Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3888135

Предлагаю форумчанам услуги по покупке инструмента из США, расходки, и всякой всячины.

Аккумуляторный инструмент Milwaukee, Dewalt, Bosch, Makita, Hitachi, Hilti и т.д.
Пневматический инструмент Dewalt, Porter Cable, Senco, Paslode, Hitachi, Makita и т.д.
Аксессуары и запасные части для электро и пневмо инструмента, аккумуляторы, зарядки, тушки и т.д.
Различные приспособления и вспомогательные аксессуары: сумки, монтажные пояса и т.д.
Расходные материалы для электроинструмента: сабельные пилки, биты, свёрла, расходка для мультирезаков и т.д.
Столярный и плотницкий инструмент и аксессуары.

Срок поставки от 15 до 30 дней. Периодически появляется разный инструмент в наличии.

В перспективе хочу отработать поставки из Европы.

Уже есть счастливые форумчане, которым я помог.

Так как сам я работаю руками, то особого наличия не могу обеспечить, ибо тяжело забирать деньги из семьи, зато могу оперативно привезти из штатов.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Ssshaman написал :
Так как сам я работаю руками, то особого наличия не могу обеспечить, ибо тяжело забирать деньги из семьи, зато могу оперативно привезти из штатов.

Пиши проще: под заказ и сроки:

Ssshaman написал :
Срок поставки от 15 до 30 дней.

Ssshaman написал :
Периодически появляется разный инструмент в наличии.

по вкусным ценам.

Ssshaman написал :
Уже есть счастливые форумчане, которым я помог

Отмечусь: купил у ТС FUEL М12, в прошлую пятницу оплатил, (в этот же день он отправил до Тамбова), в понедельник уже получил. Рекомендую, честный человек.

Ssshaman написал :
сумки

как интересуют сумари от больших наборов ДВ, Макита и Милка...

Ssshaman написал :
Аксессуары

И хочу ещё один крючок на шурупер (работаю как с правой, так и с левой).

Mutru4 написал :
как интересуют сумари от больших наборов ДВ, Макита и Милка...

Сумари от насколько больших? 20",22",24"? Та сумка, что прислал тебе это малая или средняя?

Mutru4 написал :
И хочу ещё один крючок на шурупер (работаю как с правой, так и с левой).

Родных пока нету в продаже.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Ssshaman написал :
Та сумка, что прислал тебе это малая или средняя?

Это ты у меня спрашиваешь? для меня малая, а как их разделять относительно моей:

Ssshaman написал :
Сумари от насколько больших? 20",22",24"?

Ssshaman написал :
Родных пока нету в продаже.

плохо, на боше специально две скобы повесил- удобно, но на милке продуманней.

Mutru4 написал :
Это ты у меня спрашиваешь? для меня малая, а как их разделять относительно моей:

Твоя вроде по их классификации средняя - 13", у меня от большого набора 20" или 22" - если её нагрузить хорошо, то спина гнётся, хотя я парень не маленький. Вроде есть ещё больше - только чем их грузить, если инструментом, то хрен унесёшь.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Ssshaman написал :
у меня от большого набора 20" или 22

ну вот типа такой, сколько будет стоить? например от

Mutru4 написал :
ну вот типа такой, сколько будет стоить? например от 601 макиты

Где-то 2,5тыс - очень здоровая - дорога дорогая на неё. Если она складывается, то есть смысл везти, если не складывается, то вообще смысла нет. Хотя сумка, кажись, зачётная - с колёсами и ручкой для перевозки. Простая Макитовская 23" - будет 2тыс. Сумки размером 16" будут около 1,5тыс.

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

Ssshaman, запишусь на . цену плиз

Регистрация: 02.03.2012 Ростов-на-Дону Сообщений: 307

А вот такое чудо сколько обойдется?

Олег1970 написал :
А вот такое чудо сколько обойдется?

Только что обсуждали такую сумку выше(по ссылке Mutru4), если она складывается(сдувается), то 2,5тыс, если не складывается, то уйдёт за 3,5тыс. точно.

alzem написал :
Ssshaman, запишусь на импакторы . цену плиз

Привет, Лёха. Тебе сколько? Где-то 1,5тыс будет стоить с самовывозом и обязательной демонстрацией безщёточных DW, которых ты в прошлый раз не дождался.

Регистрация: 02.03.2012 Ростов-на-Дону Сообщений: 307

Ssshaman написал :
если она складывается(сдувается), то 2,5тыс, если не складывается, то уйдёт за 3,5тыс. точно.

Она сдувается-это точно.запишите в очередь

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

Ssshaman, не вопрос. Заказывай мне одну штуку. Токо я не поеду пока у вас там мост не отремонтируют Как деньги передать?
Кстати про передачу средств в первом сообщении поправь - так будет проще всем

alzem написал :
Ssshaman, не вопрос. Заказывай. Токо я не поеду пока у вас там мост не отремонтируют Как деньги передать?

Деньги отдашь при получении. Сколько тебе штук? Мост отремонтируют только к середине сентября, сейчас изменили схему движения и стало в разы лучше. Будешь приезжать - объясню как проехать по окружной быстро и без пробок.Когда будешь домой ехать?

Олег1970 написал :
Она сдувается-это точно.запишите в очередь

За эту штуку нужна предоплата, и, к сожалению, вынужден предупредить, что если доставка на неё будет слишком дорогая, то придётся подкорректировать итоговую сумму - поймите меня правильно - это очень объёмная штука и доставка выходит дороже, чем её стоимость в штатах, и я нигде не могу найти её массы.

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

Ssshaman написал :
домой ехать

в субботу. только не искушай меня безщеточниками, а то придеться заезжать.Что касается заказа - мне один экземпляр в черной коробке

Регистрация: 02.03.2012 Ростов-на-Дону Сообщений: 307

Ssshaman написал :
......доставка выходит дороже, чем её стоимость в штатах....

Тогда не будем рисковать.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Володь, еще один м 12 fuel нужОн. В личке.

Получил от Владимира посылку , всё дошло в лучшем виде . Человек честный , приятно иметь с таким дело . Думаю что это не последние наше сотрудничество . Ежели кому что надо - обращайтесь , рекомендую .

Забрал импактор, все работает, крутит-вертит. Спасибо!

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

2
Ssshaman, а ручной ин-т, типо от Чада, не-е?

Novyi написал :
Ssshaman, а ручной ин-т, типо от Чада, не-е?

Вполне можно, но немного позднее и не от Чада, а из Европы - выгоднее по доставке и с наличием лучше, чем на Чаде(на Чаде вечно нет большей части ассортимента). Пишите в личку, что интересует - попробую прикинуть.

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

Ssshaman, привет. заказанные импакторы ожидать или позже?

alzem написал :
Ssshaman, привет. заказанные импакторы ожидать или позже?

Привет, на этой неделе буду отправлять из штатов - где-то к 10-12 августа приедут, в предыдущую посылку не влезли.

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

Ssshaman, огонь тады. вполне устраивает.бум ждать сообщение в личку. оплату гарнтирую

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

Ух ты Ssshaman, дешевле можно сделать?
И нету ли 4 А*ч m12?

IrkAnt написал :
Ух ты Ssshaman, это дешевле можно сделать?

Можно.

IrkAnt написал :
И нету ли 4 А*ч m12?

Возможно будет через недельку(сейчас в резерве - человек пока не решил будет ли забирать).

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8064

Mutru4 написал :
например от 601 макиты

весит 3.7 кг - складывается в плоскость
посмотреть размеры и фото -

она там в сравнении с аналогичной сумкой от Metabo

а эта поменьше и тоже складывается в плоскость

///////////////

olki написал :
весит 3.7 кг - складывается в плоскость
посмотреть размеры и фото -

Спасибо. Я у Вас для Сергея и спрашивал.

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

Ssshaman написал :
Можно

Если с тем лотом не срастется - обращусь.

Ssshaman написал :
Возможно будет через недельку

Стукнете в личку тогда
Спасибо и удачи с темой

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

olki написал :
весит 3.7 кг - складывается в плоскость
посмотреть размеры и фото -

она там в сравнении с аналогичной сумкой от Metabo

Олег, спасибо!

Ssshaman, И скока она при такой калькуляции будет стоить?

olki написал :
а эта поменьше и тоже складывается в плоскость

Эта, похожа на ДВ, которую я у Ssshaman, прикупил с набором милки...

Mutru4 написал :
Ssshaman, И скока она при такой калькуляции будет стоить?

3,5тыс. - тяжёлая гадина.

Поступление инструмента:

Могу предложить тушку безщёточного шуруповёрта Dewalt DCD790. Новая только что из штатов:

Цена: 5300 рублей, отправка в любой город. Возможна продажа вместе с аккумуляторами 1,5А или 2А, зарядкой 220В сумкой или кейсом.

..что могу сказать.
Топикстартер, настолько увлечен хорошим инструментом, что..одному ему скучно им работать, и поэтому он с готовностью помогает и другим в выборе и покупке оного.
Помог и мне в приобретении пары шуруповертов от Milwaukee..мало того..шуруповерты были привезены, с оказией, в Москву..где я их и забрал.
Заказ был выполнен в реальные сроки и без "бубнов".
Рекомендую.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Ssshaman написал :
Цена: 5300 рублей, отправка в любой город. Возможна продажа вместе с аккумуляторами 1,5А или 2А, зарядкой 220В сумкой или кейсом.

Володь, ну ты закалькулируй разные варианты ценой.

sereza написал :
.что могу сказать.
Топикстартер, настолько увлечен хорошим инструментом, что..одному ему скучно им работать, и поэтому он с готовностью помогает и другим в выборе и покупке оного.
Помог и мне в приобретении пары шуруповертов от Milwaukee..мало того..шуруповерты были привезены, с оказией, в Москву..где я их и забрал.
Заказ был выполнен в реальные сроки и без "бубнов".
Рекомендую.

+100500

Ssshaman, вот же искуситель ...

бракодел написал :
Ssshaman, вот же искуситель ...

Не надо искушаться, надо просто купить и ... балдеть...

Ssshaman написал :
Не надо искушаться, надо просто купить и ... балдеть...

Ну определюсь что и когда , а там и видно будет

Ssshaman, Здравствуйте,Владимир!
Вчера привезли мне Вашу посылку-М12Fuel.Отличный инструмент. Спасибо Вам большое за помощь в выборе,и помощь в доставке в мою глухомань!!!

sereza написал :
Топикстартер, настолько увлечен хорошим инструментом, что..одному ему скучно им работать, и поэтому он с готовностью помогает и другим в выборе и покупке оного.

Полностью поддерживаю

Регистрация: 02.02.2006 Новосибирск Сообщений: 61

Родным Диолдом торгуете?

Saddam написал :
Родным Диолдом торгуете?

Издеваетесь? Я же русский, а не китаец.)

Но если что надо, то можно и помочь форумчанам.

Регистрация: 02.02.2006 Новосибирск Сообщений: 61

Интересует
МЭВ-0,25МФ ЗИП в сб. набор сменных насадок
штук 5

Saddam написал :
Интересует
МЭВ-0,25МФ ЗИП в сб. набор сменных насадок
штук 5

А почему не новый МЭВ-0,34 МФ?

Регистрация: 02.02.2006 Новосибирск Сообщений: 61

А имеющийся МЭВ-0.25 куда девать?

Регистрация: 02.02.2006 Новосибирск Сообщений: 61

Подскажите еще - Аккумулятор для шуруповерта Hitachi DS12DVF3 EB1215S Ni-Cd 12В. Есть что-то наподобие такого и сколько стоит?

Saddam написал :
А имеющийся МЭВ-0.25 куда девать?

Тогда уточните что именно Вы хотите. А то из Вашего сообщения вытекает, что Вам надо 5 МЭВ в полном комплекте.

Saddam написал :
Подскажите еще - Аккумулятор для шуруповерта Hitachi DS12DVF3 EB1215S Ni-Cd 12В. Есть что-то наподобие такого и сколько стоит?

Таким не занимаюсь, вожу только современный инструмент.

Регистрация: 02.02.2006 Новосибирск Сообщений: 61

Меня интересует набор сменных насадок к МЭВ-0.25. "МЭВ-0,25МФ ЗИП в сб. набор сменных насадок" - это скопировано полное название этой позиции из прайса на запчасти.

Регистрация: 02.02.2006 Новосибирск Сообщений: 61

DS12DVF3 еще продается вовсю. Как он может считаться устаревшим?

Saddam написал :
Меня интересует набор сменных насадок к МЭВ-0.25. "МЭВ-0,25МФ ЗИП в сб. набор сменных насадок" - это скопировано полное название этой позиции из прайса на запчасти.

А у Вас нет чтоли? Попробую глянуть как-нибудь, но быстро не обещаю.

Saddam написал :
DS12DVF3 еще продается вовсю. Как он может считаться устаревшим?

Пятёрку жигулей тоже продавали ещё пару лет назад, но это не значит что пятёрка - это современный автомобиль.:yu

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

Ssshaman, А сколько будет акк стоить на Бош 14.4 ли ?если оттуда везти ?и как у вас заказ делать ,кое что подумываю прикупить ...если я вам ссылки кину ,к примеру на аукцион ,вы сможете посчитать купить и привезти,мне просто процедура не знакома ,поэтому расспрашиваю ....

DivelS21 написал :
если я вам ссылки кину ,к примеру на аукцион ,вы сможете посчитать купить и привезти

Можно сделать так, но Бош, наверное, выгоднее взять в барахолке, в темах по продаже Боша.

Если что - пишите в личку.

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

Ssshaman, заранее спасибо,в барахолке смотрел ,3ампера нет ,4 дороговато выходит ....думал через вас дешевле выйдет.(в барахолке дешево если сравнивать цены в местных лабазах ....

DivelS21 написал :
Ssshaman, заранее спасибо,в барахолке смотрел ,3ампера нет ,4 дороговато выходит ....думал через вас дешевле выйдет.(в барахолке дешево если сравнивать цены в местных лабазах ....

Оригиналы там что-то очень дорогие, китайцы подешевле в 2 раза.

Дайте ссылки на то, что Вас интересует.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

DivelS21 написал :
Ssshaman, А сколько будет акк стоить на Бош 14.4 ли ?если оттуда везти ?

насколько помниться у янки нет такого вольтажа, если только с Европы...

Ssshaman написал :
Можно сделать так, но Бош, наверное, выгоднее взять в барахолке, в темах по продаже Боша.

совершенно верно.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Получил сегодня от Владимира второй патронный фуел.. Всё ок, по цене, состоянию инструма и срокам!!!!!

Итак пополнение ассортимента:

Набор Dewalt DCK280С2: патронный шуруповёрт DCD780, импакт DCF885, два аккумулятора 1,5А, зарядка 220В, сумка. Цена - 10.000 рублей.

Набор Dewalt DCK281D2: безщёточный патронный шуруповёрт DCD790, безщёточный импакт DCF886, два аккумулятора 2А, зарядка 220В, сумка. Цена - 13.000 рублей.

Безщёточный шуруповёрт Dewalt DCD790 - новый - 5300 рублей.

Импакт Dewalt DCF885 тушка новый - 3500 рублей.

Аккумулятор Dewalt 20В 2А - новый(япония) - 2500 рублей.

Ssshaman, Спасибо за успешное сотрудничество! За возможность приобрести достойный инструмент по адекватной цене. В Москве не нашёл М12 fuel в продаже и видимо ещё не скоро появится.
Более того, могу добавить для информации, что сделка была проведена по схеме "деньги-стулья", без предоплат/доплат. Ни секунды не сомневался в вашей порядочности. Скажу почему. Очень не люблю барыг, которым всё равно чем торговать; нефтью, памперсами, сникерсами, инструментом..., лишь бы впарить и откусить побольше. И совсем другое отношение к фанатам своего дела, любящим свои "игрушки" и умеющим работать не только языком. Это большая редкость и такой подход подкупает.
P.s. Не хочу показаться занудой, но... . Без щёток- бесщёточный.

waw0375 написал :
Без щёток- бесщёточный.

Спасибо, вот прикол, вроде сам прекрасно знаю, а сейчас глянул свои сообщения и просто припух - везде З, стыдно теперь.

а в наборе DCK281D2 идут не урезаные инструменты?

VASEX написал :
а в наборе DCK281D2 идут не урезаные инструменты?

Это в каком смысле? В наборе идёт 790 и 886 такие, какими их делает DW.:yu

Ssshaman написал :
Это в каком смысле? В наборе идёт 790 и 886 такие, какими их делает DW.:yu

спасибо, это и хотел услышать, просто слышал про наборы, что пилы там не такие какие то, хорошо что тут все в порядке

Доброе утро.
Подскажите сколько будет стоить

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

rawelin, доброе Нисколько, нет его еще в продаже. Не Вы один хотите купить

IrkAnt написал :
нет его еще в продаже.

Не знал, а когда поступит в продажу? Если знаете.

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

rawelin, по Вашей ссылке надпись в левом верхнем углу - coming fall 2013. Что значит - этой осенью

Спасибо. Через полторы недели осень.

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

Ssshaman, ты же в Анапу на отдых собирался или решал не бросать форум

пысы за набор импактов благодарю

Ssshaman, подскажите, интересует такие вот новые инструменты:
Milwaukee Fuel 2402-20 - тот что с цангой
Makita BCS550z - циркулярка по металлу, 18v
Makita BCG180z - пистолет для герметика, 18v

Да, Вы не в курсе случаем - что за новые тушки 12 вольт у milwaukee - шуруповерты там, вроде не fuel, черные с красным расцветка, без серёбристого?

Milwaukee Fuel 2402-20 - тот что с цангой = 5500
Makita BCS550z - циркулярка по металлу, 18v = 7500
Makita BCG180z - пистолет для герметика, 18v _ не нашел. Можно взять Силу под М12.
Новые шурики м12 - точно не знаю или замена старой линейки или что-то облегченное или лёгкий рестайлинг.

Если вдруг надумаю, безщёточный импакт DCF886 одна тушка сколько будет стоить.

imon написал :
Если вдруг надумаю, безщёточный импакт DCF886 одна тушка сколько будет стоить.

Зависит от конкретной ситуации: будет ли у меня набор на дербан или тушка или придется из штатов везти отдельно. Кроме того зависит от текущих цен в штатах и курса. Ориентировочно 3500-5000рублей.

Регистрация: 22.10.2009 Смоленск Сообщений: 1729

Ssshaman, Приветствую земляка!
Интересна вот такая милка

Вроде маркировка вот такая Milwaukee AGV 12-125 XPD

Приобрел у Владимира набор DCK281D2, все быстро и четко. Инструмент прекрасен
Владимир большое спасибо!

Dgippo1 написал :
Ssshaman, Приветствую земляка!
Интересна вот такая милка

Вроде маркировка вот такая Milwaukee AGV 12-125 XPD

Доброй ночи. С Европой пока проблемно -ещё не наладил канал

Регистрация: 22.10.2009 Смоленск Сообщений: 1729

Ssshaman, понял...

Благодарю ув. Ssshaman за помощь в приобретении Милки М12 2403! Всё чётко,конкретно,и в срок.
Владимир респектую тебе!!!

Ssshaman написал :
Набор Dewalt DCK281D2: безщёточный патронный шуруповёрт DCD790, безщёточный импакт DCF886, два аккумулятора 2А, зарядка 220В, сумка. Цена - 13.000 рублей.

Нажмите на изображение для увеличения. Название: $T2eC16F,!)0E9s37FbL2BRu2GvZ!J!~~60_57.JPG Просмотров: 65 Размер: 221.9 Кб ID: 423332

А есть наборы более "полные" ? или тушками можно разными набрать ? и акм. 4 а/ч вместо 2 а/ч.

Kosapuzii написал :
А есть наборы более "полные" ? или тушками можно разными набрать ? и акм. 4 а/ч вместо 2 а/ч.

Что именно Вас интересует? Аккумуляторы можно разные закинуть в набор.

Ssshaman написал :
Что именно Вас интересует? Аккумуляторы можно разные закинуть в набор.

Интересуют- шурик ,гайковерт, перф, лобзик , пилы по дереву и металлу , сабля ,болгарка, фонарь , радио.
А есть у ДВ пылесос акм.?
Пока прицеливаюсь , но в скором времени планирую обзавеститись.

Kosapuzii написал :
Интересуют- шурик ,гайковерт, перф, лобзик , пилы по дереву и металлу , сабля ,болгарка, фонарь , радио.
А есть у ДВ пылесос акм.?
Пока прицеливаюсь , но в скором времени планирую обзавеститись.

Пылесос есть.
Остальное давайте в личке обсудим.

А можно и мне немного в личку? )
про М12 fuel интересует, ценник, какие комплектации аккумами/кейс итп?
и ещё вот это:

alzem написал :
Что касается заказа - мне один экземпляр в черной коробке

Ssshaman написал :
Пылесос есть.
Остальное давайте в личке обсудим.

Благодарствую.

благодарю Ssshaman В ПРИОБРЕТЕНИИ наборчика DW 780 И импакта 885, всё очень оперативно. всё объяснил, посоветовал. обращайтесь форумчани, человек поможет приобрести хороший инструмент за небольшие деньги. спасибо

Приветствую! Скажите, а наборчик DeWalt DCK286D2 можно достать, и сколько будет стоить?
Спасибо.

Ded_naKamAZe написал :
Приветствую! Скажите, а наборчик DeWalt DCK286D2 можно достать, и сколько будет стоить?
Спасибо.

Добрый вечер. Достать можно, но он будет стоить около 15 тысяч, не популярен он в штатах - поэтому мало их и дорого. Лучше 281 за 13 тысяч.

Если будете брать 281, то могу уступить впридачу к нему тушку 985 за 4 тысячи - будет чуть дороже, зато мощный шурик с ударом в комплект к лёгким шурикам.

Подскажите, есть ли возможность достать набор бит Felo Schraub-Box?

goodevil написал :
Подскажите, есть ли возможность достать набор бит Felo Schraub-Box?

Укажите артикул пожалуйста.

Ssshaman написал :
Укажите артикул пожалуйста.

Вот нашел - EAN-code 40 07157 22196 4. Этот номер нужен?

goodevil написал :
Вот нашел - EAN-code 40 07157 22196 4. Этот номер нужен?

Что-то не помогает. Дайте просто ссылку с фото того, что Вам надо.

Вот из каталога Felo.

goodevil,

Могу предложить такое за 1000-1500 пока с доставкой не совсем понятно:

А набор с Вашей картинки есть в только Европе, если соберу из Европы посылку, то получится около 600-800 руб.

Ssshaman написал :
goodevil,

Могу предложить такое за 1000-1500 пока с доставкой не совсем понятно:

А набор с Вашей картинки есть в только Европе, если соберу из Европы посылку, то получится около 600-800 руб.

А можно ссылочку с описанием данного набора? Какие именно биты входят в него

goodevil написал :
А можно ссылочку с описанием данного набора? Какие именно биты входят в него

Где я его нашёл нет описания - только фото.

Ssshaman написал :
Где я его нашёл нет описания - только фото.

К сожалению, фото не всегда совпадает с реально продаваемым товаром..

Очередная посылка получена - Владимир , спасибо . Всё дошло в целости . Куртка правда великовата .

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

бегрол написал :
Куртка правда великовата

А Вы кушайте Что за куртка?

ДеВольт ! Красивая !

бегрол, сделайте фото на себе и выложите здесь или у себя в теме. Хочется глянуть как она сидит, когда по размеру.

бегрол написал :
ДеВольт ! Красивая !

Да хотел я быть самым модным на Мастесити, да видно мало кушал и много работал...
Зато у меня скоро будут бейсболки, термос и кросовки от Девольта. Ну и курточку буду искать.

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

Ну Вы даете У меня, конечно, есть футболка ДВ, только я ее из америк не выписывал Мне ее брат на днюху подарил, заказав в обычной фирме, где на майках-кружках печатают

Ssshaman написал :
кросовки от Девольта..

Вот кстати ... обувь нужна рабочая - чтобы и удобная и прочная и легкая . Есть совет ?

IrkAnt написал :
Ну Вы даете У меня, конечно, есть футболка ДВ, только я ее из америк не выписывал Мне ее брат на днюху подарил, заказав в обычной фирме, где на майках-кружках печатают

Не пойдёт, я оригинал люблю - болезнь такая(плохая болезнь - или всё или ничего). Вспомнил - у меня ещё футболка летит и перчатки антивибрационные, естественно Dewalt.

бегрол написал :
Вот кстати ... обувь нужна рабочая - чтобы и удобная и прочная и легкая . Есть совет ?

Это вечная проблема. Есть классные рабочие кроссовки и ботинки и в России, только стоят от 4 тыщ. Я обычно хорошие берцы сафари таскаю летом или сланцы(не ругайтесь только) когда без опасностей. А на холоде донашиваю остатки "гражданской" обуви, но это у меня всегда тоже брендовые ботинки(Caterpillar, Dockers, Adidas...). Сейчас сканирую штаты на предмет хорошей рабочей обуви, кое-что уже присмотрел, может к НГ сделаю себе подарок. Но цены тоже довольно серьёзные, буде надеяться, что качество будет супер.

Ssshaman написал :
на холоде донашиваю остатки "гражданской" обуви, но это у меня всегда тоже брендовые ботинки(Caterpillar, Dockers, Adidas...). Сейчас сканирую штаты на предмет хорошей рабочей обуви, кое-что уже присмотрел, может к НГ сделаю себе подарок. Но цены тоже довольно серьёзные, буде надеяться, что качество будет супер.

Я тоже донашиваю . Но хотелось бы что-то специальное - чисто для работы взять . А четыре - нормальная цена - я считаю что обувь должна быть хорошей и удобной всегда .

Заказал сегодня у Ssshamanа Dewalt DCD790. Как то быстро определился-решился, в течении получаса.

Доброго дня!
Пытался найти здесь, на барахолке... Но нужно именно вот это: 48-11-1840 M18v XC REDLITHIUM Li-Ion Fuel Battery Pack 4.0Ah
Вот таких нужно 2-3 штуки.
И еще нужна Milwaukee M18 18-Volt Lithium-Ion Cordless 4-1/2 in. Cut-Off /Grinder. Тушка.

Сможете привезти? Ну и цена соответственно...
Спасибо!

Olegka_67 написал :
Доброго дня!
Пытался найти здесь, на барахолке... Но нужно именно вот это: 48-11-1840 M18v XC REDLITHIUM Li-Ion Fuel Battery Pack 4.0Ah
Вот таких нужно 2-3 штуки.
И еще нужна Milwaukee M18 18-Volt Lithium-Ion Cordless 4-1/2 in. Cut-Off /Grinder. Тушка.

Сможете привезти? Ну и цена соответственно...
Спасибо!

Добрый вечер.
Привезти можно, 3 аккумулятора Milwaukee 18В 4А = 9-9,5тысяч.
Болгарка Milwaukee 2680-20 = 6тысяч.

Ssshaman глянь в личку

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8947

Добрый вечер!Вот такую штуку сможете заказать и по чём?[h=1]Dewalt DE0892 Цифровой Лазерный Детектор с 50m диапазон[/h]

Имхо.

Ssshaman написал :
Добрый вечер.
Привезти можно, 3 аккумулятора Milwaukee 18В 4А = 9-9,5тысяч.
Болгарка Milwaukee 2680-20 = 6тысяч.

9-9,5 тысяч - это я так понимаю за 3 штуки?
И сколько по времени займет доставка?

доминик написал :
Добрый вечер!Вот такую штуку сможете заказать и по чём?Dewalt DE0892 Цифровой Лазерный Детектор с 50m диапазон

Добрый вечер. Нет, не смогу. Если я правильно понял, то эта штука идёт в комплекте с ротационными лазерами и отдельно не продаётся. Отдельно продаётся DE0772, но этот детектор дешевле купить в России.

Olegka_67 написал :
9-9,5 тысяч - это я так понимаю за 3 штуки?
И сколько по времени займет доставка?

Да, это цена за три аккумулятора.
Доставка займёт от месяца до полутора - сейчас проблемы с таможней и посредники растягивают сроки.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8947

Ssshaman,Нет,это приёмник для лазерного нивелира 089 и 088.Вот ссылка,он продаётся отдельно.

Имхо.

доминик написал :
Ssshaman,Нет,это приёмник для лазерного нивелира 089 и 088.Вот ссылка,он продаётся отдельно.

Эту ссылку я знаю, как и некоторые другие. Но опыта с этим магазином не имею. Если везти из Англии, то этот детектор будет стоить 11-12 тысяч. Мне кажется, что это слишком много.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8947

Запредельно дор вот вроде бы не Британия?

Имхо.

доминик написал :
Запредельно дор вот вроде бы не Британия?

В Германии я нашёл и подешевле. Только всё равно с доставкой не думаю, что будет дешевле 6,5-7 тысяч.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8947

Но это не 10-11 !!А поточнее сумму не скажете,ну и сроки примерные?

Имхо.

доминик написал :
Но это не 10-11 !!А поточнее сумму не скажете,ну и сроки примерные?

Точнее не скажу - место для меня новое. Со сроками пока не ясно, но думаю за месяц получится.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8947

Ssshaman,Спасибо!Но вопрос с детектором уже решил вроде.

Имхо.

Подскажите а наборчик Makita LXT 406 и LXT 702 по чем будет ?

Log-win написал :
Подскажите а наборчик Makita LXT 406 и LXT 702 по чем будет ?

406 набор - 21 тысяча.
702 набор - 33-35 тысяч.
Если везти месяца два(морем) - будет дешевле.
Я бы взял Милуоки или Девольт - цены теже, а инструмент гораздо лучше.

Ssshaman, вот вдруг потребовалось ...а dcs331 во что обойдется ?что то наборов с ним не нашел ...

бракодел написал :
Ssshaman, вот вдруг потребовалось ...а dcs331 во что обойдется ?что то наборов с ним не нашел ...

Он очень дорогой - 7-7,5 тысяч рублей.

Ssshaman написал :
Он очень дорогой - 7-7,5 тысяч рублей.

Это голая тушка ?