic 5, 6, 8 mm; ImpactControl Schrauberbit 50 mm PH2, PZ2, T20, T25, T30 - 1160 руб

2608522362 - 360 руб

2608522363 - 420 руб

Ждем из Германии, есть свободные

2608522334 - 630 руб

2608577147 - 3420 руб

2608577142 - 1890 руб

2608522323 - 350 руб

2608522328 - 470 руб

SerShe написал:

shnuroff написал:

SerShe, Сергей, а с пересылом? и куда слать монеты?

shnuroff написал:

SerShe написал:

shnuroff написал:

SerShe, Сергей, а с пересылом? и куда слать монеты?

shnuroff, В личку написал.

Уважаемый Сергей! Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:
1) различаются ли (и насколько) gdr 120-li и GDR 10,8-LI Professional линейными размерами;
2) что лучше для нечастой работы по дому?
3) как меняются характеристики при использовании 10,8V аккумулятора на 12V инструменте?
4) есть ли вкладка в L-boxx под gdr 120-li?

Добрый вечер!

1. Отличаются gdr 120-li чуть больше. На этой фотографии они все есть, можно примерно оценить. Размеры обоих можно посмотреть на сайте производителя.

1. Не знаю, это Вам решать. По моменту они очень близки, но у gdr 120-li две скорости и хорошая цена.
  2. Никак, это одно и то же. 10,8 = 12. Поменяли только наклейки на инструменте и аккумуляторах.
  3. У меня нет такой информации, не видел вкладышей под gdr 120-li. К сожалению. Сам бы купил для своего gdr 120-li.

Уважаемый Сергей!
Спасибо за ответ.
С уважением boid

Рад, если помог.

Система Impact Control. Большой набор бит.

Если првильно расслышал, то вы заказали наборы маленьких бит ))
Это радует, надеюсь свободные останутся )

Выше написано было, 2608522323 - 350 руб

Что-то все почти закрыли по Impact Control. Сейчас будем разбираться, в чем дело.

SerShe, да, в соседней ветке что-то писали) может у них ажиотаж?

Пока есть информация, что коды закрыты временно для пополнения запасов на складе в связи с неожиданным спросом.
Надеюсь, в ближайшее время прояснятся и сроки. Вообще не понятно, чем открытые коды мешают пополнить запасы.
Давно бы привезли побольше, ведь видно, что спрос хороший и почти на все.
Может, у Боша в Германии все кончилось?

SerShe, я угадал?)

Что угадал, Азат?

SerShe, ажиотаж, и как следствие дефицит