Аватар пользователя
anri

Местный

Регистрация: 10.11.2008

Заволжье

Сообщений: 2925

16.03.2016 в 20:27:25

На усмотрение модераторов..Рейтинг интернет магазинов вроде на Мастерсити был.Рейтинг электро инструмента тоже вроде есть..Ну так и рейтинг продавцов стало быть нужен..Навскидки порядок такой..Покупка,оценка оперативности и адекватности продавца.Первым оценщиком быть не охота, но если модератор прикрепить темпу вверху..комментов явно будет много..

0
Аватар пользователя
pospel

Местный

Регистрация: 11.12.2013

Иваново

Сообщений: 15

16.03.2016 в 21:20:40

Попробую начать

AVG отлично Canon FF отлично Бексиньо отлично

Все ребята все делают отлично, быстро и качественно! Спасибо им

0
Аватар пользователя
Werkzeuge

Местный

Регистрация: 28.04.2013

Зеленоград

Сообщений: 1263

16.03.2016 в 21:33:23

из разряда "дело было вечером, делать было нечего"...

Я против. Если кому надо, пусть делает рейтинги в "болталке". Тут не магазины, которым на рейтинги вобщем-то пофиг. Тут частники. Шкурные интересы. Я не боюсь, но даю 100% что этот рейтинг превратится (если кому-то надо) в АдЪ. Сказать спасибо/не спасибо можно в соответствующей теме каждого продавца - этого достаточно.


я лучше, под шумок, свою мыслю выскажу:
в правилах написано, что этот раздел для частных объявлений.
Смутно представляю себе частника, которому не хватает 1 темы чтобы разместить свое предложение. 
Предлагаю ограничить: 1 автор - 1 тема. 
Иначе, учитывая кол-во брендов тут так можно разойтись, что занять бОльшую часть видимого пространства и апать их периодически и всегда быть наверху. Да еще с перекрестными ссылками (а вот тут еще то-то и то-то). 
p.s. посмотрел, про частные уже не написано. Но, думаю, мысль понятна...

0
Аватар пользователя
доминик

Местный

Регистрация: 18.12.2009

Москва

Сообщений: 8956

16.03.2016 в 22:07:08

Продающие здесь,не факт,что будут делать это постоянно.Т.е. человек 2-3 месяца поторговал и слился,но контент с его отзывами останется. Через несколько месяцев,перечитать всю эту тему,будет невозможно из-за её объёма. Делать типа Яндекс Маркета-это заморочки,никому не нужные.Да и думаю,что не бесплатные.Кто за это будет платить?Продавцы?Нет.Это на покупателей ляжет в итоге. Вообщем,лучше не мутить воду,пока у всех всё хорошо. У каждого есть в теме отзывы.Если он добросовестно к этому относится,то положительные,если нет,то соответственно.... И многим будет проще тему перечитать конкретного продавца,нежели очень объёмную тему,в поисках,того человека,у которого он хочет купить. Имхо.

0

Имхо.

Аватар пользователя
Aoz

Местный

Регистрация: 02.09.2012

Саратов

Сообщений: 947

16.03.2016 в 22:18:29

Количество посещений страницы является отражением рейтинга. :popcorn

0

Продам УЗМ50М,СР722

Аватар пользователя
Mutru4

Местный

Регистрация: 26.11.2010

Тамбов

Сообщений: 14654

16.03.2016 в 22:21:04

Aoz написал: Количество посещений страницы является отражением рейтинга. :popcorn

Aoz, посетил и не купил?:)

0
Аватар пользователя
aka_boriskin

Местный

Регистрация: 01.03.2013

Москва

Сообщений: 1138

16.03.2016 в 22:21:36

Aoz написал: Количество посещений страницы является отражением рейтинга. :popcorn

Aoz, далеко не факт...

0
Аватар пользователя
пешеход

Местный

Регистрация: 25.05.2013

Заволжье

Сообщений: 10

16.03.2016 в 22:36:47

Werkzeuge написал: из разряда "дело было вечером, делать было нечего"...

Я против. Если кому надо, пусть делает рейтинги в "болталке". Тут не магазины, которым на рейтинги вобщем-то пофиг. Тут частники. Шкурные интересы. Я не боюсь, но даю 100% что этот рейтинг превратится (если кому-то надо) в АдЪ. Сказать спасибо/не спасибо можно в соответствующей теме каждого продавца - этого достаточно.


я лучше, под шумок, свою мыслю выскажу:
в правилах написано, что этот раздел для частных объявлений.
Смутно представляю себе частника, которому не хватает 1 темы чтобы разместить свое предложение. 
Предлагаю ограничить: 1 автор - 1 тема. 
Иначе, учитывая кол-во брендов тут так можно разойтись, что занять бОльшую часть видимого пространства и апать их периодически и всегда быть наверху. Да еще с перекрестными ссылками (а вот тут еще то-то и то-то). 
p.s. посмотрел, про частные уже не написано. Но, думаю, мысль понятна...

Werkzeuge, :o Насчёт Аду..срач возможен.Но и количество спасибов и не спасибов ,считать у каждого в соответствующей ветке проблематично ,да и не охота.Некоторые почемуто свои ветки подсократили..цензурирование или модернизация.Werzeuge как продавец и тем более отправщик ( упаковщик ещё тот..хрусталь и то наверное так не пакуют, как он инструмент заматывает) вне подозрений.Но на форуме категорично до невозможности.Юрист или фармацевт по образованию :D

0
Аватар пользователя
Werkzeuge

Местный

Регистрация: 28.04.2013

Зеленоград

Сообщений: 1263

16.03.2016 в 22:45:23

пешеход, аа..а у Вас это... ус отклеился... :p

0
Аватар пользователя
пешеход

Местный

Регистрация: 25.05.2013

Заволжье

Сообщений: 10

16.03.2016 в 23:13:42

Werkzeuge, Это не ус отклеился..это планшет дочери..И вобще пусть модераторы решают.Если посчитают флудом ,пусть сносят..проблем то нажать dell :confused:

0
Аватар пользователя
steel

Местный

Регистрация: 13.03.2011

Сибай

Сообщений: 355

17.03.2016 в 21:56:34

Рекомендую продавца по имени Александр (под ником Aoz) В будущем планирую покупать у него.

0
Аватар пользователя
Константин22

Местный

Регистрация: 08.04.2014

Барнаул

Сообщений: 142

18.03.2016 в 06:15:50

anri, Главное никто не обманывает, как-то : Canon FF ,Информативные темы ( на момент покупки). Бексиньо , Не всегда указывает цены в темах. Werkzeuge ,Гуру по оформлению своих тем.С сарказмом,но не в личном общении. доминик , Человек с кучей инструмента.Можно посоветоваться по эксплуатации того или иного инструмента. Ssshaman , Владимир."DeWalt наше всё!".лучше брать номер телефона и звонить.В переписке не активен.Мой первый продавец на данном ресурсе. PILOT 70 , Всё для сверления.Отличные цены.Всё как на распродаже.Не успел в резерв-не купил.Покупать выгодно партиями. nsk . О всех можно добавить,не практикуют систему бонусов.Всем благодарочка.Не воспринимайте вопросы о ценах как пустословие."Формирование желания купить зависит от диалога." (с). Вся прелесть хороших цен нивелируется расходами на пересылку поэтому и разговор о системе бонусов.

0
Аватар пользователя
aleks342

Местный

Регистрация: 28.01.2016

Бийск

Сообщений: 86

18.03.2016 в 16:17:16

Константин22,
информативные темы пока что видел у BUNTUTOP и Zerj всегда актуальные ценники на последней странице! большинству же приходится строчить на почту и ждать ответ я понимаю курс и прочая конкуренция может тому виной,все же мне это не глянется :confused: ну а рейтинг актуален только для новых продавцов в обычной барахолке

0
Аватар пользователя
Werkzeuge

Местный

Регистрация: 28.04.2013

Зеленоград

Сообщений: 1263

18.03.2016 в 16:39:40

Константин22 написал: Вся прелесть хороших цен нивелируется расходами на пересылку поэтому и разговор о системе бонусов.

:a :swoon

0
Аватар пользователя
aleks342

Местный

Регистрация: 28.01.2016

Бийск

Сообщений: 86

18.03.2016 в 16:45:43

Werkzeuge написал:

Константин22 написал: Вся прелесть хороших цен нивелируется расходами на пересылку поэтому и разговор о системе бонусов.

:a :swoon

Werkzeuge,
енто если купить чтонить за 500р :a то да

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу