Аватар пользователя
пешеход

Местный

Регистрация: 25.05.2013

Заволжье

Сообщений: 10

18.03.2016 в 17:31:23

Константин22, Насчёт бексиньо..Человек интересный..с какими то южными акцентами..Дарагой, заходи..о цене потом поговорим..

0
Аватар пользователя
Константин22

Местный

Регистрация: 08.04.2014

Барнаул

Сообщений: 142

18.03.2016 в 17:52:16

aleks342, зайдите к этому товарищу Werkzeuge .Всё как на витрине.Общение разумеется со всеми продавцами ,через почту.У некоторых продавцов нет цен на товары об этом речь,что пишешь спрашиваешь цены. Werkzeuge , да ладно вам со своими смайликами ) Лучше дайте в "барабан" пострелять. пешеход,да акцент ни акцент-совершено не важно.Главное нет обмана.

0
Аватар пользователя
Константин22

Местный

Регистрация: 08.04.2014

Барнаул

Сообщений: 142

18.03.2016 в 17:53:17

Werkzeuge написал:

Константин22 написал: Вся прелесть хороших цен нивелируется расходами на пересылку поэтому и разговор о системе бонусов.

:a :swoon

Werkzeuge, Всего лишь предложил.Но раз бизнес и так "цветёт и пахнет" ради Бога.Понадобится - куплю.

0
Аватар пользователя
Werkzeuge

Местный

Регистрация: 28.04.2013

Зеленоград

Сообщений: 1263

18.03.2016 в 18:31:34

Константин22 написал: Лучше дайте в "барабан" пострелять.

пока нечего придумать. ибо

Константин22 написал: Но раз бизнес и так "цветёт и пахнет"

скорее цветет и воняет :o Я вот вчера в ДеЦкий Мир зашел, а цены на памперы как были доYя так и остались. Скинули 70р при цене в полтораху :scare

0
Аватар пользователя
пешеход

Местный

Регистрация: 25.05.2013

Заволжье

Сообщений: 10

18.03.2016 в 20:25:03

Константин22, Так я только про акцент..торговых связей с Бексиньо пока не имел..цены уж очень показались кусаЧими..

0
Аватар пользователя
Werkzeuge

Местный

Регистрация: 28.04.2013

Зеленоград

Сообщений: 1263

18.03.2016 в 22:43:55

пешеход написал: цены уж очень показались кусаЧими..

цены не кусачие. Цены , что называется, действительно от балды. то 10, то 8 тыр. То 4 то 6 тыр...То 5% то 10% скидки...там не частник "сидит". Лично мне тягаться нет смысла. Я понял.

форум стал в "этом" плане очень странным... Вот сейчас с завидным упорством стало выскакивать приглашение посетить новую барахолку, хотя я постоянно жмакаю "не сообщать мне об этом". Но как только я там решил "вывеситься" меня на следующий день тут же заблокировали с формулировкой "коммерческие объявления публикуются на платной основе"...

ща я еще 50 грамм и "ударю по струнам" А с другими тягаться одно удовольствие:) Интресно наблюдать как обламываешь начальную цену (возят то примерно все по одним ценам)..ну что 8600 уже? Сечас...

0
Аватар пользователя
MadMaxy

Местный

Регистрация: 06.04.2012

Ярославль

Сообщений: 25

19.03.2016 в 09:52:56

Покупал у : Canon FF AVG Смерч ArhiRaistin (вроде правильно написал ник-продаёт Бош из дербана) В общем, всем благодарен, никто не подвёл и всё было выслано в срок, в исправном состоянии и без нервотрёпки. Да, разумеется, все эти продавцы очень разные, как люди, со своими тараканами, но это никак не отразилось на выполнении ими своих обязательств по отношению ко мне.

0
Аватар пользователя
Бексиньо

Местный

Регистрация: 12.03.2015

Калининград

Сообщений: 2975

19.03.2016 в 13:42:33

пешеход написал: Константин22, Так я только про акцент..торговых связей с Бексиньо пока не имел..цены уж очень показались кусаЧими..

пешеход, Какие же кусачие вы что? гляньте прайсик - там кусаться нечему) налетать надо да разбирать. :applause:

И кстати, до южного акцента мне далеко)

0
Аватар пользователя
пешеход

Местный

Регистрация: 25.05.2013

Заволжье

Сообщений: 10

19.03.2016 в 14:23:40

Бексиньо написал:

пешеход написал: Константин22, Так я только про акцент..торговых связей с Бексиньо пока не имел..цены уж очень показались кусаЧими..

пешеход, Какие же кусачие вы что? гляньте прайсик - там кусаться нечему) налетать надо да разбирать. :applause:

И кстати, до южного акцента мне далеко)

Бексиньо, :o как нибуть попозжее отпишусь оптом ..

0
Аватар пользователя
LENIN 121

Местный

Регистрация: 21.03.2010

Курган

Сообщений: 458

19.03.2016 в 15:53:03

Доброго времени суток. У всех продавцов ,здесь на мастерсити,у кого я покупал все всегда в срок (это не маловажно) начиная с упаковки заканчивая товаром на высшем уровне(в том числе и общение со мной)правда из за проблем с личкой на МС приходится перелезать в почту Алксандр AVG-отцениваю на 5 Виталий Vitac 116 на 5 Андрей доминик на 5 Александр Aoz на 5 Алексей Сквозняк на 5+ Регулярно читаю веточки PILOT 70 И Werkzeuge пока так и не решил что купить(объемчик не могу сформировать) но явно что то куплю,красиво оформлено все понятно с фотками шикарно .

0
Аватар пользователя
aleks342

Местный

Регистрация: 28.01.2016

Бийск

Сообщений: 86

19.03.2016 в 21:38:25

LENIN 121 написал: Доброго времени суток. У всех продавцов ,здесь на мастерсити,у кого я покупал все всегда в срок (это не маловажно) начиная с упаковки заканчивая товаром на высшем уровне(в том числе и общение со мной)правда из за проблем с личкой на МС приходится перелезать в почту Алксандр AVG-отцениваю на 5 Виталий Vitac 116 на 5 Андрей доминик на 5 Александр Aoz на 5 Алексей Сквозняк на 5+ Регулярно читаю веточки PILOT 70 И Werkzeuge пока так и не решил что купить(объемчик не могу сформировать) но явно что то куплю,красиво оформлено все понятно с фотками шикарно .

LENIN 121,
мне интересно,что значит всегда в срок и на высшем уровне? вы оговаривали какие то рамки по срокам или вам сделали бесплатную доставку до двери,может тара была бронированной и герметичной,может бонусы? просто много покупок делаю на расстоянии,таких коментов могу отписать только о редких продавцах

0
Аватар пользователя
Однако

Местный

Регистрация: 08.11.2009

Липецк

Сообщений: 474

19.03.2016 в 21:48:40

Покупал у : Canon FF AVG Смерч ArhiRaistin (вроде правильно написал ник-продаёт Бош из дербана) В общем, всем благодарен, никто не подвёл и всё было выслано в срок, в исправном состоянии и без нервотрёпки. Да, разумеется, все эти продавцы очень разные, как люди, со своими тараканами, но это никак не отразилось на выполнении ими своих обязательств по отношению ко мне.

Добавлю Шамана, SerShe,Зябликов,Токотак. Ни не забываем про своих тараканов :killyourselfbywall:

0
Аватар пользователя
LENIN 121

Местный

Регистрация: 21.03.2010

Курган

Сообщений: 458

20.03.2016 в 05:35:13

aleks342, доброго времени суток,сроки (для меня очень важны так как очень редко дома бываю) и согласовывать приходится чтобы груз приехал в нужный мне день плюс минус день максимум,а то посылка может зависнуть в транспортной компании на несколько месяцев ( а там хранение денюжка)упаковка у тех продавцов ,что я написал всегда очень надежная ,иногда бонусы приятные приезжают,порой приходится подождать с оплатой,но заказ формировать ,бывают ошибки в данных личных и этот геморрой нужно решать и срочно,вобщем кого написал тех рекомендую,к остальным присматриваюсь..

0
Аватар пользователя
Али-баба

Местный

Регистрация: 03.09.2013

Выборг

Сообщений: 996

20.03.2016 в 08:17:01

Сергей"Зябликов",Андрей"Доминик",Москва.Мало того,что продают свой товар,помогут найти и притащить нужный тебе девайс по оптимальной цене.

  • потратят своё время,в магазах Мск выкупят и перешлют жизненно необходимую расходку(которая в нашей периферии отсутствует,как класс). Александр"Алекс-69",Норильск.Навалит бонусов плюсом,чуть ли не в стоимость заказа. У всех всегда всё чётко и быстро(а мну обычно нужно"вчера").. :)

0

Z

Аватар пользователя
anri

Местный

Регистрация: 10.11.2008

Заволжье

Сообщений: 2925

22.03.2016 в 18:14:51

Ну и мой рейтинг.. :yu: Да собственно и рейтинг то не получается..Покупатель я собственно никакой,совершил всего три покупки у разных продавцов.Werkzeuge knipex клещи сифонные..кстати эксклюзив однако..Больше здесь вроде и не продают. Доминик осчастливил Knipexом 86-300( хороша машинка..) Ну и Сквозняк таки снабдил Коброю 300й( года три уговаривал себя на это) Werkzeuge это наглядная Витрина! Именно витрина..Все остальное строго по правилам хорошего тона.Заявка,подтверждение,перевод денег,отправка посылки в тот же день..Упаковка ,будто не железку посылали а некий хрупкий предмет..Где столько пупырки берете..Жена два щелкала..Доминик..Все тоже самое до банальность, запрос и далее по списку..Но чемпион по упаковыванию..Я эту скрутку минут пять мучал..( опять Спасибо за подарки..польщен) Ну и наконец Сквозняк..Чемпион по отправке..Отправить посылку в течение часа после перевода денег..Эта сильно! Все остальное также безупречно..Итого..Рекомендую всех ТРЕХ ! Вот такой получился рейтинг :o

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу