Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Продавцу большое спасибо за обжимные клещи. Пошел навстречу и оперативно отправил заказ. За это отдельная благодарность.

Артур, посылка дошла, набор шестигранников greenlee хорош, спс

Спасибо за отзывы. Сегодня распродажа - скидка 20% на всё, кроме товаров с зелёной ценой и вещей, работающих на электричестве. Действительна, пока я не наберу нужную сумму. Об окончании распродажи будет сообщено дополнительно (но не раньше чем завтра, чтобы не поднимать тему лишний раз).

Могу достать новый перфоратор Bosch GBH 5-40 DE всего за 18500.

И да, распродажа закончена.

В наличии отвёртки в ассортименте:

• Рукоятка для торцевых головок с отверстием для воротка ¼ Connex COXT569280 - квадратное сечение рукоятки, для ценителей

• Torx ключи EGA (Испания)

• Шило ударное. Развёртка обычная и ударная.

Могу достать cъёмник для снятия шакоподшипников без разрушения сепаратора Kukko 70-A . Новый, но от длительного хранения есть следы ржавчины и пыли (в основном на металлическом ящике). Всего за 25000 .

Подниму тему.

Могу достать сварочный щиток 3M™ Speedglas® 9002 FX AIR с блоком подачи очищенного воздуха 3M™ Adflo™. Б/у в отличном состоянии. За 24500.

Сверлышки отличные, продавец ответственный.. Артур, спасибо!

Подниму тему.

В очередной раз спасибо Артуру за посылочку, получил сегодня.

Дубль два первый набор выпросили, пришлось подарить.

С Наступающим! Пускай все в жизни отлично складывается. Желаю радостных дней, хороших компаний, настоящих друзей, везения и душевной доброты!

Очередная посылка пришла, спасибо.

Подниму тему.

В наличии просекатель EDMA Master Profil в рабочем состоянии - б/у один объект. За полцены.

Здравствуйте. - Набор универсальных свёрл с хвостовиком ¼” шестигранник Alpen profi multicut atm5 (OEM для сети супермаркетов Migros) - 850
Если есть в наличии, возьму один набор.

jreym1962, здравствуйте. Не вопрос, пишите на почту.

Написал в личку.

jreym1962, у меня не отображаются уведомления об ЛС. После оплаты скиньте почтовые реквизиты и отпишитесь в теме, раз на почту не получается.

Деньги перевел. Реквизиты написал в личку.

ALPEN HM-Universalbohrer Satz Profi-Multicut 1/4"Sechskantschaft 4-10 mm 5-tlg
если в наличии,ставте в резерв я возьму

Могу достать комплект логических модулей Siemens LOGO!6 с кабелем для подключения к ПК и диском с ПО:
6ED1052-1FB00-0BA6
6ED1055-1FB00-0BA1

Всего за 3800.

Подниму тему.

В наличии диэлектрическая отвёртка 0,5-4,5 Нм (Тайвань, у производителя комплектуется EGA).

заказ пришел,все отлично.рекомендую данного продавца

Артур благодарю за отличные сверла по отличной цене,а так же за маленький бонус с надписью W.GERMANY, быструю отправку и ответственный подход.

Спасибо за отзывы.

Подниму тему.

EmpD`Art написал:
За полцены.

Сколько это?

Андрей Сновидов написал:

EmpD`Art написал:
За полцены.

Сколько это?

Андрей Сновидов, Вам сложно пройти по ссылке и пролистать три страницы? Хорошо - сейчас это 1600.