Аватар пользователя
Raper

Местный

Регистрация: 02.05.2009

Москва

Сообщений: 1362

27.05.2019 в 23:06:29

Всем привет! Спасибо Борису за аккумуляторную торцовку... буду пробовать, что за чудо чудное :)

0
Аватар пользователя
aka_boriskin

Местный

Регистрация: 01.03.2013

Москва

Сообщений: 1138

29.05.2019 в 18:34:15

Raper написал: Всем привет! Спасибо Борису за аккумуляторную торцовку... буду пробовать, что за чудо чудное :)

Raper, Спасибо :clapping

0
Аватар пользователя
remontnik 75

Местный

Регистрация: 09.01.2015

Жуковский

Сообщений: 201

31.05.2019 в 02:06:33

yuriyakpp написал:

remontnik 75 написал: https://www.youtube.com/watch?v=__TloK3jCCk видео по прибору

remontnik 75, видео хорошее. правда не показана работа с поворотным экраном. сложилось впечатление что сам блогер не знает зачем это нужно. у меня есть камера бошиковская. проблема в том что когда ее засовываешь вовнутрь какого либо агрегата и смотришь в экран то начисто теряется ориентация в пространстве так как не ясно где верх а где низ. приходится вытаскивать объектив, крутить его на этом проводе так, чтобы изображение на экране стало вертикальным и не перевернутым и аккуратно заводить его обратно вовнутрь агрегата. и постоянно контролировать положение. например я уронил болтик вовнутрь большого автомата. начинаю сувать в него камеру и при каждом изгибе вертикаль уходит в сторону. вот мне очень интересно - не для этого ли выравнивания у милки поворотный экран? тоесть если у меня в камере изображение кривое, например боком, то я могу просто повернуть экран?

yuriyakpp,

Здрасте! Я никогда не владел такими камерами, просто хотел купить, деньги свободные, но мой друг меня отговорил, у него свой автосервис и машину свою я ремонтирую у него, так вот, рассказал ему про камеру, он пошел на склад и приносит мне промышленный эндоскоп, 3 метра шнур, так прикол в чем, там разрешение безумное, на устройстве экран как у Айфона, и там джостик, крутишь джостик, камера во все стороны разворачивается на 90 градусов по вертикали, шланг крутится на 360 по горизонтали, есть фиксированные точки когда на 120 разворачивается по вертикали, прибор крутейший, названия не знаю, там все спилено или оторвано, покупал он его на Авито, буквы G800 проглядываются, может другие цифры, буква точно но прибор в офигенном состоянии, вот как то так.

Да забыл написать, друг сказал что он отлично влезает в свечи на дизелях, я не компитентен, может что то путаю, диаметр камеры 5,5мм, это точно, вот так

0
Аватар пользователя
remontnik 75

Местный

Регистрация: 09.01.2015

Жуковский

Сообщений: 201

31.05.2019 в 03:50:54

Борь привет! вот такие пилки вези:

Девольт, нервно курит в стороне, я 50 окон деревянных демонтировал, каждое по 7 резов и она еще живая, фото новой, я сабельной пилой пользуюсь с 2011 года, для демонтажа по дереву ничего лучше не видел, были ведь у тебя комплекты по 5 пилок и не дорого, парочку взял бы про запас.

0
Аватар пользователя
Леонид33

Местный

Регистрация: 07.07.2006

Сообщений: 10

31.05.2019 в 04:53:46

Борис приветствую,не встречал углового переходника на шприцеватель Милки?,я так понял там только прямой в комплекте.

0
Аватар пользователя
Navigator88

Местный

Регистрация: 25.12.2013

Курск

Сообщений: 3218

31.05.2019 в 09:16:10

remontnik 75 написал: я сабельной пилой пользуюсь с 2011 года, для демонтажа по дереву ничего лучше не видел

Дьябло.

0
Аватар пользователя
remontnik 75

Местный

Регистрация: 09.01.2015

Жуковский

Сообщений: 201

31.05.2019 в 12:03:03

Navigator88 написал:

remontnik 75 написал: я сабельной пилой пользуюсь с 2011 года, для демонтажа по дереву ничего лучше не видел

Дьябло.

Navigator88, Дьябло которые у меня были на уровне Девольта, я бы еще Вилпу выделил но они дороже чем у Бориса Милуоки.

0
Аватар пользователя
aka_boriskin

Местный

Регистрация: 01.03.2013

Москва

Сообщений: 1138

31.05.2019 в 12:08:40

remontnik 75 написал: Борь привет! вот такие пилки вези:

Девольт, нервно курит в стороне, я 50 окон деревянных демонтировал, каждое по 7 резов и она еще живая, фото новой, я сабельной пилой пользуюсь с 2011 года, для демонтажа по дереву ничего лучше не видел, были ведь у тебя комплекты по 5 пилок и не дорого, парочку взял бы про запас.

remontnik 75, Дак в наличии. правда не 6 дюймов, а 9ки, подлиннее

48-00-5026-1 MILWAUKEE 48-00-5026-1 Пилка дерево-гвозди AX 22см (9") для сабельной пилы https://www.milwaukeetool.com/Products/The-AX-Nail-Embedded-Wood-Straight-Cutting-Sawzall-Blades/48-00-5026 250,00руб.

Леонид33 написал: Борис приветствую,не встречал углового переходника на шприцеватель Милки?,я так понял там только прямой в комплекте.

Леонид33, неа...

ПРАЙС СМОТРИМ ТУТ

0
Аватар пользователя
remontnik 75

Местный

Регистрация: 09.01.2015

Жуковский

Сообщений: 201

02.06.2019 в 23:40:40

Борь я к тебе во вторник приеду, в свой день рожденья, по другому никак не получается!

0
Аватар пользователя
Wilky

Местный

Регистрация: 09.04.2017

Уфа

Сообщений: 3

05.06.2019 в 11:44:39

Борис, спасибо.

0
Аватар пользователя
aka_boriskin

Местный

Регистрация: 01.03.2013

Москва

Сообщений: 1138

06.06.2019 в 22:20:31

Сегодня милка представила новинки, которые будут ближайшее время и это не может не радовать!

Кто пропустил презентацию, листайте фотки - ССЫЛКА

Жмите кнопку "больше фото", что бы посмотреть их все

0
Аватар пользователя
Alexdobrepair

Местный

Регистрация: 08.10.2014

Киев

Сообщений: 572

09.06.2019 в 22:50:24

А что за гидравлический) импакт??

И на милковско-фестулский флексиклик там какая-то насадка интересная Импакт???

0
Аватар пользователя
remontnik 75

Местный

Регистрация: 09.01.2015

Жуковский

Сообщений: 201

10.06.2019 в 02:17:38

Мужчины кто-то просил рассказать про рулетки Милуоки в эксплуатации , рассказываю:

Та которая с фиксатором, кнопкой , офигительная рулетка, идеально подойдет для любой разметки, если вы рулетку не ломаете больше 90 градусов.

Мне очень нравится компания Милуоки, но в рулетках косяк, если ломаете на 180 градусов , на фото видно что происходит, это после замера 75 оконных проемов и это на всех, у меня до хрена рулеток было и есть, по опыту лучше всего ведут себя Станлей, только не ФатМакс а те которые поуже, как на Милуоки, но к сажелению на Милуоки сталь гавно, но я все равно не перестану пользоваться, понты :D

По фото видно износ минимален,,,

В Хрущевках 1340-1350 там и ломанулась,,

0
Аватар пользователя
ole325

Местный

Регистрация: 24.09.2015

Москва

Сообщений: 6604

10.06.2019 в 12:39:16

remontnik 75, новые лишены этого недостатка, правда еще лишились шкалы на обратной стороне.

0
Аватар пользователя
yuriyakpp

Местный

Регистрация: 11.02.2010

Владивосток

Сообщений: 239

16.06.2019 в 14:49:16

remontnik 75 написал:

yuriyakpp написал:

remontnik 75 написал: https://www.youtube.com/watch?v=__TloK3jCCk видео по прибору

remontnik 75, видео хорошее. правда не показана работа с поворотным экраном. сложилось впечатление что сам блогер не знает зачем это нужно. у меня есть камера бошиковская. проблема в том что когда ее засовываешь вовнутрь какого либо агрегата и смотришь в экран то начисто теряется ориентация в пространстве так как не ясно где верх а где низ. приходится вытаскивать объектив, крутить его на этом проводе так, чтобы изображение на экране стало вертикальным и не перевернутым и аккуратно заводить его обратно вовнутрь агрегата. и постоянно контролировать положение. например я уронил болтик вовнутрь большого автомата. начинаю сувать в него камеру и при каждом изгибе вертикаль уходит в сторону. вот мне очень интересно - не для этого ли выравнивания у милки поворотный экран? тоесть если у меня в камере изображение кривое, например боком, то я могу просто повернуть экран?

yuriyakpp,

Здрасте! Я никогда не владел такими камерами, просто хотел купить, деньги свободные, но мой друг меня отговорил, у него свой автосервис и машину свою я ремонтирую у него, так вот, рассказал ему про камеру, он пошел на склад и приносит мне промышленный эндоскоп, 3 метра шнур, так прикол в чем, там разрешение безумное, на устройстве экран как у Айфона, и там джостик, крутишь джостик, камера во все стороны разворачивается на 90 градусов по вертикали, шланг крутится на 360 по горизонтали, есть фиксированные точки когда на 120 разворачивается по вертикали, прибор крутейший, названия не знаю, там все спилено или оторвано, покупал он его на Авито, буквы G800 проглядываются, может другие цифры, буква точно но прибор в офигенном состоянии, вот как то так.

Да забыл написать, друг сказал что он отлично влезает в свечи на дизелях, я не компитентен, может что то путаю, диаметр камеры 5,5мм, это точно, вот так

remontnik 75, все так и есть. тут немного разный уровень камер. есть смотровые камеры для простых работ. посмотреть болтик куда упал, посмотреть кабели в кабель канале. протянуть проводку над потолком и тд. есть эндоскопы для деталировки, которые суют в цилиндр. там другое разрешение, другая точка фокусировки, как правило поворотная бошка чтобы увидеть клапана, всегда возможность сделать снимок чтобы показать клиенту и тд. но и совсем другой уровень цены. к слову у милки тоже есть отличная моделька с поворотной головой))

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу