Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5009724

Здравствуйте! У меня была тема в Барахолка (Москва) по перчаткам CLC. Сейчас есть возможность предложить более широкий ассортимент. Экипировка очень качественная. Проверено на себе Раньше покупал перчатки и сумки себе и знакомым на eBay и Amazon.

Рабочие перчатки

HANDYMAN™ - Самые популярные рабочие перчатки линии Flex Grip®
Универсальные: для любых работ не требующих специальной защиты от проколов. Размеры 9, 10, 11.
Цена - 1 200 рублей.
PRO FRAMER XC™ - Перчатки с тремя укороченными пальцами и усиленной ладонью.
Идеально подходят для работы с молотком, нейлером и шуруповёртом. Размеры 9, 10, 11.
Цена - 1 700 рублей.
SUBCONTRACTOR™ - Фишка: снимаются "набалдашники" с трёх пальцев и перчатки становятся похожими на модель Про фреймер. Универсальные: для любых работ не требующих специальной защиты от проколов. Размеры 9, 10, 11.
Цена - 1 600 рублей.
TOP GRAIN GOATSKIN - Кожаные перчатки с вставками из спандекса (рука не потеет). Ладони усилены накладками. Размеры 9, 10, 11.
Цена - 1 500 рублей.

Зимние рабочие перчатки

FLEECE LINED GLOVES - Зимние флисовые, с усиленной ладонью. Регулируемый обхват запястья. Универсальные: работа, спорт, рыбалка. Размеры 9, 10, 11.
Цена - 1 000 рублей.
SPLIT COWHIDE DRIVER WORK - Зимние, замшевые. Утеплитель - 3M® Thinsulate™, G80 gram. Размеры 9, 10, 11.
Цена - 1 100 рублей.

В Москве - самовывоз ст.м. Зябликово
По России - вышлю Почтой России, доставка обойдётся до 500 рублей.

Обращайтесь в тему и личку.

Про сумки в следующем сообщении.

Перчатки раскупаются потихонечку. Пожалуйста, уточняйте здесь или в личке наличие модели и размера.
Появились 4 новые модели перчаток. Позже добавлю.

Рюкзаки CLC? а вдруг

Kall=хоз=Nic, Да. Он есть. ответил в личку.

Ещё перчатки

BOXER™ - перчатки с силиконовым принтом "капельки" на ладони и пальцах. Идеальны для работы со скользкими поверхностями: стеклом, пластиком или картонными коробками. Дизайн HANDYMAN™. Размеры 9, 10, 11.
Цена - 1 400 рублей.
TRADESMAN™ - универсальные перчатки с хорошей защитой костяшек кулака и фаланг пальцев.
Фирменный материал Terry-Flex™ на основании большого пальца для стирания пота и грязи с лица (естественным, привычным движением). Размеры 9, 10, 11, 12.
Цена - 1 900 рублей.
THUNDER XC™ - перчатки премиум-класса. Утеплённые и водостойкие. Хваткий материал XtraCoverage™ на ладони и пальцах. Размеры 9, 10, 11.
Цена - 2 200 рублей.
WORKMAN PRO™ - идеальное сочетание натуральной кожи и синтетических материалов. Хорошо подойдут для работы с металлом. Кожа защищает от заусенцев и острой стружки. Фирменный материал Terry-Flex™ на основании большого пальца для стирания пота и грязи с лица (естественным, привычным движением). Размеры 9, 10, 11.
Цена - 1 900 рублей

polgray написал :
ответил в личку.

А чего в личку то?
А как же обещанное?

polgray написал :
Про сумки в следующем сообщении.

Feelgood!

Ves, Ребята, дорогие. Я просто не успеваю. Пишу когда семья, дети и быт оставляют свободные минуты. Всё будет

Сумки CLC

Рюкзак 48 POCKET DELUXE TOOL BACKPACK - качественный рюкзак для инструмента. 48 карманов и "рукавов", в том числе большой расширяемый отсек для хранения. Мягкие лямки и усиленные ручки для переноски.
Цена - 5 000 рублей.
-41 внутренний и 7 внешних кармана
-2 основных отделения на молнии и большой внешний регулируемый карман
-2 больших мягких накладки на "спинке" рюкзака для дополнительного комфорта
-Регулируемые плечевые ремни с нескользящим материалом
-2 усиленные ручки для переноски
-Износостойкое основание колодки
-Размеры - 33ш х 40в x 22г см
24" ALL-PURPOSE GEAR BAG - Многофункциональная сумка, идеально подходящая для перевозки громоздких инструментов и аксессуаров, например воздушных шлангов, электроинструментов, удлинителей и др.
Цена - 2 500 рублей.
-7 внешних карманов
-Устойчивые к истиранию резиновые ножки
-Мягкие ручки и наплечный ремень для удобной переноски
-Размеры - 61х30х30 см
20 POCKET PRO ELECTRICIAN’S TOOL POUCH - сумка электрика, но думаю, что удобно использовать и при строительстве каркасного дома и др.
Цена - 3 500 рублей.
-Материал сумки - двойной слой прочной, баллистической ткани
-20 карманов, "рукавов" и петель для размещения инструмента
-Ручка и наплечный ремень
-Карабин для тяжёлого инструмента
-Петля для изоленты
-Стальная петля для молотка
-6 отделений для больших отвёрток

Остальные 6 маленьких, но очень симпатишных сумок и чехлов обозначу завтра.
Очень рад вашему вниманию к моей теме

ВАЖНО! Перчатки HANDYMAN™ ходовой размер L (10-й) закончились. Остались размеры 8,9,11,12
Не расстраивайтесь - скоро будут ещё.

Ещё сумки

3 MULTI-PURPOSE, CLIP-ON, ZIPPERED BAGS - Набор из 3-х многофункциональных "мешочков" с застежкой-молнией. Идеально подходит для мелких незакрепленных деталей или инструментов. "Мешочки" снабжены поворотным карабином, за который их можно легко повесить на сумку или ремень.
-Материал - полиэстр
-Три "мешочка" - 22 x 18, 18 x 15, и 15 x 12 см
Цена - 800 рублей.
5 POCKET CELL PHONE / TOOL HOLDER
-Материал - полиэстр
-Подходит для компактных сотовых телефонов большинства брендов (не для смртфонов!!!)
-Надёжно удерживает небольшие инструменты и аксессуары, такие как плоскогубцы, мини-фонарики, отвертки, мульти-тулы и т.п.
-Вешается на ремень через петлю или в любом другом удобном месте с помощью металлической клипсы.
Цена - 1 000 рублей
4 POCKET TOOL AND CELL PHONE HOLDER
-Материал - полиэстр
-Встроенный карман для сотового телефона
-Ремень для изоленты
-4 кармашка для отвёртки, карандаша и т.п.
-Петля для фонаря
-Вешается на ремень через петлю с кнопкой или на передний или задний карман джинцев/рабочих штанов с помощью клапана, который в них вкладывается
Цена - 1 000 рублей
9 POCKET MULTI-PURPOSE “CARRY-ALL” TOOL POUCH
-Материал - полиэстр
-Главное отделение на молнии с 7-ю внутренними карманами
-2 внешних кармана + петли
-Карабин для ключей, мелких инструментов и др.
-Петля и металлическая клипса для крепления на ремне
Цена - 1 200 рублей
9 POCKET ELECTRICAL & MAINTENANCE POUCH
Материал - полиэстр
3 внутренних кармана
6 внешних карманов
"Рукава" для отвёрток
Петля для изоленты
Вешается на ремень либо через петлю, либо за металлическую клипсу
Цена - 1 200 рублей
Сумка-скрутка на 32 кармана
-В сложенном состоянии удерживается регулируемым ремнём с пластиковыми защёлками
-В кармашки помещаются и дюймовые и метрические головки
-Крепкий эластичный ремень, удерживающий инструменты
-Ручка для переноски и удобной транспортировки
-Размеры в разложенном состоянии - 72х36 см
Цена - 1 000 рублей

ВАЖНО! Перчатки TOP GRAIN GOATSKIN размер L (10-й) закончились. Остались размеры 9,11

ВАЖНО! Сумки
5 POCKET CELL PHONE / TOOL HOLDER
9 POCKET MULTI-PURPOSE “CARRY-ALL” TOOL POUCH
9 POCKET ELECTRICAL & MAINTENANCE POUCH
Сумка-скрутка на 32 кармана
20 POCKET PRO ELECTRICIAN’S TOOL POUCH
остались только в co-brend KUNY's
Что это значит? Это значит, что для своего канадского представительства и для канадского рынка CLC нашивает на сумки лейбаки с брендом KUNY's. Сумки те же, один в один, а на лейбле начертано KUNY's. Других отличий нет.

А сумка - скрутка на 32 кармана и 3 сумочки с застёжками есть ещё?

jonnytx написал :
А сумка - скрутка на 32 кармана и 3 сумочки с застёжками есть ещё?

Не совсем понял, что за сумочки с застёжками Все сумки в наличии.
P.S. Аааа Про сумочки понял - это три "мешочка" на молнии, да?

Не успеваю создать ещё одну тему, а может и не надо этого делать - на витрине появился небольшой ассортимент инструментов и сумок IRWIN по вкусным ценам. Бизнес-партнёры московский склад оптимизируют, удалось взять интересные позиции занедорого

Перчатки 8-го размера не предвидятся? Немало людей с небольшой рукой..

Ярослав69 написал :
Перчатки 8-го размера не предвидятся? Немало людей с небольшой рукой..

8-ка (S) есть у моделей Хэндимэн, Сабконтрактор и Трейдсмэн. Извините не вписал здесь на форуме, но на "витрине" они есть.

В параллельной теме новые отзывы появились от покупателей.

ВАЖНО! Со следующей недели будут повышены цены (на 100-200 рублей) на модели перчаток:
HANDYMAN™ - до 1 400 рублей
SUBCONTRACTOR™ - до 1 800 рублей
TOP GRAIN GOATSKIN - до 1 600 рублей
Если кто-то планировал купить именно эти модели перчаток, но по каким-либо причинам тормозит - заказывайте через до вторника по старым ценам.

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

polgray написал :
ВАЖНО! Со следующей недели будут повышены цены (на 100-200 рублей) на модели перчаток:
HANDYMAN™ - до 1 400 рублей
SUBCONTRACTOR™ - до 1 800 рублей
TOP GRAIN GOATSKIN - до 1 600 рублей
Если кто-то планировал купить именно эти модели перчаток, но по каким-либо причинам тормозит - заказывайте через до вторника по старым ценам.

Хочу немножко добавить, Работал с этими перчатками HANDYMAN, для тех кто работает с деревом, эти не подойдут, я сам работаю с лиственницей, из под фуганка она выходит чистая, но вот на краях, неприятные острые ну типа расслоения дерева , щепки что-ли, тонкие и острые, сосна по барабану, короче лиственницу не держат.
Особенно с заготовки рукой опилки скидываешь, или с пилы и эта щепка в руку, задолбали занозы, под рукой как обычно нет ни щетки ни веника.
Но для тех кто работает шуруповертом в условиях квартиры это супер перчатки.
Завтра день доработаю, вечером сброшу Олегу фото жесткой эксплуатации за неделю на работе с лиственницей, модель по моему Воркменпро.

remontnik 75 написал :
Но для тех кто работает шуруповертом в условиях квартиры это супер перчатки.

Ха, для этого и много другого есть отличные перчатки по...не поверите ПО 50 рублей.

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Микаэл написал :
Ха, для этого и много другого есть отличные перчатки по...не поверите ПО 50 рублей.

А вы когда нибудь биту в палец втыкали, эти перчатки спасут от этого. Вот за 50 руб точно не спасут.

remontnik 75 написал :
А вы когда нибудь биту в палец втыкали

Втыкал, ничего страшного.

remontnik 75 написал :
эти перчатки спасут от этого.

Возможно.

remontnik 75 написал :
Вот за 50 руб точно не спасут.

Не спорю.Но месяц уже держатся на каждодневной работе по полной отделке однушки.

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Чтоб никто не думал, что я тут что-то рекламирую, могу сказать что реально перчатки класные, просто разные перчатки для разных задач, Хандимен я работал один день, для моих сегодняшних задач они не подходят, в данный момент работаю уже неделю Воркменпро, это лучше всех похвал, полная зашита, но есть и минусы.
По защите претензий нет!

Заглянул в тему, а тут… Вечная борьба Особенно весело наблюдать спор человека у которого этих перчаток нет, с человеком, который ими успешно и с удовольствием пользуется Андрей, ещё раз спасибо большое за отзывы и жду фотографии.
Моё личное ИМХО: есть работы, где можно и нужно использовать перчатки по 50 рублей, есть работы, где нужны нескользкие и непрорезаемые перчатки, есть работы, где нужны перчатки, защищающие от огня, искр и капель металла, есть… Да много чего в нашей с вами работе ЕСТЬ. НЕТ только одного - запасной пары рук. И пора бы уже научиться ценить своё здоровье, свои руки дороже пары хороших перчаток!
Ну и вот ещё что Перефразируя анекдот про ёлочные игрушки, могу сказать, что перчатки за 50 рублей, хоть с пупырышками, хоть без, меня давно уже "НЕ РАДУЮТ". А я как-то привык последнее время получать удовольствие от работы. Это наверное возрастное

remontnik 75 написал :
Воркменпро, это лучше всех похвал, полная зашита, но есть и минусы

Привет, земеля! А минусы то какие?

a fool with a tool is still a fool.

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Mistigris написал :
Привет, земеля! А минусы то какие?

Здорово! Ну минусы, если можно назвать минусами, желтый цвет- даже при работе с деревом пачкаются, на большем пальце материал покрывается катышками, и в области запястья, там где застежка, соединение неопрена с кожей надорвалось на правой руке.
Я фото завтра Олегу отправлю, сегодня на объекте работы не доделал т.к. у меня заказчик слинял на три дня отдыхать, а завтра приеду шашлычок пожарю, неспеша все доделаю, сегодня все равно бы не успел.

Вообще, вот даже сегодня снимешь перчатку покурить, раньше усорезкой работал голой рукой, а щас словно на руке пальца не хватает, вообщем настолько мне эти перчатки в руку вросли, просто супер, без них уже никак.
Щас заказчик приедет, расплатится, еще одни такие куплю, прозапас.

Олег спасибо за ссылку по WERA, дал правильное направление женщинам что подарить мне на 23 февраля, они сегодня оплатили и Андрей уже выслал.
Олег за сумкой приеду в воскресенье, вторая половина, буду с Беговой выезжать наберу.
Спасибо, всем удачи.

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Олег спасибо!, Сумку получил, ДОВОЛЕН!!!!, отдельное спасибо Валентину за доставку!!!!
Олег слушай, я не думал что она такая здоровая, а есть чуть поменьше, ну по ширине на 10см и по длине и высоте 10см. в минус?
Прикупил бы.
Сумка классная!

Олег, спасибо за преотличнейший рюкзак и обалденные перчатки! А также за приятное общение!
Ребята, перчатки вещь! Как одел, так снимать не хочется. Завтра буду тестировать, в легкую, не как Андрей в хвост и гриву Кто еще не надумал, думайте быстрее, аналогов по добротности и удобству мало, если вообще есть. Найду время фоток накидаю в тему, если Олег не против.
Рюкзак выше всяких похвал.

remontnik 75 написал :
спасибо Валентину за доставку

Пожалуйста!) Отлично пообщались!

remontnik 75 написал :
такая здоровая, а есть чуть поменьше

А как насчет ToughBuilt 20 или 26 дюймов? Цены на ТВ выше чем на CLC у Олега.

a fool with a tool is still a fool.

Mistigris написал :
Рюкзак выше всяких похвал.

Валентин,не верю
Давай побыстрее наполняй и за фотиком:yu

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Олег, почту что ты мне скинул, не але! Скинь еще раз может ошибся где.
Э тебя видимо лимит стоит, хотел сбросит 50мб, с компа, переслал с телефона.

Спасибо remontnik 75 за фотографии!
WORKMAN PRO™ после недели жёсткой эксплуатации Комментарии Андрей давал выше, ну и ещё добавит чего-нибудь, если сочтёт нужным

Как по мне, они как новые не считая надрыва.

remontnik 75, Андрей, сумок меньшего размера у меня нет. Возможно потом и расширим ассортимент, у CLC много интересных моделей.

Mistigris, Буду рад увидеть интересный обзор! Сам я как-то рюкзаками не пользуюсь

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

polgray написал :
для любых работ не требующих специальной защиты от проколов

А для работ требующих специальной защиты от проколов, что нибудь имеется?

Alex___dr написал :
А для работ требующих специальной защиты от проколов, что нибудь имеется?

Вот нет, к сожалению, у CLC ничего такого Ищу у других производителей и от проколов с кевларом, и файеррезистант для сварщиков и работы с горячими деталями/механизмами. Но, мало у кого есть качественные перчатки и мало кто идёт на контакт
Вот эти молчат, например и

polgray написал :
Ищу у других производителей

А с банальным не срастается по возможности возить его в Россию дешевле, чем в США?

ganushak, Mechanix всех отправляет в европейское представительство, соответственно получить цены ниже, чем у тех, кто их уже официально поставляет в Россию не получится. Текущие официальные цены можно найти в Яндексе и Гугле.

polgray написал :
Текущие официальные цены можно найти в Яндексе и Гугле.

И они совсем не радуют кошелек покупателя

ganushak, Это да. Курс евро всё испортил. По CLC удалось найти решение с закупкой в менее раздувшейся валюте.

polgray написал :

ВИТРИНА

Радует , -особенно вот эта сумочка
Для сравнения правда в продаже нет и даже если умножить на два в связи с курсом . Два года назад куплена за 350 целковых. Два недостатка - скоба для молотка часто не нужна и тупо мешается , второй - если набить необходимым, то весит 5 -6 кг.

dokar написал :
Радует , -особенно вот эта сумочка

Здесь с ценой ничего поделать не можем - в сумке использована баллистическая ткань, CORDURA, и она в Канаде видимо очень дорогая

polgray написал :
в сумке использована баллистическая ткань

Тактический фонарь ... моя тоже из кордуры -сделана и наверняка на одном "канадском" заводе .

dokar,

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Олег привет! Сумка Ирвин размеры 22х22х30, 30 по длине надписи?

remontnik 75, Привет Андрей! Да, 30 - длина, по стороне с надписью.

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

polgray написал :
remontnik 75, Привет Андрей! Да, 30 - длина, по стороне с надписью.

А сумка сверху закрывается?

ВАЖНО! Корректировка цен.

Перчатки
HANDYMAN™ - 1 250 руб
PRO FRAMER XC™ - 1 800 рублей
BOXER™ - 1 500 рублей
TRADESMAN™ - 2 000 рублей
SUBCONTRACTOR™ - 1 700 рублей
THUNDER XC™ - 2 200 рублей
WORKMAN PRO™ - 2 100 рублей
TOP GRAIN GOATSKIN - 1 500 рублей
FLEECE LINED GLOVES - 1 000 рублей
SPLIT COWHIDE DRIVER WORK GLOVES - 1 000 рублей

Сумки
3 MULTI-PURPOSE, CLIP-ON, ZIPPERED BAGS - 800 рублей
5 POCKET CELL PHONE / TOOL HOLDER (co-brend KUNY's) - 1 000 рублей
4 POCKET TOOL AND CELL PHONE HOLDER - 1 000 рублей
9 POCKET ELECTRICAL & MAINTENANCE POUCH (co-brend KUNY's) - 1 200 рублей
9 POCKET MULTI-PURPOSE “CARRY-ALL” TOOL POUCH (co-brend KUNY's) - 1 250 рублей
20 POCKET PRO ELECTRICIAN’S TOOL POUCH (co-brend KUNY's) - 3 500 рублей
Сумка-скрутка на 32 кармана (co-brend KUNY's) - 1 100 рублей
24" ALL-PURPOSE GEAR BAG - 2 600 рублей
Рюкзак - 48 POCKET DELUXE TOOL BACKPACK - 5 300 рублей

remontnik 75, Нет Андрей! Она открытая. В неё навалом наваливать всё удобно

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

polgray написал :
remontnik 75, Нет Андрей! Она открытая. В неё навалом наваливать всё удобно

Не совсем удобно когда это все в машине кувыркается .....

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Слушай Валентин большой рюкзак брал?

remontnik 75, ну да. Он сейчас у нас единственный в ассортименте.

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

polgray написал :
remontnik 75, ну да. Он сейчас у нас единственный в ассортименте.

Поставь в резерв. посмотрю у Валентина. До выходных.

Чтобы не казалось, что всё продаётся только в Москве и МО и покупается одними и теми же людьми сообщаю:
-Пара моделей перчаток уже доставлена в Питер.
-Сумки-скрутки и "полезные мешочки по 3 шт" доставлены в Карелию.
Отзывы о перчатках, сумках и обо мне сугубо положительные.
Почта России работает без замечаний. Тьфу три раза!

ВАЖНО!
Рюкзак остался - 1 шт.
Следущая поставка сумок/рюкзаков ближе к концу марта.

polgray написал :
Рюкзак остался - 1 шт.

Предпоследний в МО опять уехал?

a fool with a tool is still a fool.

Mistigris написал :
Предпоследний в МО опять уехал?

Нет. Партнёры куда-то реализовали.

polgray написал :
Нет. Партнёры куда-то реализовали.

Которые "простые мелочи для шоу, театра, кино" вы бы хоть цены на полтиник в разнице сделали, была бы видимость жесткой конкуренции

Kall=хоз=Nic, Ну да! У ребят своя узкая ниша: киношники и работники сцены

Олег, а можете CLC 1504 отфоткать в привязке к координатным составляющим, ну то есть размеры её

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Олег рюкзак на следущей выходные за мной! Опоздал?

remontnik 75, Андрей, если ты его точно берёшь - скажи. Я его под тебя заберу домой.

remontnik 75, Ты его посмотрел у Валентина?

Kall=хоз=Nic, Доеду до склада, сфотографирую рядом с пачкой сигарет

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

не не смотрел, в следующие выходные заказчику сдаю можешь брать, четверг ориентировочно , куплю посмотрю, Жена ушла-гуляй рванина!!!!!

remontnik 75, договорились

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Бери, как возьмешь напиши, деньги послезавтра на карту кинуть

Рюкзаки закончились. Ждём следующую партию.

Kall=хоз=Nic написал :
Олег, а можете CLC 1504 отфоткать в привязке к координатным составляющим, ну то есть размеры её

Регистрация: 28.09.2014 Всеволожск Сообщений: 0

А перчатки меньших размеров 7 или 8 ожидаются? Знаешь ли в Питере, где можно посмотреть померять продукцию? Спасибо.

Спасибо Олег, 160ка влазеет

Kall=хоз=Nic, Пожалуйста.

pashamoti, 8-ка есть. Отвечал выше, но продублирую
"8-ка (S) есть у моделей Хэндимэн, Сабконтрактор и Трейдсмэн. Извините не вписал здесь на форуме, но на "витрине" они есть".
В Питере пока ничего нет. Только в Москве.

Добавил в каталог страховочный шнур CLC для инструмента. Вдруг тут у нас промальпинисты имеются Ну и вообще в хозяйстве вещь полезная, при монтаже стропильной системы, например.

В конце марта-начале апреля в ассортименте появятся следующие модели перчаток:
WORKRIGHT OC™
Эти знаю - они простые, удобные, тонкие "для сада-огорода" и других работ не требующих особой защиты.
WORKRIGHT™ То же что и выше, но манжета на "липучке"
Я ими раньше не пользовался, поэтому мнение по применению выражу после поступления на склад.
WORKRIGHT XC™ Дизайн WorkRight с липучим/шершавым фирменным материалом XtraCoverage™ на ладони.
Думаю, что это должна быть очень интересная лёгкая модель.
TOP GRAIN GOATSKIN PALM Перчатки из какой-то мягкой кожи.
Приедут-изучу, порекомендую применение

Регистрация: 02.09.2012 Саратов Сообщений: 947

Пришла весна - цыган шубу продал.На зимние дела скидка будет?

Продам УЗМ50М,СР722

Aoz, ну рублей 100 с пары. В индивидуальном порядке. Уж постоянным-то покупателям...

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Олег привет! Рыболовный сезон начинается , нужны тактильные перчатки против очень острых крючков, и Зубов!!!!!, друзья задолбали,,,,,

remontnik 75, Привет Андрей! Пока ничем не порадую.

А куда все пропали? Раньше писали-звонили, а сейчас чего?

polgray написал :
А куда все пропали? Раньше писали-звонили, а сейчас чего?

Санкции против США, пусть сами в своих перчатках работают... а у нас импортозамещение в действии, только раша - только хардкор -

curved90, Спасибо за хорошее настроение!

ВАЖНО! Перчатки Handyman размер M (9-й) закончились. В течение 1-2 недель ждём новую поставку.

polgray, А рюкзаки будут?И почем.

Кзмич, новые и старые модели рюкзаков будут (и ассортимент сумок расширить хотим). Позже. Надеюсь что в апреле. По финансовым соображениям пришлось придержать поставку
Рюкзаки подоражают. Скорее всего значительно

сумка электрика на 20 карманов зачетная! Главное в рюкзак 1134 убирается, даже с петлей (петлю придется отрезать, лишняя она).
Спасибо, Олег, что уговорили таки взять. Жаба довольна.
Сумка-скрутка неожиданно оказалась довольно вместительной. Вошло почти все, что раньше умещалось в среднего размера ящик. Зато теперь в багажнике всего одна сумка со всем барахлом, в которую прекрасно уместилась эта скрутка.
Хорошему товару и хорошему продавцу АП!

a fool with a tool is still a fool.

Mistigris, Вам спасибо! Плохих товаров у CLC нет, есть нераспробованные

ВАЖНО! Анонсированные ранее новые модели перчаток прибыли. Цены от 900 рублей. За 900 рублей продаётся модель WORKRIGHT OC™ - аналог перчаток Mechanix FastFit®. Кроме того дополнены все ранее закончившиеся размеры. Перчатки HANDYMAN™ подорожали на 50 рублей, новая цена 1300 рублей. Все изменения будут завтра внесены на

На редизайн, НО всё в рабочем состоянии

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Олег!!!! Где против крючков и зубов!!!!

Добрый день!Подскажите а есть ли у вас в продаже кобура CLC для шуруповерта?

Вот такая:

remontnik 75, Привет Андрей! Ну ты же не хочешь какие попало перчатки, нужны же хорошие А их быстро не найдёшь

ua9wrp, Никак не удаётся убедить деловых партнёров, что нужно расширить ассортимент. Да и вы в этом виноваты, в том числе - просмотров много, а покупок нет
А так в у CLC есть кобура лучше Бошевской. Вот такая

polgray написал :
ua9wrp, Никак не удаётся убедить деловых партнёров, что нужно расширить ассортимент. Да и вы в этом виноваты, в том числе - просмотров много, а покупок нет
А так в у CLC есть кобура лучше Бошевской. Вот такая

ценник совсем недемократичный))))

polgray написал :
просмотров много, а покупок нет

Мало информации,например по сумкам. По фото сложно определить габариты-они не указаны. Неплохо бы добавить видео-демонстрацию...и не только для электриков ,и для сантехников...

Хороший инструмент может компенсировать кривые руки.

polgray написал :
А так в у CLC есть кобура лучше Бошевской. Вот такая

Подскажите вышеуказанную кобуру CLC можно у вас купить и какова стоимость если можно? А также интересно по той ссылке ,что я выкладывал про кобуру CLC она у вас есть в продаже?

Андрей? написал :
Мало информации,например по сумкам. По фото сложно определить габариты-они не указаны. Неплохо бы добавить видео-демонстрацию...и не только для электриков ,и для сантехников...

Спасибо за подсказки Андрей! Буду добавлять необходимую информацию. На всё нужно время.

самое демократичное решение - просто петля

ua9wrp написал :
Подскажите вышеуказанную кобуру CLC можно у вас купить и какова стоимость если можно? А также интересно по той ссылке ,что я выкладывал про кобуру CLC она у вас есть в продаже?

В данный момент ни одного варианта кобур в продаже нет. Возможно появятся в будущем.
Всё, что есть в продаже можно увидеть здесь >>>>>

Регистрация: 02.09.2012 Саратов Сообщений: 947

Приобрёл пару зимни перчаток - получил сегодня - следуя старым правилам:готовь сани летом,а телегу зимой - выгодно и удобно.Продавцу удачи в продажах и побольше информации о товаре - дела пойдут веселей.:yu

Продам УЗМ50М,СР722

Aoz, Спасибо за покупку. Заходите ещё И спасибо, что подтвердили подписку на новости - скоро начну рассылать промокоды на скидки

Дорогие форумчане! Заглядывайте почаще на Во-первых, там появляются отзывы о перчатках, и этих отзывов нет на форуме. Во-вторых... Дорогие товарищи!, не стесняйтесь, подписывайтесь на рассылку новостей и скидок (внизу главной страницы), раскидывать промокоды на форуме - моветон, неправильно, а вот при появлении базы имэйлов заинтересованной аудитории, я вполне смогу делать и сезонные предложения и скидки активным покупателям, скидки написавшим отзывы и т.п. Навязчивым не буду - 2-3 письма в месяц вряд ли станут для вас обузой

АКЦИЯ!

Подписчикам чуть позже вышлю спецпредложение по инструменту и сумкам IRWIN

Обзор чехла CLC 5 POCKET CELL PHONE / TOOL HOLDER на
Потихонечку напишу и остальные
P.S. Судя по всему скидка на CLC никому не нужна?! Ни один человек не воспользовался

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

polgray написал :
Подписчикам

...чтобы подписаться нужно "В контакте" региться?

kalat написал :
...чтобы подписаться нужно "В контакте" региться?

Нет. В вк не нужно. Подписка на сайте-витрине в самом низу страницы.

polgray, здравствуйте! Подскажите, на сайте указано что рюкзаков CLC 1134 нет в наличии, как быть? Можно ли его заказать? Очень хочу! ) за ранее спасибо, можно в личку)

alpine написал :
polgray, здравствуйте! Подскажите, на сайте указано что рюкзаков CLC 1134 нет в наличии, как быть? Можно ли его заказать? Очень хочу! ) за ранее спасибо, можно в личку)

В настоящий момент мои деловые партнёры не могут привезти сумки, в том числе и рюкзаки Если такая ситуация продлится ещё пару недель, то я привезу 4-5 рюкзаков 1134 самостоятельно. Цена буде около 6000 рублей.

Обзор сумки CLC 4 POCKET TOOL AND CELL PHONE HOLDER уже на
Если бы вы знали как сложно фотографировать сумку закреплённую на заднем кармане джинсев
Напоминаю, что промокод на CLC со скидкой в 10% действует до 30 апреля.
И намекаю, что доллара по 30 рублей уже не будет. К сожалению Но надо продолжать жить

#наболевшее Вот, всё-таки Барахолка. МОСКВА - гиблое место! В ней все темы умирают. Видимо мы, москвичи, "зажралисть" от изобилия всего Продублирую свои московские темы здесь, а потом наверное перенесу их в общероссийскую барахолку.

Уважаемые товарищи! Форумчане!!
Я как-то последний месяц перестал понимать происходящее. Именно в апреле, несмотря на скидки, акции, промокоды всякие нет ни одного заказа на перчатки. Ни одного! Несмотря на хорошие цены на IRWIN - ситуация аналогичная! Пишу и размещаю ориентируясь на ваши просьбы обзоры сумок CLC. Отдача ноль - сумки тоже не продаются Зато все спрашивают про рюкзак ценою более 5 000 рублей!
У меня вопрос??? Почему именно в апреле никто ничего не покупает?
$ падать начал и все ждут его теперь по 30-40 рублей? И значительного снижения цен на всё? Таки нет - $ будет гулять 49-56. Закупались все в начале года по 60 и снизить цену не смогут
Праздников много было и будет ещё больше? Так и в феврале и в марте праздники были.
Объясните, пожалуйста, кому не жалко. Почему?!

Регистрация: 02.09.2012 Саратов Сообщений: 947

После 9 мая начнётся движениеЖизненное наблюдение - сезонность.

Продам УЗМ50М,СР722

Aoz, Ага. Мне многие про апрель как показатель сезонности говорят. Но… Я ж вроде не сноуборды предлагаю

Везу три рюкзака CLC #1134. Приедут после майских праздников. Цена получится 6700-7000 рублей. Один вроде в резерве. По остальным можно отписаться в личку. До появления рюкзаков на складе перевозчика в Москве никаких авансов за резервы брать не буду.

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Где против крючков и зубов
Олег Ну Как:?
Цена в пределах разумного , особо не интересует.

remontnik 75 написал :
Где против крючков и зубов
Олег Ну Как:?
Цена в пределах разумного , особо не интересует.

Дорогой Андрей!
Это всё, что я нашёл из приличного

[

]()[

]()

Кевлар, то-сё. Отзывы вроде ничегошные. Но! Дорого!

Регистрация: 02.09.2012 Саратов Сообщений: 947

polgray написал :
Дорогой Андрей!
Это всё, что я нашёл из приличного

[

]()[

]()

Кевлар, то-сё. Отзывы вроде ничегошные. Но! Дорого!

Напугайте ценой,а там глядишь и созреют.

Продам УЗМ50М,СР722

Aoz написал :
Напугайте ценой,а там глядишь и созреют.

Заказал срочной доставкой для Андрея remontnik 75, вот эти перчатки:

[

]()[

]()[

]()

Продаются по одной, а не парой. Отдельно левая, отдельно правая Отзывы зарубежных фишермэнов восторженные!
Сейчас получилось ~ 3 300 рублей за перчатку.
Приедут - пересчитаю по факту. Будет спрос, поищу пути по снижению стоимости.

Регистрация: 02.09.2012 Саратов Сообщений: 947

Подождём отзывы от купивших.Потихоньку привыкаем к большим ценам.

Продам УЗМ50М,СР722

Отбой рыболовной тревоги Эти Линди вроде и в России есть. Завтра посмотрю…