21.07.2014 в 16:11:09
ну и кому извиняться?
лирик написал : не нужно колкостей , и дерзостей , и свёрла бывают кривые , и с патроном может чтонибудь произойти , уважаемый Fypuon если можно , снимите видео , вставьте стержень , например ограничитель глубины сверления , или ешё что ровное найдёте , мы поглядим и подумаем что да как , и некоторые из нас потом (может) извенятся , а пока ждём доказательств
21.07.2014 в 16:17:55
тому кто виновен в кипише , доказательств нет , да и сам признался что дерь.. свёрла , но намёк не понят и извинений , похоже не будет . но и вы накатили на него нехило , может , или скорее всего опыта ноль , подобную вешь он первый раз в руки взял
21.07.2014 в 18:00:37
Акамуляторный инструмент в собственном пользовании первый. И проблема была так как 2 сверла и бито держатель посмотрел и 8 были не стал долго разбиратся и написал та как в глубине патрона болт закручен думал может для калибровки и случайно сбился. Но оказалось всё нормально и 2 новых сверла и битодержатель который под патрон не пойдёт так как кривой(В стандартном держателе номально нет 8 ) оказались кривыми хотя до этого такиеже свёрла этой марки покупал и небыло таких больших косяков но браки везде попадаются. P.S. Просто был рад покупке очень хотел наконец для себя собственный инструмент заиметь, а то с работы тоже не всегда инструмент потаскаеш. Из за этого и поспешил не разобравшись. А то у нас иногда так перевозят товар не закрепляя и бросая с высоты, да и я не обвинял инструмент а спрашивал в принципе об центровке(болт внутри патрона на такую идею навёл).
21.07.2014 в 18:09:11
лирик написал : так почему у шамана прицепом свёрел у него не набрали ? у него фирмовые копейки стоят
Об этом у нас с ним разговор не заходил только о битах (наборов бит с битодержателем небыло у Владимера). А так наверно стоило некоторые взять если бы знал. Как раз у девольта некоторые очень интересные сверла есть.
21.07.2014 в 19:25:27
Володя, приветствую! Оччередная посыль от тебя получена, DCD780 доехал нормально (как будто когда либо было по другому... хе-хе). Предвкушаю довольную рожу шурина для которого заказывался шурик... шурик для шурина, как поэтично;). И ещё просьба - Володь, как появятся наборы дЕвальтовские с битами, битодержателями и свёрлами (можно и по отдельности, частично россыпью) маякни пжалста.
21.07.2014 в 19:34:01
Хочу поблагодарить Володю за шуруповерт 2403, пусть с запозданием в два дня но всё таки!
попробовать в деле еще не довелось, покрутил в холостую, доволен как слон. особо сравнить не с чем, в моем распоряжении вот уже года три лежит макита df330. Милвоки приятно поразил и удивил - он несколько тяжелее макиты, но при этом не на столько тяжелый чтобы доставлять какой-то дискомфорт или создавать неудобства в работе. приятно удивило еще то, что при оборотах выше среднего после отпускания курка кисть как бы "ныряет" за шуруповертом в сторону вращения патрона, чего на маките замечено не было. в общем появляется дикое желание по скорее пустить его в ход и сравнить оба шурика на чем-то по-тяжелее нежели саморезы =)
21.07.2014 в 21:27:31
Володя,привет! Обкатал все что ты привез:swoon Пылесос ДВ супер! Циркуль по-металлу ДВ о-о-чень впечатлил. Камера М12 сегодня участвовала в поиске замурованной ревизии. Про перф отпишу в профильной теме. Огромное тебе спасибо!!!:clapping И снова отдельная благодарность лирику-Кириллу. В очередной раз стал обладателем отличного сабельного полотна! Спасибо вам,друзья!!!
22.07.2014 в 09:58:24
Владимир, спасибо за деволтовский наборчик из DCF886 и DCD790! Все сделано наилучшим образом.
22.07.2014 в 10:37:21
Здраствуйте! Интересует milwaukee 2404-22 m12 fuel сколько будет стоить?
22.07.2014 в 11:49:10
Personsecret написал : Здраствуйте! Интересует milwaukee 2404-22 m12 fuel сколько будет стоить?
Здравствуйте. Отписал в личке.
23.07.2014 в 08:12:19
Здравствуйте! Еще раз хотел поинтересоваться если заказать наборчик Dewalt (DCK592L2 или DCK590L2) + перф тушка DCH253 + доставка в Пензу то во сколько выльется?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу